Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 17:26   #631
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Музыкальная пауза.
А где запись, как он это говорит и в каком контексте?

Смысл видео, если в нем он этого не сказал?
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:27   #632
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кошелек не причем.
Вы себе начинаете изменять... Разве при капитализме не это главное?

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Авангарды и делают.
Это, как и " нефть и газ не только у нас есть" могут делать не только в России...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:29   #633
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А дальше что? Очень интересно, вот как реально и кого мы можем в нынешних условиях уничтожить, какие жертвы понесём и какие плюшки от этого получим?


Я предлагаю нечто иное. Не играть по правилам, придуманным не нами и против нас. И начать нужно с экономики. По-моему это так естественно.
Как видите, продвигаем свои интересы. Осетия, Абхазия, Крым, Сирия. И это только начало.
Без нашей возможности уничтожить, нам бы уже вломили, что полезли в их огород.


И как начать? Как СССР в полном окружении врагов. Наши, наоборот, пытаются встроиться в глобальную экономику.
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:31   #634
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

По поводу долгов.

Читайте, гордитесь))

https://lenta.ru/articles/2017/12/25/dolgi/
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:31   #635
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы себе начинаете изменять... Разве при капитализме не это главное?


Это, как и " нефть и газ не только у нас есть" могут делать не только в России...
Главное. Но жизнь дороже. Я объясняю, почему америкосов с Кубы так и не выгнали. Вот и нас с Сирии так же. Пока сила есть.

Ну и что? Из-за этого их изделия не могут применить по нам, а мы можем переходить определенные красные линии. И они это понимают.
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:33   #636
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
По поводу долгов.

Читайте, гордитесь))

https://lenta.ru/articles/2017/12/25/dolgi/
Как я и ожидал
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это вы про некоторые страны СНГ, откуда русских уже изгнали, а российское правительство милосердно прощает им миллиардные долги?
Миллиардными долгами ни у кого не пахнет. Это нормальные взятки.
Многомиллиардные были при СССР на коммунизм. Не путайте.

Современное руководство России ничего за так не простит. Оно же может это присвоить. Это вам не СССР, где все народное.
Если простили, то серьезнейшая причина. Можно сказать - свое отдают, от себя оторвали.

Последний раз редактировалось Кинофил; 28.06.2018 в 17:43.
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:40   #637
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вы себе начинаете изменять... Разве при капитализме не это главное?
Не совсем. Да, прибыль стоит во главе угла всегда. Но при этом капиталист осознаёт, что при определённых условиях возможны ситуации, когда даже очень большие деньги ему не помогут. Потому способен пожертвовать какой-то частью дохода, чтобы сохранить гораздо больше. Издержки производства типа. Грубо говоря, мёртвым деньги ни к чему, так лучше быть живым и с куском хлеба и масла. Только вот со временем аппетиты растут и чувство самосохранения притупляется всё больше
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:44   #638
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

[quote=Кинофил;7
[url]http://znatokdeneg.ru/pro-dolgi/skolko-dolgov-prostila-rossiya-drugim-stranam.html[/url]

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Миллиардными долгами ни у кого не пахнет.
Арифметику не забыли? Почитайте и сложите и вот это тоже - сумма на триллион тянет))
Вот так российское правительство продвигает свой меркантильный интерес
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:47   #639
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
но надо дать денег - мне. И тогда я вам скажу, как я живу и как наладить финансовый оборот в стране.
Если бы вы это знали, - вы бы не побирались...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:48   #640
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

[QUOTE=кирчу;706151]
Цитата:
Сообщение от Кинофил;7
[url
http://znatokdeneg.ru/pro-dolgi/skolko-dolgov-prostila-rossiya-drugim-stranam.html[/url]


Арифметику не забыли? Почитайте и сложите и вот это тоже - сумма на триллион тянет))
Вот так российское правительство продвигает свой меркантильный интерес
Вот, что написано
Россия в 2016-2017 годах списала долги четырем странам — Киргизии, Мозамбику, Узбекистану и Монголии — почти на 1,4 миллиарда долларов (около 80 миллиардов рублей).

Мозамбик и Монголия явно СССРовские долги еще. Их получить проблемно.
Узбекистан и Киргизия - взятки.

Узбекистану был списан долг по просроченным кредитам, которые были выданы еще в 1992-1993 годах. При этом соглашение сторон предусматривало не только списание задолженности — оно фактически означало отказ Москвы и Ташкента от финансовых претензий друг к другу, которые могли возникнуть после распада СССР. В частности, Узбекистан отказался от притязаний на долю в Алмазном фонде бывшего СССР, которую оценивал в 1-2 миллиарда долларов.


Киргизии дали за то, что они США выставили с Манаса, плюс за свою базу.
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:50   #641
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
а мы можем переходить определенные красные линии.
Идиоты (не вам) при отсутствии конфет и фантикам радуются(((
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:53   #642
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Идиоты (не вам) при отсутствии конфет и фантикам радуются(((
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как видите, продвигаем свои интересы. Осетия, Абхазия, Крым, Сирия. И это только начало....
Это еще не трюфели, но уже не фантики. Не будь возможности уничтожить любую страну, подобное было бы невозможно.
Тут же НАТО налетело бы, как на Югославию.
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:55   #643
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Я считаю, что на смену строя на социализм согласятся только те, кто ходят на работу и боятся её потерять. Те, кто безработные и хотят, чтоб у них была гарантированная работа с окладом. А остальные? У нас масса самозанятого населения и тех, кто не хочет ходить на заводы работать смену. В интернете работают или живут на какие-то нетрудовые доходы. Они будут категорически против социализма, где каждый обязан будет вносить свой вклад в строительство социалистического государства.
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 28.06.2018 в 18:12.
Элина вне форума  
Старый 28.06.2018, 17:56   #644
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Я считаю, что на смену строя на социализм согласятся только те, кто ходит на работу и боится её потерять. Те, кто безработный и хочет, чтоб у него была гарантированная работа с окладом. А остальные? У нас масса самозанятого населения и тех, кто не хочет ходить на заводы работать смену. В интернете работают или живут на какие-то нетрудовые доходы. Они будут категорически против социализма, где каждый обязан будет вносить свой вклад в строительство социалистического государства.
Главное, что на это элиты не согласятся.
Не для того советская номенклатура СССР развалила, чтобы делиться захваченной собственностью.
Она быстро 1993 год устроит в необходимых для подавления масштабах. Силовики прикормлены неплохо.
Кинофил вне форума  
Старый 28.06.2018, 18:00   #645
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Как видите, продвигаем свои интересы. Осетия, Абхазия, Крым, Сирия.
Какие нахрен "свои" интересы? Да не будь угрозы нашему олигархату потерять всё, и остаться у разбитого корыта, клали бы все на эти территории! А людям, которые там живут, нашим близким и далёким братьям и товарищам, просто дико повезло. Так сложилось. Бывает.

И слава Богу, что вышло именно так. Но это вовсе не значит, что там чисто за интересы братских республик воюют, защищая русский мир и духовные ценности. Эта фишка для нас, простых ватников, ну такой вот элемент пропаганды. Цинично звучит? Бомбит от этого у ура-патриотистов? Ну, это просто реальность, какая есть - я тут не при делах
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 28.06.2018 в 18:02.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru