Сценарист.РУ
Старый 29.07.2019, 18:55   #1
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Страшные истории

Предлагаю здесь обсуждать все жуткое и содрогающее вашу душонку до мозга костей.

На днях в Москве нашли молодую блоггершу голой в чемодане со множественными ( около 18 если верить источникам) колотыми ранами и перерезанным горлом.

Одна из версий - завистники из соцсетей. Вот её акк в инсте https://www.instagram.com/katti_love...ource=ig_embed

Очень кстати занятно почитать комменты по поводу её смерти. Очень много в стиле "Так ей и надо .... эскортинице, мол откуда у такой молодой особы - рядового медика столько бабла, не иначе эскортница а е*нул ревнивый ухажер.

Сложно сказать ревность тут мотив или зависть. Вообще конечно по всем признакам это убийство на почве ревности. Для таких убийств свойственно долгое издевательство над жертвой и истязание над телом.

Меня из всей этой истории больше поразил черный юмор убийцы. Вы только зацените :Тревел блогерша - найдена зарезанной внутри чемодана. Как бы намек такой прозрачный.

Безотносительно личности жертвы я вполне допускаю и версию с завистниками. Интернет штука опасная. найдут и убьют не только из за твоей красивой жопы но и просто из за не так опрокинутого слова.

А вообще все это конечно жутковато выглядит, прямо как будто из сборника историй Эдгара Аллана По.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 29.07.2019 в 19:08.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 08:16   #2
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Страшные истории

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Предлагаю здесь обсуждать все жуткое и содрогающее вашу душонку до мозга костей.

На днях в Москве нашли молодую блоггершу голой в чемодане со множественными ( около 18 если верить источникам) колотыми ранами и перерезанным горлом.

Одна из версий - завистники из соцсетей. Вот её акк в инсте https://www.instagram.com/katti_love...ource=ig_embed

Очень кстати занятно почитать комменты по поводу её смерти. Очень много в стиле "Так ей и надо .... эскортинице, мол откуда у такой молодой особы - рядового медика столько бабла, не иначе эскортница а е*нул ревнивый ухажер.

Сложно сказать ревность тут мотив или зависть. Вообще конечно по всем признакам это убийство на почве ревности. Для таких убийств свойственно долгое издевательство над жертвой и истязание над телом.

Меня из всей этой истории больше поразил черный юмор убийцы. Вы только зацените :Тревел блогерша - найдена зарезанной внутри чемодана. Как бы намек такой прозрачный.

Безотносительно личности жертвы я вполне допускаю и версию с завистниками. Интернет штука опасная. найдут и убьют не только из за твоей красивой жопы но и просто из за не так опрокинутого слова.

А вообще все это конечно жутковато выглядит, прямо как будто из сборника историй Эдгара Аллана По.
Кажется, в Днепрпетровске пару лет назад тоже нашли тело девушки в чемодане. Говорили, что она промышляла шантажом богатых и женатых. Возможно, кому-то надоело.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 10:55   #3
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Страшные истории

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Так ей и надо .... эскортинице, мол откуда у такой молодой особы - рядового медика столько бабла
А откуда? Уколы пенсионерам делала на выходных?

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
не иначе эскортница а е*нул ревнивый ухажер
Версия совершенно невозможная, ну да.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 00:12   #4
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Страшные истории

Кому интересно продолжение этой истории вот видео допроса убийцы

https://www.youtube.com/watch?v=X7VhkUXq4co

Все очень банально и предсказуемо. Бывший ухажер. Убил из-за ревности. Плюс она походу ему что то обидное сказала ( ну если ему верить, что типа он финансово не состоятельный и идет мимо).

Но слушать это жутко. Представляешь что чувствовала девушка.. Пырнул один раз, вырвалась, заперлась в ванной, выбил дверь, стал душить , врывалась снова пырнул...жуть мля..

На вид обычный дятел. Никогда бы не сказал что он способен на убийство. Кстати труп нашли совершенно случайно. Он просто не успел его вытащить, вернулся на следующий день за трупом, а там уже менты. а так планировал избавиться, сжечь.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 02.08.2019 в 00:17.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 19:35   #5
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Страшные истории

Это что. В Запорожье парень облил свою девушку кипятком, пока та спала. Это ж надо было ночью встать, закипятить...
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 20:08   #6
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Страшные истории

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Пырнул один раз, вырвалась, заперлась в ванной, выбил дверь, стал душить , врывалась снова пырнул...жуть мля..
Будни оперов.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 20:12   #7
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Страшные истории

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Будни оперов.
Да просто будни. Ничего особенного
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 11:57   #8
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Страшные истории

Мой отчим когда-то работал в группе захвата. Вот, истории были, так истории. Страх и только. То нарики друг друга на лоскуты, то муж жену за бытовуху, то муж друга за пузырь.

А моя знакомая детства в возрасте 15 или 17 лет забеременела и ... выкинула ребёнка в мусоропровод. Чтобы мама не ругала. Ну, нашли в -45 замёрзшего, когда мусор забирали.

А ещё знакомый друзей свихнулся: сказал, что слышит голоса, которые велят убивать. Порубил девушку свою на куски. А потом решил прогуляться. С отрубленной головой и взяли его на улице. Ну, закрыли в психушке, лечат, угу. Не получается.

Весело у нас там, на севере. Темнота, тишина и красота. Сходим с ума. Приезжайте! Посмотрите северное сияние.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 04.08.2019 в 12:00.
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 12:53   #9
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Страшные истории

В Москве несколько лет назад няня откуда то из средней Азии отрезала хозяйской девочке голову и ходила с ней по столице. Эти жуткие кадры попали во все центральные СМИ. История вызвала резонанс, но не стали её раскручивать из-за страха межнациональных разборок. Те кадры помню, Жуть. ребенку там было чо то 4 года всего или около того.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 13:31   #10
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Страшные истории

Да, помню про няню был шум. Чего только не случается.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2020, 23:48   #11
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Страшные истории

Позавчера у нас утонула 7-летняя девочка. На людном городском пляже. матушка была на работе и сказала дочерям, чтобы никуда не уходили. Старшая (11 лет) непослушала и взяла младшую на пляж. Старшая купалась, прыгала с пирса и забыла о младшей. Там мелководье. я точно не знаю как, но говорят что младшая то ли упала от солнечного удара то ли просто упала и ударилась о подводный камень. И утонула. Буквально там, где по колено.


Который день об этом думаю. Как теперь старшей сестре с этим жить. Надеюсь мать хоть ее простит , не будет обвинять. Все таки это несчастный случай. Но жизнь у 11 летней девочки больше не будет прежней. Это факт.

Возможно не так бы я воспринял это близко если просто услышал текстом. Но человек запостил фото матери, которая прижимает к груди завернутое в полотенце тело. Смотреть на это тяжело. А рядом девочка стоит и не знает что делать. наверное та самая сестра.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 29.06.2020 в 00:27.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 08:44   #12
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Страшные истории

Я уже рассказывал эту историю давно тут, расскажу ещё раз, для тех, кто не.

Короче, было мне 12 лет, иду по нашему посёлку, лето, жара. Гляжу, у входа в подвал, что в пятиэтажках, одноклассник мой стоит, Пашка, и хитро лыбится так.
- Слышь, слышь, спорим, что ты зайдёшь в подвал, а потом выскочишь оттуда через секунду с воплями? На рубль давай?
- А чего там? - спрашиваю.
- Ну, спорим-нет? Лёха уже так выскочил, Вован и Толик.
- Так ты скажи, чего там?
- Не, ну давай на спор.
- Да иди ты.
Вдруг, бах, гляжу, один из бывших спорщиков, Толик, бежит, плачет и отца с собой ведёт своего. Пашка меняется в лице и мигом шмыг в подъезд. Но, отец с Толиком на него ноль внимания, отец ныряет в подвал, Толик у порога стопорится, боится зайти. Через пару секунд слышу мат его отца, потом крик, что участкового звать надо, скорую, все дела.

Оказывается, там в подвале мужик повесился. А Пашка обнаружил. Ну и... как бы... бизнес устроил. Пари. Три рубля успел так наспорить.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru