Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 20:33   #46
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Искатель приключений@20.03.2009 - 20:06
а вы детективами не увлекаетесь?
а вы устным народным творчеством (сказками) не увлекаетесь?
Титр вне форума  
Старый 20.03.2009, 20:34   #47
Киновредитель
Студент
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 180
По умолчанию

а такие склонности
Киновредитель вне форума  
Старый 20.03.2009, 20:38   #48
Киновредитель
Студент
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 180
По умолчанию

зачем про сказки стёрла?
Киновредитель вне форума  
Старый 20.03.2009, 20:40   #49
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Очки протрите, сказки на месте.
Титр вне форума  
Старый 24.03.2009, 15:43   #50
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию

Цитата:
Совершенно верно
Вам удалось найти?
Нет. Вряд ли он уже тут появится.
Разве только под другим ником и другим мылом
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 09.04.2009, 17:46   #51
Парафин
Читатель
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

А в чем проблема просить о том же самом своих сокурсников, соуниверситетчиков? Или в Америке не канает подход "символическая сумма"? И, кстати, что такое "символическая сумма"? Символическая для Нью-Йорка?
Парафин вне форума  
Старый 09.04.2009, 17:51   #52
Парафин
Читатель
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виток@19.03.2009 - 00:15
Мне что теперь надо детально расказывать как тут идёт обучение?
В NYFA на MFA Filmmaking за 2 года студенты снимают 9 различных фильмов (шорты и 1 полный). Осваивают 16мм, 35мм и Red One.

а детально - это уже у них на сайте.

А в вашей школе студенты снимают какие-нибудь работы?
Парафин вне форума  
Старый 09.04.2009, 18:02   #53
Парафин
Читатель
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Вообще, это полный бред. В американских киношколах учат всему, ВСЕМУ, в том числе и написанию различных сценариев. "Я режиссер, я не сценарист" - типичный вгиковский совок. Посмотрите программу NYFA, ASA или MFA FIlmmaking - это как раз и есть специализация "режиссер". Там очень много времени уделяется созданию сценариев. Посмотрите программу USC Film School, Vancouver Film School (там разделение труда, но в программе режиссеров обязателньо есть написание сценариев). Посмотрите программы Университета Майами, UCLA, LA Film Schoolб блин да какую угодно киношколу - нет такой программы по режиссерам, где отсуствовали бы курсы по сценарному мастерству.

И если студент, который изучает филммейкинг в Америке говорит, что он РЕЖИССЕР, А НЕ СЦЕНАРИСТ - он просто занял в классе место какого-то более талантливого и деятельного человека.
Парафин вне форума  
Старый 26.10.2010, 01:11   #54
Росс
Читатель
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

[24.10.2010 22:19:54] Раиль Шариф: Тук-тук. Как дела? Колроткометражка готова? Я жду не дождсь своего имени в титрах.
[20:54:16] Раиль Шариф: Тук, тук???
[21:02:38] Раиль Шариф: Виталий, возникли какие-то проблемы?
[21:05:27] Раиль Шариф: Виталий, неужели все возвращается на старые рельсы. Я чего то недопонимаю. Либо ВСЕ это твоя стратегия. Я имею право знать когда будут титры с моим именем, на каких фестивалях будет выставлен фильм. Жду ответа.
[21:37:39] *** Звонок абонента Vitaliy Krutoshinskiy отклонен. ***
[21:38:06] *** Звонок абонента Vitaliy Krutoshinskiy отклонен. ***
[21:41:50] Vitaliy Krutoshinskiy: Rail, ti menya konkretno zadolbal s etimi durackimi pritenziyami! Kajdyi raz odno I toje. U menya pomimo etogo filma est' lichnaya jizn i drugie dela. Budet tvoe imya v titrax, kak tolko budet DODELAN film, a on eshe poka ne dodelan. Kak tolko dodelau, postavlu tvoe imya v titri I na etom mi s toboi razoidemsya potomuchto mne ostapizdilo tvoe otnoshenie komne!!!
[21:43:10] *** Звонок от Vitaliy Krutoshinskiy, продолжительность 00:11. ***
[21:43:20] Раиль Шариф: я тут
[21:43:21] *** Звонок закончен ***
[21:44:56] Раиль Шариф: Все с тобой ясно. Значит я тебя задобал?
[21:45:00] *** Звонок от Vitaliy Krutoshinskiy, продолжительность 00:24. ***
[21:45:11] Раиль Шариф: У меня микрофон умер
[21:45:24] *** Звонок закончен ***
[21:45:26] Раиль Шариф: У меня микрофон плохо работает.
[21:46:33] Раиль Шариф: Не думал, что я тебя задолбал...
[21:47:04] Vitaliy Krutoshinskiy: A kak eto ponimat'?!
[21:47:40] Vitaliy Krutoshinskiy: Ti mne postoyanno pritenzii predyavlyaesh
[21:47:47] Раиль Шариф: Ты мне пишеь, что я тебя задолбал, как мне тебя понимать?
[21:48:41] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya seichas za rulem
[21:51:28] Раиль Шариф: Это не притензии. Я хочу знать хот дела. Как сценарист я имею право об этом знать. Меня пока не интерисует продолжение "Мантры". Мне не до нее. У меня много работы. И если я перестану работать, то протяну ноги. Меня только интерисует короткометражка, где и когда она будет выставляться. Я спрагивал у тебя фото актеров, спрашивал их "Мыло", спрашивал многие другие вещи. Ты говорил, все о-кей и продолжал игнорировать мои маленькие просьбы. Я привык судить пл мелочам.
[21:52:27] Раиль Шариф: Не хочу пока с тобо разговаривать. Накипело. Может немного позже. Я злой
[22:03:09] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya tebe skazal, chto vse u tebya budet kogda budet gotov film!
[22:05:54] Раиль Шариф: Ты мне об этом не говорил. У меня сохранилсь пиьсма!!! Ты мне мне давал несущесествующие ссылки актеров, сказал мол они тебе напишут и прочее. Я хотел с ними поговорит о фильме дя своего сайта. В ответ я получаю какую-то совершенно левую хрень. Я вижу полный игнор
[22:06:50] Раиль Шариф: К тому же я тебя задолбал. Со м ной не нужн в таком тоне. Я отдал тебе сценарий совершенно бесплатно, и я тебя задолбал. Вот тебе раз
[22:07:33] Vitaliy Krutoshinskiy: Blya, u menya shas net vremya na eto vse! U menya rabota, shkola i t.d
[22:08:29] Vitaliy Krutoshinskiy: Esli ti bi menya ne sprashival kajdyi raz o svoix titrax, nichego bi takogo nebilo! No ti je blin ne mojesh uspokoitsya!!
[22:08:51] Раиль Шариф: Работай, но со мной не нужно вот так - ЗАДОЛБАЛ. Я не актер на которого можно таким тоном. Просто тебе нечего ответить на мои джоводы, вот и все
[22:08:58] Vitaliy Krutoshinskiy: Kakie blin titri esli eshe film ne gotov, ti chto!?
[22:09:03] Раиль Шариф: На сегодгя связь прекращаю. Пока
[22:09:38] Vitaliy Krutoshinskiy: Da radi boga, ne ya ee nachal
[22:10:49] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya uje ne raz imel s toboi razgovor na etu temu, no ti dosix por ne ponyal nifiga
[22:12:51] Раиль Шариф: Я отвечал на втои просьбы, не много не мало. Ты ни одну мою просьбу не выполнил. О чем речь. Всегда должен быть омен. Это как двухстороннее движение. Нельзся все время потреблять ЭНЕРГИЮ, нужно уметь отдавать. Когда ты был в Москве, по твоей просьбе я передалел сценарий в тот же день. Я времени у меня было практически ноль. Да и много дрцугое
[22:14:46] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya tebe skazal, chto imya tvoe kak scenarista budet v titrax. Zachem postoyano mne ob etom napominat'
[22:15:59] Vitaliy Krutoshinskiy: Esli ya tebe ne zvonu I ne pishu, ne znachit, chto ya skrivaus'! Xorosh vozrtashatsya postoyanno k odnomu I tomuje
[22:16:44] Раиль Шариф: Если бы ты выполнил хотя бы одну мою просьбу, этих напоминаний не возникало бы. Чес. слово.Я чувствую одностороннее движение. Я с этим не согласен.
[22:19:42] Vitaliy Krutoshinskiy: Izvini, no mne na eto absolutno naplevat', tem bolee kogda mne postoyanno predyavlyaut vsyakuu fignu. Ya skazal, ya sdelau! I ne nado mne postoyano ob etom napominat'! Vse budet kak polojeno, no tolko esli ti prekratish svoi razgovori
[22:19:55] Раиль Шариф: Esli ya tebe ne zvonu I ne pishu, ne znachit, chto ya skrivaus'! Xorosh vozrtashatsya postoyanno k odnomu I tomujeПричем тут это? Мы все люди занятые. Речь совершенно о другом. Я уже писал чуть выше.
[22:20:53] Раиль Шариф: А мне не наплевать. Мне на себя не на плевать. По-0моему ты перешел все границы в своем хамстве.
[22:20:59] Vitaliy Krutoshinskiy: Esli ya ne otvechau, znachit ya zanet! Budet vozmojnost', otvechu.
[22:21:21] Vitaliy Krutoshinskiy: Kakie granitci!!
[22:21:27] Vitaliy Krutoshinskiy: Kakoe xamstvo!?
[22:21:48] Раиль Шариф: Поговорим позже, ты за рулем.
[22:22:04] Vitaliy Krutoshinskiy: Ti blin sam s pritenziyami ko mne! Ya skazal chto film eshe ne gotov.
[22:22:12] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya uje davno u doma
[22:23:44] Vitaliy Krutoshinskiy: Kogda budet gotov, ti budesh znat' pervyi I tvoe imya budet v titrax! Bolshe ya nexochu vozvrashatsya k etoi teme, ok?
[22:23:46] Раиль Шариф: Хорошщо. Дома. Сейчас я хочу знать, какого примерно числа будет готов фильм, на какой фестиваль тыф планируешь tum выставить. Я имею право об этом знать. Почему в ответ я виижуц отмазы. Ты так с катерами разговаривай, не со мной.
Так хочется мира во всем мире. Хочется коммунизма, но без революций и мужиков с вилами. Также хочется холодного пива и рыбки солененькой.
Росс вне форума  
Старый 26.10.2010, 01:11   #55
Росс
Читатель
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

[22:24:51] Раиль Шариф: Я не верю что у тебя нет плана действий относительно фестивалей. Вот хочу знать я где и когда.
[22:24:51] Vitaliy Krutoshinskiy: Otkuda ya znau na kakoi festival' ya budu otsilat' film esli on eshe ne gotov!?
[22:26:10] Vitaliy Krutoshinskiy: Rail, eto ne tvoya zabota! Ya sam razberus' s etim, kogda u menya budet vremya i vozmojnost'
[22:26:30] Vitaliy Krutoshinskiy: Mojet mne teper' tebe vse dokladivat'?!?
[22:26:44] Раиль Шариф: Это актерам ты может рассказывать про левые кисельные берега. Я сценарист, автор. имею полное право. как я уже говорил все беда в двухстороннем движении. почему тебе по хрену на мои просьбы, совершенно по хренуц. Я же на твои просьбы всегда отвечаю. Такого больше не будет. Либо двухсторонняя полоса, либо ни как
[22:27:51] Vitaliy Krutoshinskiy: ti mne chto, ugrojaesh chto li?
[22:29:30] Vitaliy Krutoshinskiy: Razve ti sdelal to chto ya tebya prosil? Gde blin synopsis?! uje 3 nedeli ti ego pishesh. Ne mne eto nado, a tebe!
[22:30:56] Vitaliy Krutoshinskiy: U menya est' I svoi scenarii, naxer mne takoe otnoshenie kogda scenarist dolbaet mozgi rejiseru/produceru so svoimi neponyatnimi pritenziyami!
[22:31:51] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya uje ne raz govoril, chto vse budet kak tolko budet polnost'u gotov film!
[22:37:15] Vitaliy Krutoshinskiy: Esli tebya eto ne ustraivaet, to eto ne moi problemi!
[22:38:24] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya svoe slovo vsegda sderjivau, tak chto raslabsya I delai svou rabotu a ne mou!
[22:39:24] Vitaliy Krutoshinskiy: Ili verni mne vse moi zatrati I stav' svoe imya kuda xochesh.
[22:40:11] Vitaliy Krutoshinskiy: Visilai mne 3000 baksov I etot proekt tvoi. Soglasen?
[22:43:46] Vitaliy Krutoshinskiy: Ishi akterov, mesto dlya s'emok, oborodivanie, s'emochnuyu brigadu, montajerov I vixodi na amerikanskie festivali i drugii sposobi realizicii!
[22:44:08] Vitaliy Krutoshinskiy: Molchim...toto je!
[22:49:05] Раиль Шариф: Глупости говоришь. Где договор, по которому я передаю тебе сценарий? Кто кого держит за яйца? Для чего ты мне дал ссыфлку на фильм (в котором нет моего имени). Чтобы я клюнул и стал пистаь синопсис? Да, я клюнул. Теперь сорвался с крючка.
[22:49:39] Раиль Шариф: Молчал я потому, что фильм длосматривал. Тебя жцутко заносит га грубости.
[22:51:06] Раиль Шариф: Ты вязл мой сценрий, снял фильм и мне еще грубишь. Ты даже не думаешь о чем говоришь. Только эмоции.А от фактов ты уворачиваешься.
[22:52:22] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya tebe dal ssilku, chtob ti videl chto film snyat I naxoditsya na stadii montajki! A ti razve drugie imena videl tam? Pochemu ya svoe imya tam ne postavil ili akterov kotorie snimalis'???
[22:54:41] Vitaliy Krutoshinskiy: Fakt odin! Film ne sdelan polnost'u! Kogda budet sdelan, budet I tvoe imya tam!!! Vse, ya svoe skazal. Ti teper' mojesh snova obsirat' menya v razlicnix portalax ineta, ved' na eto u tebya xvataet vremeni I talanta!
[22:56:33] Раиль Шариф: Это стратегия. Твоя стратегия, на которую я клюнул. Говорил раньше, скажу и сейчас. Я сужу о человеке по мелочам. Ни одну мою просьбу ты не выполнил. Ты мне напрямую говоришь, что тебе по хрену. А теперь скажи, а мне не по хрену, если я все похерю. Абсолютно все. Сценарий то остался. Снимет другой режисер. А твой фильм ляжет на полку. Сбавь свои обороты, мысои трезво. И не нужно на меня смотреть свысока. Относительно того что я долго писал тритмент. Ну, нет у меня жлания. Нет. Я сужу о человеке по МЕЛОЧАМ...
[22:59:05] Vitaliy Krutoshinskiy: Xaxa...
[22:59:57] Vitaliy Krutoshinskiy: Da naxren mne sdalsya tvoi scenarii esli ti postoyano menya dosojdaesh s pritenziyami.
[23:00:01] Раиль Шариф: Ты мне в открытую говоришь, что тебе по херу. Так с какой стати я ради быдлячей перспективы (за проценты с фильма, не за гонорар) буду писать. Сочиняй свою историю. Раеньше я мечтал о Голливуде, сейчас он меня не интерисует. Если уж все режисеры не считают сценаристов за людей, то нет у меня такого желания - быть сценаристом. Лучше в управдомы
[23:01:45] Vitaliy Krutoshinskiy: Vot sdam svou deplomnuu rabotu I zabudu pro eto kak ploxoi son
[23:02:09] Раиль Шариф: На том и порешили. Я надеюсь мы прекрасно поняли друг друга. Ищи другой сценарий и снимай свой другой фильм. Я надеюсь, ты не совершиь глупость опубликовать "Мантру" где-гнить в инете, а уж тем более отправить на фестиваль. Ты ведь не глупый человек.
[23:03:20] Vitaliy Krutoshinskiy: A eto uje ne tebe reshat', chto mne delat'
[23:03:34] Раиль Шариф: Только вот дипломную работу сдавай-ка по другому сценарию. Договорились. Иначе это будет ваыглядет как откровенное воровство. Это тебе урок на будущее. Договор и еще раз договор.
[23:03:43] Vitaliy Krutoshinskiy: Ti ob etom uje ne uznaesh, eto tochno!
[23:04:20] Раиль Шариф: Да нет батенька, мне решить, что мне делатьт. Мой сценарий. А за свое я голову оторву.
[23:04:22] Vitaliy Krutoshinskiy: Vpered. Sudi menya! Xaxaxa
[23:04:52] Vitaliy Krutoshinskiy: Nu davai, ya tebe daje adress gotov dat'
[23:05:07] Vitaliy Krutoshinskiy: Priejai i rvi!
[23:06:19] Vitaliy Krutoshinskiy: Eto brat uje teper' ne tvoi scenarii, on mog bi bit' tvoim, no ti sam vo vsem vinovat
[23:06:54] Раиль Шариф: Да, я собственоо, знаю где ты живешь. Улица, дом. Инет великая штука. Только вот все будет несколько иначе. Мне искренне жаль тебя.
[23:07:28] Vitaliy Krutoshinskiy: Radi boga.
Росс вне форума  
Старый 26.10.2010, 01:13   #56
Росс
Читатель
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

В продолжение темы, для тех кто не в курсе.

Исория началась год назад, когда на соседнем сайте был объявлен конкурс на короткометражный сценарий. Мною был написан сценарий "Мантра" и выставлен на всеобщее обозрение. Через некоторое время один за другим посыпались от режисеров заявки. Однако я отдал предпочтение режисеру из Нью-Йорка Виталию Крутошинскому. Отдал совершенно бесплатно. Между нами не было письменного договора. Нет его и по сей день. В те дни, когда Виталий уже был в Москве я узнал, что он хочет снять сцеенарий для своей дипломной, но уже без моего имени. Как он говорил позже, это только для профессора. "Это только формальности - говорил он. - На фестивалях в фильмах появиться уже твое имя". Наглость еще та. Виталий божился, что в фильме будет мое имя. Месяц назад, он дал мне ссылку на файлообменник для разового скачивания. Я скачал фильм "Мантра", однако не увидел там своего имени. На что Виталий ответил, что фильм еще не готов. По сути это была наживка для меня, наивно поверившего в его льстивые слова и клятвы матери и все святых. Что ему нужно было?. Догадайтесь с трех раз. Продолжение истории. Полный метр. Этой историей заинтересовались продюсеры. Опять же по глупости своей я написал болванку (около половины) и отослал ему. Продюсерам понравилось. И Виталдий стал мня долбить практически каждый день. Когда же будет тритмен? На вопрос об оплате, он ответил, что будут проценты с продаж. Я общался на эту тему с Жанной. Она мне разъяснила, что в Америке это общеизвестная практика и выглядит лохотроном только у нас в России. Однако я Виталию так до конца и не поверил. Трудно верить человеку, который не может выполнить мои маленькие просьбы и лепит какие-то отмазки. Плюс в открытую заявляет, что я его задолбал. И всего то спросил несколько раз, когда я увижу свое имя. На каких фестивалях будет выставляться работа?
Все это похоже на обман. Тук-тук, Виталий. Думаю, тебе уже скинули ссылку на этот пост. Ты еще в прошлые наши разборки угрожал поместить мое фото на гей форумах. По-моему, у тебя не все в порядке с головой. Безусловно,ты талантлив. Снято превосходно. Но как человек, ты омерзительная скользкая личность. Плюс ко всему не знающая, что во Вселенной существует банальное правило простого обмена. Все это время ты только брал. Ну, что ж придется и отдавать.
Фильм, который ты снял не имеет права появляться в интернете, на фестивалях, а уж тем более быть твоей дипломной работой. Даже в пьяном бреду, я не мог дать тебе право показывать сценарий под твоим именем.
Ты говорил о том, что мы переделыывали сценарий несколько раз. Опять ложь. Я переписывал. Добавлял динамики, "резал" диалоги. Ты же в свою очередь добавил не более десяти слов. И после этого ненавязчиво набивался в соавторы. Обломись, Виталий.
С самого начала я нужен был тебе лишь как генератор идей. Однако ты забыл одну маленькую деталь. Авторство сценария за мной. Тритмент, кстати также документально оформлен. Ты попал в свою же ловушку. Даю тебе срока три дня. Либо деньги, либо будем разбираться в суде.

Последний раз редактировалось Росс; 26.10.2010 в 01:34. Причина: ошибка
Росс вне форума  
Старый 26.10.2010, 08:22   #57
Безумный птиц
сибарит и мизантроп
 
Аватар для Безумный птиц
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

Прекрасная история, Раиль. Архитипичная, можно сказать. Или архетипичная.
Удачи Вам!
Безумный птиц вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:30   #58
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

Цитата:
Сообщение от Росс Посмотреть сообщение
U menya rabota, shkola
Как дети...
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Благодарность от:
Сашко (26.10.2010)
Старый 26.10.2010, 12:21   #59
ДеньКа
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

[QUOTE=Росс;300802][22:24:51] Вот хочу знать я где и когда.

[22:26:10]eto ne tvoya zabota! Ya sam razberus' s etim, kogda u menya budet vremya i vozmojnost'
[22:26:30] Vitaliy Krutoshinskiy: Mojet mne teper' tebe vse dokladivat'?!?

[22:26:44] как я уже говорил все беда в двухстороннем движении. почему тебе по хрену на мои просьбы, совершенно по хренуц. Я же на твои просьбы всегда отвечаю. Такого больше не будет. Либо двухсторонняя полоса, либо ни как

[22:27:51] Vitaliy Krutoshinskiy: ti mne chto, ugrojaesh chto li?
[22:30:56] naxer mne takoe otnoshenie kogda scenarist dolbaet mozgi rejiseru/produceru so svoimi neponyatnimi pritenziyami!

[22:37:15] Vitaliy Krutoshinskiy: Esli tebya eto ne ustraivaet, to eto ne moi problemi!
[22:38:24] Vitaliy Krutoshinskiy: Ya svoe slovo vsegda sderjivau, tak chto raslabsya I delai svou rabotu a ne mou!

[22:39:24] Vitaliy Krutoshinskiy: Ili verni mne vse moi zatrati I stav' svoe imya kuda xochesh.
[22:44:08] Vitaliy Krutoshinskiy: Molchim...toto je!

[22:49:05] Кто кого держит за яйца? Для чего ты мне дал ссыфлку на фильм (в котором нет моего имени). Чтобы я клюнул и стал пистаь синопсис? Да, я клюнул. Теперь сорвался с крючка.

[22:54:41] Vitaliy Krutoshinskiy: Vse, ya svoe skazal. Ti teper' mojesh snova obsirat' menya v razlicnix portalax ineta, ved' na eto u tebya xvataet vremeni I talanta!

[22:56:33] Раиль Шариф: Это стратегия. Твоя стратегия, на которую я клюнул. Говорил раньше, скажу и сейчас.
Я сужу о человеке по мелочам. Ни одну мою просьбу ты не выполнил. Ты мне напрямую говоришь, что тебе по хрену.

А теперь скажи, а мне не по хрену, если я все похерю. Абсолютно все. Сбавь свои обороты, мысои трезво. И не нужно на меня смотреть свысока.


[22:59:05] Vitaliy Krutoshinskiy: Xaxa...
[22:59:57] Vitaliy Krutoshinskiy: Da naxren mne sdalsya tvoi scenarii esli ti postoyano menya dosojdaesh s pritenziyami.

[23:00:01] Раиль Шариф: Ты мне в открытую говоришь, что тебе по херу. Так с какой стати я ради быдлячей перспективы буду писать.
Раеньше я мечтал о Голливуде, сейчас он меня не интерисует.
то нет у меня такого желания - быть сценаристом. Лучше в управдомы


[23:01:45] Vitaliy Krutoshinskiy: zabudu pro eto kak ploxoi son

[23:02:09] Раиль Шариф: На том и порешили. Я надеюсь мы прекрасно поняли друг друга. Ты ведь не глупый человек.

[23:03:20] Vitaliy Krutoshinskiy: A eto uje ne tebe reshat', chto mne delat'
[23:03:43] Vitaliy Krutoshinskiy: Ti ob etom uje ne uznaesh, eto tochno!

[23:04:20] Раиль Шариф: Да нет батенька, мне решить, что мне делатьт. А за свое я голову оторву.

[23:04:22] Vitaliy Krutoshinskiy: Vpered. Sudi menya! Xaxaxa
[23:04:52] Vitaliy Krutoshinskiy: Nu davai, ya tebe daje adress gotov dat'
[23:05:07] Vitaliy Krutoshinskiy: Priejai i rvi!
[23:06:19] Vitaliy Krutoshinskiy: Eto brat uje teper' ne tvoi scenarii, on mog bi bit' tvoim, no ti sam vo vsem vinovat

[23:06:54] Раиль Шариф: Да, я собственоо, знаю где ты живешь. Улица, дом. Инет великая штука. Только вот все будет несколько иначе. Мне искренне жаль тебя.


Прям "тарантиновский" диалог какой-то.....

название фильмецца само напрашивается - "ДЕРЖАСЬ за ЯЙЦА"

Последний раз редактировалось ДеньКа; 26.10.2010 в 12:25.
ДеньКа вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:36   #60
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Ищу оригинальный сценарий короткометражки

Цитата:
Сообщение от ДеньКа Посмотреть сообщение
"ДЕРЖАСЬ за ЯЙЦА"
Часть первая. "Имя в титрах".
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru