Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2023, 22:57   #1
Марияя
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Сценаристы для мобильной новеллы

Всем привет! Наша игра доступна в Google Play и имеет мизерную базу пользователей. Мы работаем на энтузиазме с жанром визуальная новелла. Основной упор делается на вариативность и сценарий, также разнообразные механики с прекрасным визуалом.

Над игрой работают всего 3 человека, в связи с чем разработка сильно затягивается.
Если есть желающие работать на энтузиазме в прекрасном и дружном коллективе, который хочет покорить рынок мобильных приложений - Welcome.

Нужны: художники, сценаристы, редакторы, композиторы��

https://t.me/MariaMarmazhova

Для связи <3

https://t.me/chronicles_game
Изображения
Тип файла: jpg photo_2023-09-06_14-16-54.jpg (61.4 Кб, 3 просмотров)

Последний раз редактировалось Сашко; 16.10.2023 в 23:33.
Марияя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 09:23   #2
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Почему нет нормального электронного адреса?
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 12:48   #3
Марияя
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Здравствуйте! Мне предпочтительнее всего вести коммуникацию через такую социальную сеть как Telegram. Подскажите пожалуйста, с какой целью вы интересуетесь моей почтой? Вас заинтересовало наше приложение?
Марияя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 18:19   #4
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Цитата:
Сообщение от Марияя Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, с какой целью вы интересуетесь моей почтой?
Правила у нас такие:

Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru Посмотреть сообщение
При публикации объявления о поиске сценарного материала, конкурсного отбора сценариев и/или сценарных заявок, авторов на конкурсной основе автор объявления должен указать:

своё имя и фамилию
название организации и свою должность
контактный телефон
e-mail

В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 18:54   #5
Марияя
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Окей, поняла. Просто у меня же не конкурсная основа, посчитала, что это ненужно.

mari.marmazhova@mail.ru
Марияя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2023, 09:18   #6
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Цитата:
Сообщение от Марияя Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне предпочтительнее всего вести коммуникацию через такую социальную сеть как Telegram. Подскажите пожалуйста, с какой целью вы интересуетесь моей почтой? Вас заинтересовало наше приложение?
Я вам написал, вы не ответили.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 00:29   #7
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Как же я понимаю Фредди Ромма, реально задолбали эти любители коротких фраз и репостов-копипаст через мессенджеры, нет чтобы нормально общаться через почту, ещё в телефоне тыкают набирают и считают это здоровой формой общения. То есть формат письма где здрасьте, то да сё, с уважением иван петров - это для них так тяжело, просто невыносимо, зато односложные фразы в три слова и копипасты ссылок это уже норма. Мессенджеры были изначально придуманы для балбесов (для молодёжи), которая прожигает время в бессмысленной болтовне. И уже в привычку вошло, уже не может не трындеть через свои мессенджеры, там уже у них свои каналы, со своими новостями и своей развлекухой. Как бегающие курить каждые полчаса курильщики.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фредди Ромм (19.10.2023)
Старый 19.10.2023, 21:59   #8
Марияя
Читатель
 
Регистрация: 16.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

Ну, во-первых, этот пост создавался с компьютера, если для вас это какая-то неожиданность Во-вторых, вы пишите так, будто бы в мессенджерах не приветствуется "здоровое" и вежливое общение. Уже давно коммуникация вышла за рамки простых почтовых общений. И в том числе в крупных компаниях коммуникация ведется именно через них. Никто не отменял общение через почту, я лишь указала предпочтительный мне вид связи.

Поэтому если вы не разбираетесь в новых веяниях, то не стоит вставлять свои "5 копеек".

Тем более не по теме моего обращения.
Марияя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 00:00   #9
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Сценаристы для мобильной новеллы

В-пятнадцатых, вам навязали, а вы и рады тыкать в неудобном телефоне маленькие буковки, по три часа набирать три слова, да ещё с подстановками. Мне не нравится юзать интернет на телефоне по многим причинам, разумеется в первую очередь по причине безопасности. В-тридесятых, там процветает подстановка накрученных топчиков. Вот как на ютубе вылетает всякий шлак (вас не воротит от смеющихся-удивляющихся рож с открытыми ртами?), на телефонах и на сервисах, заточенных под мобилки, ещё меньше выбора (чисто технически на гаджете идёт сплошная лента из одного видео-новости одна за другой, сразу всё не видно), ещё больше подстановки накрученного шлака. Раньше начинали с одного мессенджера, щас утихомирились, утряслось на телеграме. Сколько скайпов-дискордов всяких на ПК. И молодёжь послушно устанавливала себе эти прибамбасы, регистрировались, общались с одноклассниками-одногрупниками. А чего аську забросили-то? Можете ответить? А, вот то то и то появилось. Ну тогда понятно. А то я как-то и не заметил. Моё замечание по неумению общаться в мессенджерах это констатация продолжительного накопленного опыта общения вот с такими прожектёрами.

Последний раз редактировалось Увамоск; 02.12.2023 в 00:03.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru