Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2022, 12:32   #1
моряк
Студент
 
Аватар для моряк
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Проблема в том, что там надо убивать людей. Или быть убитым. Ни то, ни другое нормальным людям в 22 году 21 века не нравится. И это можно как-то попытаться понять.
Согласен, только ненормальные украинцы могли с удовольствием обстреливать мирное население ДНР и ЛНР на протяжении 8 лет, а затем мирные сёла РФ. Но нам от этого не легче! Только ненормальные украинцы готовы разрушить свою страну, умирать и убивать русских за интересы США. Что нам с этим делать, если этих ненормальных украинцев набралось достаточно, что они готовы с радостью нападать на территорию РФ?
Долг каждого россиянина - защищать свою страну. Мы эту войну не начинали!
__________________
Сегодня проще тем, кто спит и видит (В. Вишневский)

Последний раз редактировалось моряк; 22.09.2022 в 12:35.
моряк вне форума  
Старый 22.09.2022, 14:02   #2
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

Цитата:
Сообщение от моряк Посмотреть сообщение
Что нам с этим делать, если этих ненормальных украинцев набралось достаточно, что они готовы с радостью нападать на территорию РФ.
Стену высотой до космоса, непроницаемую. Я давно предлагала.
Подорожник вне форума  
Закрытая тема

Метки
был директором кладбища, возможность открывать рот, вынос хлеба-соли, дейтерий обычный, жребий брошен, знакомый водолаз есть, знаменья совпали, исходя из к-ва отъехавших, мнение хисторика, мощно высказался, народ безмолвствует, не сходите с ума, новости весьма жесткие, обосрались по полной, реакции аннигиляции, страху - три раза "ха", так завещал господь наш, тревожно мне за америку, у нас миллионы идиотов, что же будет дальше?, шансов выжить нет, шьют всё те же швеи, я ел опарышей, я не шариков, я тоже сыром в конце


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru