Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 02:38   #30
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Моими Глазами от Куликова

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Многие на сайте хвалили этот сериал, решила посмотреть. Поисковиком "выхватила" первую попавшуюся серию. Досмотрела до титра "МАТ" и первых кадров - собственно начала событий, желание двигаться дальше пропало.
А я пока серий 5 не посмотрела - остановиться не могла! 2-й раз в жизни такое (1-й был с 1-м сезоном американского Prison Break). Такую рекламу в своём Твиттере сериалу сделала! (Теперь Куликов с со-автором просто обязаны оба на мне жениться!


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
1. Саундтрек со словами "выбирай - ад или рай" показался совсем уж наивным.
2. Не совсем понятно, зачем вместе с шахматами замиксовали и карты, если уж выбрана "шахматная" тематика.
У меня - абсолютный слух и саундтреки меня, обычно, напрягают. Последний на который я запала из "Торгового Центра, к-рый смотрю по утрам, как проснусь, в 7:15 по местному.


Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Подобный прием "предваряющими каждую серию эпиграфами от международных гроссмейстеров" используется в книге "Шесть дней Кондора", только там перед каждой главой цитируется учебник или пособие для игры в шахматы. Очень похоже.
Я за 13 лет за океаном привыкла, что в РФ часто заимствуют идеи из США.

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Илья, победителей не судят Не обессудьте за критику.
Обратила внимание, что здесь всегда извиняются, если мнение не совпадает с мейнстримом. А ведь это всего лишь мнение.

Вообще функционирую в режиме "нравится- не нравится". Иногда вроде всё правильно сделано, а на героев абсолютно плевать.

"Игра" мне понравилась. А какой Ваш любимый сериал? Мой - 1-й сезон Damages.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru