Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 00:46   #106
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Это мантра.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 01:08   #107
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Спаси и сохрани.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:17   #108
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Цитата:
Сообщение от Элиен Посмотреть сообщение
Желаю Вам, чтобы все так сложилось, как Вы мечтаете))). Я все сезоны смотрела, и не по одному разу. Жду следующего. Буду за Вас болеть)))
Спасибо но за неделю до съемок вычеренули из списков. Все как в сюжете ослиной шляпы вместо руки и сердца Иштар ГГ одели на голову колпак шута и закопали в ров. ТНТ поступела в точности не отступая от этого сценария, мне сказали что сюжет по фото на кастинге отработал здорова- а я рассказал по фото запечатанном в конверте 7 фактов- женщина, молодая, мертва, москвичка, не коренная приезжая от туда где лес смешанный, была квартира жила в подвале (как потом узнал в подвале это психушка вроде). На фото была молодая Г. Брежнева. И опять же на кастинге вытащил из колоды карту пикушку и по ощущениям среди карт разных мастей лежаших рубашкай вверх нашел пикушку. Но Майя говорит: "это шоу и кто то нравится больше кто то меньше". Получается экстрасенсорика не на первом месте и оценка идет по другим пораметрам. Спросил об этом в письме у продюссоров.
Продюссор Полина в ответ нечего не написала, прешлось уточнить в чем причина фрактала у Изиды Великой - перед тем как уснуть, спросил у Нее, той кто все знает, " в чем причина что меня не взяли?" и вот что она показала во сне:
" несколько маньяков живут в гостинице и убивают всех постояльцев кто там останавливается, так как им вечно нехватает денег, а потом в окно придетал ворон с больными крыльями и владелец гостиницы смазывал ему раны мазью".
Я очень долго шифровал сон и пришел к выводу, что в Кефире кризис с деньгами. И соответственно кто сенсы едут на БЭ10 лучше останавливаться на съемной квартире за свой счет иначе долго не протянут. А если звонят с ТНТ и спрашивают где живешь нужно говорить, что в Москве, и для правдоподобности столичным говором, иначе из списков вычеркнут (нам вначале звонили спрашивали всех кто где фактич. живет а потом мы из списков пропали). И соответственно на дорогостоящие задания в БЭ10 можно также не расчитывать, например, за ширмой, в ящике, опять же из экономии, могут посажит больного ворона , у которого и сил каркать не осталось. Кстати больной ворон это тема и поймать легко, и...зрелещно Баширов : " экстрасенсы должны чувствовать смерть, увидят ли они в ящике умирающего ворона которому осталось жить считанные часы...Как?..помоеу самое то и дешево и сердито. Конечно арендавать для съемок осьитного Пауля это блеф.
Но зрителям думаю не стоит расстраиваться в Москве тоже очень много интересных сюжетов можно отснять Ховринская борьница (уже шла инфа сенсорно о том, что там происходит на самом деле http://forum.tnt-online.ru/viewtopic...1788&start=405), Черкизовский рынок, сюжет какойнибудь про Чечню, с воспоминаниями, поиск предметов в квартире какиенить драгоценности в шкафе, так что впролне БЭ10 даже при отсутствии денег могут сделать зрелещным.
Вроде экстросенсорно такие ответы идут, ответ продюссоров я понял так и не дождусь?

Последний раз редактировалось Геберт; 13.08.2010 в 13:21.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:32   #109
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

получается классика жанра, неожиданный разворот сюжета, драматический трагизм, но... все таки многие зрители чувствуют, что их оставили в дураках, ведь ТНТ и приглашала на съемки и "болеют" многие за меня на различных форумах, и болельщики уверенны что и ширму и задание с богажником и мистером Х для меня не проблема.
И как тогда понемать продюссоров ответ, что берут тех кто больше понравится а не кто сенсорно лучше отработал. Получается тогда это не битва сенсов а битва чего? Да любопытно.

Последний раз редактировалось Геберт; 13.08.2010 в 13:36.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:35   #110
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Геберт, я расстроен. Ждал-ждал, и на тебе. Но ничего. Будут другие проекты - там и блеснете.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 14:01   #111
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Восемь месяцев целенопрвленной тренировки, единственное радует пока тренировался научился новой технике, - смешиваю две колоды карт 36+36 так чтоб все были парно 2 карты туз бубей, две дама крестей и т.д. Далее вытаскиваю одну карту и по энергетике этой карты безошибочно нахожу ей пару среди оставшихся 71 карты лежащих рубашкой вверх нужную, или почти безошибочно(более сложно чем искать человека в богажнике 1 из 30 или нахождение кто воевал, девственницы, у кого венец безбрачие, судимый за убийство и т.д.)но. НО кроме как шоу, показа ТВ, даже и незнаю где подобным можно блестнут.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:56   #112
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Геберт, я расстроен. Ждал-ждал, и на тебе. Но ничего. Будут другие проекты - там и блеснете.
На счет других проектов Вы оказались пророкам, http://www.friendlyforum.ru/index.ph...=0&#entry28365 онлайн 7 битва сенсов, задания более сложные чем на телевиденье, мой ник монах по результатам кастинга набрал 86 балов и пока среди др. сенсов на первом месте, хотя у меня часто бывает начинаю за здравие а заканчиваю ..., денег сдесь не платят, чистой воды тренировка способностей, типо у кого лучше сенсорика работает. Честная битва, в отличии от телевиденья в котором я разочаровался, где вместо сенсов зрителям частенько подсовывают переодетых артистов котрые хорошо платят. И шарлатан может выдавать себя за сенса. Там есть задания можно их посмотреть и мои ответы как. Завтра надо ответ давать на задание в первом туре. А у меня лень депрессия.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 14:21   #113
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
в Кефире кризис с деньгами
Где?

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
Кстати больной ворон это тема и поймать легко, и...зрелещно Баширов : " экстрасенсы должны чувствовать смерть, увидят ли они в ящике умирающего ворона которому осталось жить считанные часы...Как?..помоеу самое то и дешево и сердито. Конечно арендавать для съемок осьитного Пауля это блеф.
Это издевательство над животным!

Баширов или Башаров?

Переведите последнее предложение из цитаты.

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
Черкизовский рынок
А его что, опять открыли?!

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
за неделю до съемок вычеренули из списков
Не расстраивайтесь, может, вы не телегеничны.

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
, http://www.friendlyforum.ru/index.ph...=0&#entry28365 онлайн 7 битва сенсов, задания более сложные чем на телевиденье, мой ник монах по результатам кастинга набрал 86 балов и пока среди др. сенсов на первом месте, хотя у меня часто бывает начинаю за здравие а заканчиваю ...,
Я не совсем поняла, что как там всё происходит. Расскажите чуть подробнее, если не сложно.

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
Там есть задания можно их посмотреть и мои ответы как. Завтра надо ответ давать на задание в первом туре. А у меня лень депрессия.
Это что же такое? Вы хотите, чтоб мы за вас задания выполнили? =)))

От чего нет настроя, Герберт?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:04   #114
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

на френдифоруме сделали задания сенсам по подобию ТНТ, только все в онлайне, не отходя от кома, нужно сенсорно ответить точно на вопросы о том что порой находится от тебя за тысячи километров.
вначале был кастинг, дали шесть конвертов надо было отгадать какой из конвертов пустой, отгадал! потом надо было отгадать что за фотография в др. конвертах отгадал! (что там что то живое с сильной энергетикой, думал правда женщина экстрасенс оказалась кошка, потом задание было сфоткали человека, фотографию накрыли куском картона, фото куска картона выложили в интернете. Задание было глядя на этот кусок картона не просто угадать кто там на фото М илм Ж или ребенок но и все рассказать об этом человеке, я давольно точно все ответил и по результатам этого задания рассказав что там женщина и нарисовав ее психопортрет выбился на первое место среди 40 сенсов (первое место не в битве а по результатам прохождения кастинга). Вот и счас первый тур. первое задания было - выложели фото шести конвертов, в каждом конверте фото чего то разноцветного, нужно сказать точно в каком конверте какие цвета преобладают. Потом сл. задание выложели фото компьюторного диска глядя на диск нужно рассказать что на нем записано. и сл. задание (полегче)нужно глядя на фото рассказать все о людях которые на фотографии- психопортрет, увлечения, чем занимаются. вообщем задания сложные. Настрой уже появился.
Не телегеничен?
в рекламе самого дорогова загса в городе меня с супругой крутили почти два года . Пока я не позвонил им, говорю вы совсем опухли, я уже развелся давно а вы все свадьбу нашу показываете. Потом еще на каком то местном канале мелькал , зашел пожрать, а тут девушка с телекамерой подлетела и говорит можно вас заснять? я вначале камеру не увидел и не понял о чем она, а потом она говорит что типо рекламу кофе снимает.
телевизионцики любят все съемки делать на халяву, думаю в жтом дело кефир-продакшен экономить любит и поэтому число иногородних сенсов кто приехал на съемки резко сократил, думаю в этом дело к зарплате нужно еще плюсом оплачивать проживание в Москве.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:51   #115
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
Не телегеничен?
в рекламе самого дорогова загса в городе меня с супругой крутили почти два года . Пока я не позвонил им, говорю вы совсем опухли, я уже развелся давно а вы все свадьбу нашу показываете. Потом еще на каком то местном канале мелькал , зашел пожрать, а тут девушка с телекамерой подлетела и говорит можно вас заснять? я вначале камеру не увидел и не понял о чем она, а потом она говорит что типо рекламу кофе снимает.
телевизионцики любят все съемки делать на халяву, думаю в жтом дело кефир-продакшен экономить любит и поэтому число иногородних сенсов кто приехал на съемки резко сократил, думаю в этом дело к зарплате нужно еще плюсом оплачивать проживание в Москве.
Может вам в актёры податься? =)

Геберт, что же это вы всё хужее и хужее пишеьте? Всё сплошняком, без знаков препинания. Ничего не поняла из вашего рассказа. Всё очень смутно.

И всё-таки что за "кефир" такой? О чём вы?

Ну, в общем, держитесь, если вам нравится это дело, занимайтесь им.

У меня друг смотрел раньше. Очень нравилась битва. А сейчас говорит, что не будет смотреть новый сезон, слишком много наигранного. Может там и, правда, одни актёры? А я почему-то верила, что это экстрасенсы или хотя бы психологи, люди интересующиеся этим. Вообще делать шоу на людских бедах, это не очень этично. Или родственники погибших - это тоже актёры? И истории выдуманные?

А сама смотрела с середины последнего сезона почти все серии до финала. И когда мужчина, который попал в финал, не лестно высказывался (и не раз) в адрес победительницы, это что заказ? Для утехи зрителя? Вот я такую ерунду не переношу. А один колдун и чёрный маг (это точно или актёр, или псих, или аферист) вообще истерил, и угрожал редактору. Но они это так показали, что вроде они сами в шоке, ну что же, прошло. Но по-моему, тот сезон был лучший. Все маги и экстрасенсы закончились =)

Кроме вас, Герберт, конечно. А, вы говорили, деньги закончились? Ну, вообще-то кризис вроде был, и говорят, не совсем прошёл.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 11:42   #116
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Надия, соглашусь, новый сезон слишком "актерский".
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 01:39   #117
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

скопировал с форума битвы экстрасенсов онлайн свои коментирарии что мне помогло при прохождении заданий это кастинг на котором занял первое место
мемуар вобщем о кастинге 7 битвы сенсов онлайн
....Чтобы угадать второе задания я прибегнул к древнему заклинанию, прочитав его на арабском я увидел как от книги ослиная шляпа отделилось облако в виде осла он подлетел к одному из конвертов и по его ИИИИИИИИИИИИ-ААААААААААА я понял то где находится еда. Потом облако подлетела к первому заданию и возле одного из конвертов зазвенел колокольчик на осле и я понял что там что то связанное с деньгами, возможно карточка, потом осел повернулся к одному конверту задом а к другому мордой. Так как осел это символ глупости то на тот конверт где был его хвост я указал что там диплом и соответственно осел путешествует и где была его морда я указал загран. паспорт. После того как я ответил осел поохал шляпой и дух вселился назад в поваренную книгу.

а вот воспоминание как я проходил первый тур


Ну и задание, тихий ужас это задание вызвало у духа осла, вначале он нехотел вылетать из книги а потом когдв вылител, он долго летал меж конвертами с глубоко выпучиными глазами от ужаса, вначале я к его хвосту привязал желтый бантик и он метался между 4 и 1 конвертом, я не понимал сути но потом пришел к выводу что оражжевый и желтый похожи и в одном из этих конвертов оранжевый а в другом желтый потом я добавил к его хвосту красный бантик, и его прикобасило влево к конвертам
правильно осел с мочалками подсказывал желтый в четвертом конверте был, но потом задание завалил.
С фотографией пары М+Ж при выполнении первого тура справился хорошо.
Завтра ответы выложат на второй тур если кому интересно смотрите, там задания не мене сложные чем в первом туре на кастинге или на самом ТНТ. Во втором туре задание было
рассказать все о здании, по фото, потом из шести рецептов найти тот который писал не врач, тоесть подделку. И по фрагмету фото двух цветочных горшков, рассказать, что находится в этих горшках.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:22   #118
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

третий тур ответы на задания выложли) не посрамился и угадал часы одни из шести как раз те которые ходят
http://www.friendlyforum.ru/index.ph...=0&#entry29047
потом угадал события которые произошли с женщиной , почти завалил второе задание, хотя и др. сенсы ответили не лучше, сложные задания шли, вначале пошел ответ со статуэткой, но потом сбился на то, что там какойто носитель инфы.
Болейти за меня , хочу первое место на олайновской битве сенсов заработать, если на ТНТ сняли со съемок.
Счас начало 4 тура пошло потом отсев.
А вот кто подскажет где кроме ТНТ можно подобное шоу экстрасенсорное показывать?
Ведь людям интересно и есть рейтинги , но почему передач нет кроме как на ТНТ?
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 00:45   #119
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
А вот кто подскажет где кроме ТНТ можно подобное шоу экстрасенсорное показывать?
Ведь людям интересно и есть рейтинги , но почему передач нет кроме как на ТНТ?
Есть канал ТВ3, там много мистики и экстрасеносорики тоже хватает. Но насчёт шоу не знаю.

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
Болейти за меня , хочу первое место
Мы и так за вас болеем, других-то мы не знаем =)

__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:16   #120
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Битва Экстрасенсов

спасибо, очень была нужна ваша поддержка пока шел 4 тур первым заданием было задание со спичками было 2 фото на которых было 5 спичечных корабков, нужно было сказать какой из пяти коробков пустой, вобщем на верхнем фото сказал верхний справа и точно отгадал а на нижней фото сказал нижний слева и тоже точно.Было задание с фотографией М+Ж пошла негативная инфа и
написал ответ что мужчина погиб или может погибнуть, надеялся что ошибусь а он оказался мертв, несчастье. Трудно сопрекасаться с чужим горем особенно когда для понимания произошеднего приходится расстворится в этом горе. До сех пор внутри меня боль, переживания как будто это произошло с кем то кого я любил с близким мне человеком другом, отцом, братом.
Болейте за меня и за ослиную шляпу счас отсев, могут меня отчислить, если по балам не наберу нужного количества. Все сопрерники сильные сенсы, а задания сложные не менее сложные чем на ТНТ. В одном легче время много на выполнение заданий и поэтому есть приимущество перед заданиями на ТНТ.
дальше полуфинал, результаты кто из экстрасенсов в него попадет в пятницу после 22 вечера. Спасибо за поддержку тронут.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всех ущучу!, геберт это проверка, ослы в шляпах


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru