Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:11   #976
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Давайте не будем совсем уж наивными. Чисто музыкальных каналов не бывает. Можно, например, исполнять "революционные" песни. проще говоря - вонь дырочку найдет.
Возможно. Но лично я против таких мер. Человек должен иметь возможность видеть разные точки зрения. Хотя, должен заметить, на украинских каналах политики и новостей раз в десять больше, чем на российских. Или просто у меня не те российские.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:12   #977
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Как не заметила и сейчас, пока некто владик не начал писать очередные "прелести"
Владик вам не некто - на брудешафт с вами не пили. Присоединяю вас к трем просяным толкушкам - Пампадуре, Наташе и Серебру. О, кей?
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:15   #978
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Упрощенно если, то - да. А как, по-вашему?
Вы как-то очень упрощаете. ))) По-моему, на Украине сейчас полностью размонтированное государство и необандеровцы у власти. Естественно, адекватные люди будут стремиться прочь. Если в России - ттт - вдруг возникнет такая ситуация, то отпадет не только Краснодарский край, я думаю.
Хильда вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:16   #979
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Анатольевич,не вижу вас на связи. Аллё. Аллё.
Так вы с нами, сочуствующий или попутчик? Как вы относитесь к тому чтобы принять непосредственное боевое участие в борьбе за свободу, фабрики заводам и земли плугам? заграница вас не забудет в борьбе за мечи и орало. Алё. Где вы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:16   #980
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Возможно. Но лично я против таких мер. Человек должен иметь возможность видеть разные точки зрения. Хотя, должен заметить, на украинских каналах политики и новостей раз в десять больше, чем на российских. Или просто у меня не те российские.
Ну у крымчан тоже своя точка зрения, на которую они тоже имеют право. Ваше телебачение людей настолько допекло своей русофобской брехней, что корреспондентов уже просто .издят на улице, чтобы не приезжали. Ну, если вас оскорбят и оклевещут - у вас не появится желания дать в физию? Нет? Ну тогда утритесь молча...
ПС. Как бы вы реагировали, если бы с экранов российских каналов каждый день лилась украинофобская лживая информация.

Последний раз редактировалось владик; 09.03.2014 в 22:19.
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:20   #981
Сиамка
Студент
 
Аватар для Сиамка
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

"Под шум Майдана украинцы продали Китаю западное побережье Тавриды".

http://svpressa.ru/society/article/80697/?from=sm24

"Таврида способна дать китайцам лишь треть от запланированного вывоза зерна. Остальное возьмут на трех миллионах гектаров в Днепропетровской, Херсонской и Кировоградской областях.

Это десятая часть всех украинских угодий. Минимальный срок аренды 50 лет. Далее до бесконечности. Так, соглашение на первые 100 тысяч гектар Днепропетровщины подписал Синьцзянский производственно-строительный корпус. Специально оговорено, что на арендованных участках будут трудиться китайские бригады. Общая численность работников корпуса составляет больше 2.5 млн. человек".(с)

Неужели правда?
Сиамка вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:21   #982
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
Нюша, скажите, если вам жрать есть чего, то почему вы такая агрессивная?
Вы молодец - вам 5)))) вы работаете в полном соответствии с инструкцией)))) Вам уже можно просить премию!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:24   #983
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да, денег не будет. Работаем за идею и будущие портфели в новом правительстве.
ну вот огорчили
Анатольевича, - а ведь он старался то как...письмо сочинил!!!)))(
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Алё. Где вы.
бесплатно не захотел "работать"
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 09.03.2014 в 22:30.
Нюша вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:25   #984
Тати
Читатель
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
События в Украине обсуждаются и у нас в Беларуси. Особенно взволновала белорусов оккупация Крыма российскими военными и гопниками, которых в интернете еще называют соответственно «зелеными человечками» и «туристами». Общественная оценка этих событий неоднозначна: одни поддерживают украинскую сторону, другие – российскую. Боюсь ошибиться, но, на мой взгляд, среди тех, кто смотрит телевизор (в основном – старое поколение), большинство за россиян, а среди тех, кто читает и смотрит новости в интернете – на стороне украинцев. Что касается людей моего круга общения, то акт российской военной агрессии осуждают все без исключения.
Анатольевич, простите, а в каком кругу Вы общаетесь? И где это у нас в Беларуси так думают?

Просто удивительно, как человек обобщает: "Особенно взволновала белорусов оккупация Крыма". Белорусы вообще очень спокойная нация, в чужие дела никогда не лезет. А вот бардак, который в Киеве устроили, нас действительно возмущает. Надеюсь, мы никогда до такого абсурда не дойдем.
Тати вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:34   #985
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Русская Весна в Донецке продолжается

9 марта, в День торжества Православия, в Донецке состоялся новый митинг-марш, который можно назвать продолжением Русской Весны. На пл. Ленина собрались десятки тысяч жителей Донбасса, не только из Донецка, но и из других городов, в том числе из Горловки, Краматорска, Дзержинска, Снежного и др., не считая соседних Макеевки и Ясиноватой.
Людей было очень много, и поэтому можно с уверенностью сказать, что это было продолжением Русской Весны, начавшейся 1 марта. Если тогда называлась цифра от 50 до 70 тысяч (продажные укр.СМИ не в счет), то она вполне может быть повторена и для 9 марта. Площадь Ленина была вся заполнена народом. Чтобы оценить численность митинга, нужно принять во внимание, что квадрат на пл. Ленина имеет площадь почти 100 на 100 м, т.е. почти 10 тыс. кв.м. Принимая плотность в несколько человек на 1 кв.м., получаем несколько десятков тысяч. И хотя чем дальше от сцены, тем плотность была меньше, вокруг самого памятника (на возвышении) еще стояли тысячи людей. В Донецке вышло не менее 50 тысяч!
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:34   #986
Анатольевич
Читатель
 
Аватар для Анатольевич
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Анатольевич,не вижу вас на связи. Аллё. Аллё.
Вижу, здесь обосновались представители истины в последней инстанции, поэтому дискутировать не вижу смысла. Пардон.
Анатольевич вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:36   #987
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Анатольевич, простите, а в каком кругу Вы общаетесь? И где это у нас в Беларуси так думают?

Просто удивительно, как человек обобщает: "Особенно взволновала белорусов оккупация Крыма". Белорусы вообще очень спокойная нация, в чужие дела никогда не лезет. А вот бардак, который в Киеве устроили, нас действительно возмущает. Надеюсь, мы никогда до такого абсурда не дойдем.
Да он наверяка не из Беларуси - из польши скорее всего. Ну или поляк белорусский.
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:37   #988
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
Вижу, здесь обосновались представители истины в последней инстанции, поэтому дискутировать не вижу смысла. Пардон.
Здравое суждение, поддерживаю!
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:39   #989
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от Анатольевич Посмотреть сообщение
Вижу, здесь обосновались представители истины в последней инстанции, поэтому дискутировать не вижу смысла. Пардон.
Вы конечно желали бы быть истиной в последней инстанции - особливо, чтобы мы поверили вам про оккупацию РФ Крыма. Не позорьте братский народ.
владик вне форума  
Старый 09.03.2014, 22:40   #990
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию Re: Курилка. Часть 35

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
В Донецке вышло не менее 50 тысяч!
Берите выше, 2 миллиона вышли, кричали "Слава Владику"))
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru