Сценарист.РУ
Старый 19.01.2022, 15:20   #736
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Жизнь весьма абсурдная и непредсказуемая штука, поэтому не удивлюсь, если страна, победившая фашизм, однажды станет продолжателем его идей.
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 19.01.2022, 17:02   #737
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Тебя посадят. И всем будет пох. Конец.
Не посадят. Он с Украины. Там таких не сажают.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 19.01.2022, 17:44   #738
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Интересный взгляд на события в Казахстане. Удивляет поведение новоявленных капиталистов. Хотя в России, наверно, ситуация не лучше.

__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 19.01.2022, 20:37   #739
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
"Майн кампф" в России точно запрещен?
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Дальше Аверьянов как и Гитлер много говорит о паразитах общества, о гнусных либералах ,что нужно с ними бороться и т.д.
Совсем недавно в Курилке уже обсуждалась эта тема ("фашизм грядёт!!!" и т.п.). Я исчерпывающе объяснил, что опасения "фашизм грядёт" - это не более, чем эмоции. Ибо речь шла о каких-то черносотенцах, попах, о том, что Путин, якобы "националист" и о прочей ерунде... Я досконально объяснил, что русское националистическое движение сегодня уничтожено, сведено к нулю (и по численности, и по активности), что реальное влияние РПЦ в России равно нулю, что в стране нет никакого милитаризма - по определению, что все эти страшные истории про "срок за пластиковый стаканчик" - фигня, ничто, по сравнению с подавлением тех же "жёлтых жилеток" во Франции... И кто мне что по существу возразил???

"Фашизм" - это сейчас такой ярлык, этикетка, который вешают на каждого, кто не разделяет ценности либеральной идеологии.

Да, я считаю и открытым текстом говорю, что демократия - это фикция и дерьмо. Да, я считаю, что "права человека" (в их современном понимании) - дерьмо. Европейский гуманизм с его прекраснодушными, слюнтявыми сюсюканьями - дерьмо. "Общечеловеческие ценности" - фикция, абстракция, дерьмо... Весь современный мир представляет из себя упадок, декаданс, вырождение. Это гниение, мерзость, тупик. Это то, что должно быть весело и беспощадно уничтожено. Зверски уничтожено. Тотальное, не оставляющее никому никаких надежд разрушение. И тогда, сквозь белеющие кости старого издохшего мира, быть может, прорастут зеленеющие побеги новой неведомой Жизни.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 19.01.2022, 22:35   #740
Шалтай Болтаев
Искатель
 
Регистрация: 21.11.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это то, что должно быть весело и беспощадно уничтожено. Зверски уничтожено. Тотальное, не оставляющее никому никаких надежд разрушение. И тогда, сквозь белеющие кости старого издохшего мира, быть может, прорастут зеленеющие побеги новой неведомой Жизни.
А вы, батенька, часом, не анархист?
Шалтай Болтаев вне форума  
Старый 20.01.2022, 02:05   #741
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Не посадят. Он с Украины. Там таких не сажают.
Немцы так же думали.
хочется вне форума  
Старый 20.01.2022, 12:29   #742
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
"Майн кампф" в России точно запрещен?
уважаемые администраторы! Прошу обратить внимание на то, что фефе пропагандирует тут свою идеологию, которая запрещена в РФ, при этом пропагандирует очень подло и нагло, якобы "разоблачая" - фу как мерзко( не удивлюсь, что повод для возмущения сам и создал! Это так в их стиле...
само собой ни слушать, ни проходить по его ссылкам - я не собираюсь.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.01.2022, 13:23   #743
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
уважаемые администраторы! Прошу обратить внимание
В Курилке, ага. Пиши им в лички.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
фефе пропагандирует тут свою идеологию, которая запрещена в РФ
А от тебя призывы к убийству невакцинированных. Сидеть тебе долго, если кто зачем-то захочет.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
при этом пропагандирует очень подло и нагло, якобы "разоблачая"
Клоунит нацик, только и всего.


Ты с какого перепугу решила, что его увещевания способны убедить кого-то на взрослом форуме? ЛОТРа перечитала/пересмотрела?


На Путина лучше жалуйся, что позволяет нацикам срать, хотя обязан сделать их мертвыми. Или слабо на этого импотента Всея Руси гнать?
хочется вне форума  
Старый 20.01.2022, 13:50   #744
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
На Путина лучше жалуйся, что позволяет нацикам срать, хотя обязан сделать их мертвыми. Или слабо на этого импотента Всея Руси гнать?
Вы Путина ругаете не потому, что он слишком Путин, а потому, что он недостаточно Путин?
Хильда вне форума  
Старый 20.01.2022, 13:59   #745
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы Путина ругаете не потому, что он слишком Путин, а потому, что он недостаточно Путин?
Потому что оно ничто.


Приезжает во Владик - все перед ним на цыпочках. Едет в аэропорт - эти пидоры факи ему в спину показывают. Помимо очень многого прочего...


Импотент.
хочется вне форума  
Старый 20.01.2022, 14:04   #746
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Едет в аэропорт - эти пидоры факи ему в спину показывают.
За спиной они могут его даже бить. (с, анекдот)

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Импотент.
Понятия не имею. Но хорошо помню Россию 2000 (европейскую часть, во Владивостоке не была, но вряд ли там заповедник непуганых 90-х). Может, если бы он был лучше Путин, то было бы еще лучше, не спорю. Но и то что есть - огромный прогресс. А пидоров, показывающих факи в спину, тоже натянут рано или поздно.
Хильда вне форума  
Старый 20.01.2022, 14:09   #747
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Но и то что есть - огромный прогресс.
Не благодаря ему, а как бы даже не вопреки.


Это как залетела от мужа-импотента. Благодаря ему? Спорный вопрос.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А пидоров, показывающих факи в спину, тоже натянут рано или поздно.
Кто натянет пидоров, для которых Путин пидор? Он не может. Ему на смену придет один из этих пидоров.
хочется вне форума  
Старый 20.01.2022, 14:17   #748
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Не благодаря ему, а как бы даже не вопреки.
Совершенно точно - благодаря. Вопреки даже майданы не случаются, их организовывать надо (т.е. и майданы тоже благодаря этим своим организаторам и спонсорам).

Цитата:
Это как залетела от мужа-импотента. Благодаря ему? Спорный вопрос.
Импотент и бесплодный - разные патологии. ))) Можно иметь хороший стояк, но ноль или очень мало нормальных сперматозоидов, и тогда никто никуда не залетит, даже при большом старании.

Цитата:
Кто натянет пидоров, для которых Путин пидор? Он не может. Ему на смену придет один из этих пидоров.
Много уже таких было, которых он якобы не мог. Только где они сейчас?
Хильда вне форума  
Старый 20.01.2022, 14:27   #749
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Совершенно точно - благодаря.
Я не старуха, чтобы дрочить на Путина. Не старой пиздой думаю.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вопреки даже майданы не случаются
Путин сделал лишь то, что не сделал ничего. Когда-то была хоть какая-то надежда, что подомнет под себя власть, и... Сейчас надежды нет.



Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Много уже таких было, которых он якобы не мог. Только где они сейчас?
Олигархи не считаются, с ними у него договоренность, что он их не трогает (начиная с отмены приватизации), они его не трогают. Кто-то пошел против него (и, соответственно, всех олигархов) - ушел в небытие. Статус олигарха не показатель ума.
хочется вне форума  
Старый 20.01.2022, 14:36   #750
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я не старуха, чтобы дрочить на Путина. Не старой пиздой думаю.
Да по барабану, хоть чем думайте, если умеете. Или у вас здравый ум и твердая память - или нет. Пока похоже на второе.

Цитата:
Путин сделал лишь то, что не сделал ничего. Когда-то была хоть какая-то надежда, что подомнет под себя власть, и... Сейчас надежды нет.
Т.е. во Владивостоке до сих пор 90-е?

Цитата:
Олигархи не считаются, с ними у него договоренность, что он их не трогает (начиная с отмены приватизации), они его не трогают. Кто-то пошел против него (и, соответственно, всех олигархов) - ушел в небытие. Статус олигарха не показатель ума.
А не только недалекие олигархи уже далече.

Я не буду утверждать, что он сделал все что мог или что хотел. Про второе я банально не имею информации, да и про первое тоже. Я бы тоже предпочла, чтобы он был больше Путин. Но вы вообще все нулевые и десятые проспали.
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
2241 синоним, без контакта с телом, вы наш анус, вы явно глупы, глубинный народ, енот и грут, и лем тот же тоже, итог космооперы, к вопросу о дебилизме, как тот чукча, какая-то тарабарщина, клубничные маточники, кровь с мочой, на белом носороге, о комбайнёрах, пицца вместо коленки, потому что говно, продам бесплатно, сраспинание, средство от диареи, тебя посадят, тупость народа, хуль мелочиться, чукчи писатели, шутки жмеринки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru