Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 13:01   #16
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Ищу авторов для создания сценариев детских комиксов

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Вадим, вот тут отписалась Нат Бермуд, по словам которой, кажется, у них уже состоялось какое-то сотрудничество. Зачем чужие работы называть шнягой? Я не про паблишера и вопросы дистрибуции, а про то, что там ведь в каждом случае чей-то творческий труд, художники, сценаристы, музыканты) Вы прочитали ту историю про кошку и после этого сделали вывод о качестве продукта? Или не читали? =) Что плохого, что авторы используют все возможности для продажи творческого продукта? Кстати, рынок контента для мобильных гаджетов - самый бурный и пока с самыми низкими порогами входа.
Гранд пардон, если кого обидел. Я просто хотел разобраться, как это всё работает, как в конечном итоге выгладит, но так и не понял. А шняга - это не ругательное слово. Означает штуковина, вещь, ерундовина, всякая мелочь, не облагаемая налогом))) ещё раз звиняйте
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 13:39   #17
Нат Бермуд
Критик
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 374
По умолчанию Re: Ищу авторов для создания сценариев детских комиксов

Вадим Пэ, а сегодня как раз Прощенное воскресенье. Лично мне не свойственно обижаться. Я либо спокойно отношусь, либо трезво, либо впадаю в гнев и ярость, далекие от мягкой обиды. Так что - простите в это воскресенье, если спровоцировала вас на...))) Мне тоже не до конца понятно, как это работает, но принимая решение - отправлять/не отправлять,изучила начальную информацию об этой сфере. И поняла, что достаточно консервативна. Это ж надо, не обратить до сих пор пристального внимания на поле деятельности -Интернет! тв-ящик и Инет это ж как метла и пылесос. Метлу я, конечно, пока из угла не выброшу, но инструкцию по навороченному пылесосу уже читаю. Классное чтиво, нужно признать.
Нат Бермуд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 18:18   #18
Эспрессо
Я еще не волшебник...
 
Аватар для Эспрессо
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: На берегу моря
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Ищу авторов для создания сценариев детских комиксов

Цитата:
Сообщение от Вадим Пэ Посмотреть сообщение
Гранд пардон, если кого обидел. Я просто хотел разобраться, как это всё работает, как в конечном итоге выгладит, но так и не понял. А шняга - это не ругательное слово. Означает штуковина, вещь, ерундовина, всякая мелочь, не облагаемая налогом))) ещё раз звиняйте
Делается продукт из компонентов: сценарий, графика, верстка, программирование. У каждой операции разная стоимость.
Этот продукт выкладывается в Аппстор
Далее специальная технология выводит его в Топ, где его качают пользователи, а создатель продукта получает прибыль.
При получении 100 прибыли 30 процентов забирает Аппстор

Примерно так это и работает...
Эспрессо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru