Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 22:27   #721
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У меня нет повода ему безоговорочно доверять и класть на кон свою репутацию. Свой выбор я делаю сам. А навязывать и за кого-то впрягаться не собираюсь.
А он положил свою репутацию и впрягся за вас лично. Но вы спрятались в кустах, оказались слабаком.
Мухомор вне форума  
Старый 16.02.2018, 22:49   #722
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
А он положил свою репутацию и впрягся за вас лично. Но вы спрятались в кустах, оказались слабаком.
А за вас вон Ксюха Собчак ещё впряглась и Жириновский. Поагитируйте уж заодно и за них, не будьте свиньёй. Тем более вам всё равно делать нехрен, как я вижу, так уж выложитесь на все 100%))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 16.02.2018 в 22:53.
Крыс вне форума  
Старый 16.02.2018, 23:24   #723
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
А он положил свою репутацию и впрягся за вас лично.
Аллилуйя! )))

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Но вы спрятались в кустах, оказались слабаком.
... и предал своего учителя. ))))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.02.2018, 23:34   #724
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
и предал своего учителя
Вообще шикарная постановка вопроса - не кандидат должен убедить меня, что я должен за него голосовать, а я просто принять решение и поставить галочку в бюллетени. А я, каким-то образом, должен сразу определиться и... пойти сам агитировать уже других избирателей! Это чё вообще такое?.. Не, мухоморовка - штука забористая, как я слышал, но не до такой же степени
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.02.2018, 01:48   #725
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это чё вообще такое?
Да ничего. Просто человек очень переживает за своего кандидата, связывает с ним большие надежды и пытается агитировать, как может. Лично я это понимаю.
Ну, а то что при этом присутствует элемент шантажа, попытки воззвать к действию любой ценой, как-то задеть даже самолюбие - говорит об особенном неравнодушии и надежде.

Это в любом случае лучше, чем та пропаганда с чёрном пиаром, что развернули т.н. "запутинцы" не осознавая, что делают Путину этим только хуже.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.02.2018, 07:28   #726
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
....
Это в любом случае лучше, чем та пропаганда с чёрном пиаром, что развернули т.н. "запутинцы" не осознавая, что делают Путину этим только хуже.
Вы ошибаетесь. Народ, в основной массе, устраивает наше говенное телевидение, он так же лопает говенную пропаганду.
То что вы хотите, это рассчитано на достаточно узкий слой. Люди любят грубые ток-шоу
Враг должен выглядеть таким, а иначе его могут перепутать с другом



Но то, что свидомый Мухомор агитирует вполне серьезно и напористо за Грудинина, должно даже вам, при всей вашей детской наивности, дать пищу для размышлений. Он не наивен и хорошо понимает, что Путин победит при любых процентах, посчитают как надо, ему интересно, чтобы вы закипели, когда объявят о его победе. Третий Второй тур.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.02.2018 в 07:49.
Кинофил вне форума  
Старый 17.02.2018, 08:13   #727
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а вот - как например реагировать на эту оговорку Грудинина? Есть разные Методы обхода Россйского Законодательства.... очень такая яркая - показательная и даже не оговорка - а обычное мол дело. Просто потом спохватившись ( может у журналистки глаза округлились) - исправил сам себя)))
https://www.gazeta.ru/politics/video...telstvom.shtml
15 секунда.. и тут уже ну, никак и никто не сможет сказать, что мол это фейк - сам ведь сказал.
Нюша, успехи грудинского совхоза – это политический проект, имея крышу в госдуме, всегда все, как с гуся вода… А Зюганов уже сколько лет трендит про этот совхоз как образец народного предприятия, хотя совхоз по определению не может быть таковым, должен быть государственным. Даже эта одна юридическая коллизия уже заставляет усомниться и спросить, а зачем вся муть, намешанная на непонятном социализме с капитализмом? А главное, может ли этот человек управлять серьезным предприятием и тем более страной? Я ведь не случайно выдернул его цитату про роженицу, которую надо везти за 80 км, а потому на хрен не нужны всякие цифровые технологии, обучение персонала. А ведь решение на поверхности, о нем уже и говорят и, главное, делают… Ведь это проблема не только на селе, но в Москве. Поэтому и создана санитарная авиация. По идее Грудини как будущий президент должен был по этой теме и включить в свою программу развитие санитарной авиции – вертолетов скорой помощи. Увы, мозги настолько зашорены штампами и лозунгами, какой-то дикой смесью откровенной глупости с постулатами вождя мирового пролетариата… А выход всегда один перераспредилить то, что уже создано и заработано кем-то, вместо того, чтобы создать и добавить что-то в общую копилку. Грудинины-Мухоморы не могут вырваться из своего огородного мышления, не обучаемы по определению. Не приведи Господь, если такие придут к власти. За великое благо карточную систему будем считать… И снова пойдут битвы – за урожай, за большую нефть, металл…

Последний раз редактировалось владик; 17.02.2018 в 08:48.
владик вне форума  
Старый 17.02.2018, 08:47   #728
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Да ничего. Просто человек очень переживает за своего кандидата, связывает с ним большие надежды и пытается агитировать, как может. Лично я это понимаю.
понимает - ага - потому как рвут, как выражается кирюша за Грудинина))))

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, а то что при этом присутствует элемент шантажа, попытки воззвать к действию любой ценой, как-то задеть даже самолюбие - говорит об особенном неравнодушии и надежде.
да, да - говорит о неравнодушии и надежде... - а те, кто голосует за Путина - те, конечно же равнодушные и не питают надежды - по определению того же кирюшакрыса - это придурки и т.д. по его бесконечному списку оскорблений оппонентов.... ))) вот что такое двойные стандарты.... вот оно истинное лицо кирюшакрыса))))) впрочем всё это давно понятно...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.02.2018, 08:50   #729
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Нюша, успехи грудинского совхоза – это политический проект, имея крышу в госдуме, всегда все, как с гуся вода… А Зюганов уже сколько лет трендит про этот совхоз как образец народного предприятия, хотя совхоз по определению не может быть таковым, должен быть государственным. Даже эта одна юридическая коллизия
да, я тоже этому удивляюсь смесь какая то ((( кирюшакрыс - почему то уверен, что все должны думать и считать - как он. А если нет - то в сторону тех, кто считает иначе - оскорбления летят отборные, враньё и т.д. Но, те кто считает, как он - они неравнодушиные)))))))))) ржака...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.02.2018, 10:10   #730
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
....
Ну, а то что при этом присутствует элемент шантажа, попытки воззвать к действию любой ценой, как-то задеть даже самолюбие - говорит об особенном неравнодушии и надежде.
...
Почитайте его старые посты в Курилке. У него особенная надежда на одно, что в России все передерутся.
Кинофил вне форума  
Старый 17.02.2018, 10:30   #731
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Даже эта одна юридическая коллизия уже заставляет усомниться и спросить, а зачем вся муть, намешанная на непонятном социализме с капитализмом?
И я про то.

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
успехи грудинского совхоза – это политический проект, имея крышу в госдуме, всегда все, как с гуся вода…
Очень может быть. Чичваркин от сохи.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 17.02.2018, 12:07   #732
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И я про то.



Очень может быть. Чичваркин от сохи.
Я ведь совсем не против Юдина или Крыса, а за ясность того, что надо сделать, какие экономические проекты реализовать, чтобы повысить (справедливо) благосостояние. И за то, чтобы с "водой не выплеснуть ребенка". А насчет политического строя, мы уже все прошли, история все нам выложила как на ладони. Самая трудная часть (официально 10 лет) прошла при капитализме, а расцвет, спад и распад империи при социализме. Разве не так?
Перераспределять нац. богатства можно и надо, но надо100 раз отмерить... Но для этого и разрушать ничего не надо, делая самоубийство путем революции. Для этого надо иметь сильное социальное государство и национально ориентированную элиту, которые смогли бы обеспечить развитие страны, безопасность государства и граждан и возможно более высокий рост благосостояния. А на такие дела нужно время, большие мозги и стабильность. Чудес не бывает.
владик вне форума  
Старый 17.02.2018, 12:12   #733
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Очень может быть
А тот же мошенник и рейдер, депутат от КПРФ Воронков, которого мочканули в Укропии. А руководитель комитета по с/х в Госдуме с темным прошлым - известым связями в прошлом и сейчас с криминалом. Такое есть и в ЕДРе, и в СР, но это никак не проясняет и не прибавляет авторитета КПРФ.
владик вне форума  
Старый 17.02.2018, 12:30   #734
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Мухомор, а Вы за деньги работаете или бесплатно? Если за деньги, то очень некрасиво предлагать другим работать бесплатно. Если бесплатно и за идею, то это скорее предполагает агитацию, а не приглашение на работу ( а Вы Юдину именно поработать предлагаете).
Я, кстати считаю, что за грамотную агит-работу надо платить и очень и хорошо. К политикам любым ( Путин и Ксюша сюда же входят) отношусь так же цинично, как и они к нам. Сейчас скажу крамольную вещь, за которую полетят тапки со всех сторон, но скажу. Я не вижу разницы между нынешними кандидатами- между всеми!!! При победе любого из них будет все тоже самое ( да, и Ксюша Крым не вернет, не самоубийца). Мы выбираем лицо, а мозги (серые каардиналы ) всегда за кадром.
Без смены системы - смена рожи интересна поначалу ( ну мне было б интересно), что-то хорошее для народа ( так положено), а потом все по -прежнему.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.02.2018, 12:34   #735
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 141

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а Вы за деньги работаете или бесплатно?
Доплачиваю. По мелочи. Скотч, клей... Листовок, газет в эту кампанию много.
Мухомор вне форума  
Закрытая тема

Метки
в жопе дым, вся надежда на грудинина, грудинин метит, деменция, зато читал адама смита, илонымаски среди нас, как нам обустроить россию, кирпичная кладка в -50, космический лифт, крыс во время чумы, наука и жисть, наша песня гарна нова, оный колчак, путин виноват, путин их предал, с закрытыми глазами, самим стыдно, страна нищебродов, техника молодёжи, украина шрёдингера, чисто поржать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru