Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2020, 19:23   #11
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 165

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Посмотрел сейчас записи с ДТП, сделанные очевидцами - да это быдло же лыка не вяжет! Оно в упор не понимает, что произошло, и снисходительно отмахивается: чо? Человек пострадал? Та ладно. Я его вылечу.
Сука, бля.

А меж тем, уже кореша начинают подключаться. Некая Гвоздикова томно вздыхает: жалко Мишу (внезапно), ведь талантливый!

Ставлю на то, что единственное, что будет выродку - это абсолютно ничего. Вон, Кремль уже тонко намекнул звездуна не трогать:
По инкриминированной статье вроде как не предусмотренно условного срока. Поэтому если виновен, то получит реальный срок. Другой вопрос что его потом запросто амнистируют по случаю какой нибудь даты. Да и в СМИ этот скандал уже вошел на полную катушку как с Кокориным и Мамаевым. поэтому сядет точно.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
 

Метки
аллах не простит!!!, арест лёхи кочегара, без мата не обходится, вот такое хуевое лето, грешим да каемся, действие благодати, дракар уже на подходе, земля - пиздоид, космологи не знают, крыса в курилке, кто-то громко смеется, лично я уже там, местный святой, мы живём в пузыре, об утраченных яйцах, пещерное мракобесие, поддельный еврей, проблемы иногородних, продать мумию ленина, среди идиотов, страшно за крым, теобормотун сдулся, трамп воюет с твитером, тупорылое ничтожетсво, я такую жопу видел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru