Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 13:39   #166
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Эко
Цитата:
маньяк, убивший свыше 500 человек, который в конце оказывается правым.
Смахивает на бред маньяка. Это уже не впечатляет - в кино. 1, 2, 3 - больше - уже не интересно, за редким исключением.

Ник :friends:
Не многие понимают простые истины. Считают, что у редактора плохое воспитание, если не ответил никак. А мы живые люди. Нас шеы может оторвать от ответа и забудется потом. Ну вообще... всяко... Жизнь тяжелая.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 03.12.2007, 14:20   #167
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@3.12.2007 - 13:39
Эко

Смахивает на бред маньяка. Это уже не впечатляет - в кино. 1, 2, 3 - больше - уже не интересно, за редким исключением.
Лена, нельзя же так все понимать буквально... А может эНто маньяк спровоцировавший атомную войну или что-то в этом духе... гибель человечества и счет пойдет на миллиарды...
Меркурианец вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:46   #168
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@3.12.2007 - 12:39
Ник :friends:
Не многие понимают простые истины. Считают, что у редактора плохое воспитание, если не ответил никак. А мы живые люди. Нас шеы может оторвать от ответа и забудется потом. Ну вообще... всяко... Жизнь тяжелая.
Лена НеПродюсер, а я уже и не спрашиваю. Один раз в начале лета дал запрос, получил ответ "Ждите". Жду. И понимаю, что если будет интерес, вы сами со мной свяжетесь
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума  
Старый 03.12.2007, 17:49   #169
Неофит
Заблокирован
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Неофит с помощью ICQ
По умолчанию

Лука, полностью с вами согласен! :friends:
Неофит вне форума  
Старый 03.12.2007, 18:54   #170
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неофит@3.12.2007 - 16:49
Лука, полностью с вами согласен! :friends:
Неофит, :friends: Раньше я не особо верил, что сами свяжутся. Теперь верю - были прецеденты
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума  
Старый 04.12.2007, 00:58   #171
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Ребята, спасибо. У нас тут была большая остановка и мы до сих пор решаем кое-какие вопросы по заявленным проектам. Новые пока ждут.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 07.12.2007, 02:45   #172
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

Лена*НеПродюсер
Кстати в этом эпизоде (5оо чел) просматривается новая для множества фильмов драматургия. Здесь главное не кол-во, а само стремление этого героя к истреблению людей. Тут всё дело в перенаселении людей, т.к. в будущем, после наводнения, людей станет слижком много. Люди станут голодать и воевать за территорию. Власти многих стран примут "мараторий" на рождение детей. Люди станут жить под землёй, под водой и даже на луне. Наш маньяк это предвидел и подсчитал, что если сейчас он убьёт энное кол-во людей, то у человечества будет больше времени решить данную проблему. Такой приём: весь фильм "хамить" маньяка, а затем во втором поворотном событии дать ему право на главенствующую роль во всём фильме. =)
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума  
Старый 07.12.2007, 04:06   #173
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Ох, Эко, сэкономьте время и себе и Лене - не пишите таких синопсисов...
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 07.12.2007, 10:55   #174
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Кстати в этом эпизоде (5оо чел) просматривается новая для множества фильмов драматургия. Здесь главное не кол-во, а само стремление этого героя к истреблению людей. Тут всё дело в перенаселении людей, т.к. в будущем, после наводнения, людей станет слижком много. Люди станут голодать и воевать за территорию. Власти многих стран примут "мараторий" на рождение детей. Люди станут жить под землёй, под водой и даже на луне. Наш маньяк это предвидел и подсчитал, что если сейчас он убьёт энное кол-во людей, то у человечества будет больше времени решить данную проблему. Такой приём: весь фильм "хамить" маньяка, а затем во втором поворотном событии дать ему право на главенствующую роль во всём фильме. =)


новое слово в драматургии :friends:
Лена*НеПродюсер
Берите скорее
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 07.12.2007, 12:22   #175
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Эко, а теперь скажите товарищам... что это синопсис Лукаса, по которому написан сценарий и Лукас уже приступил к постановке фильма.
Уверяю, вас... тут же синопсис будет признан гениальным
Титр вне форума  
Старый 07.12.2007, 15:11   #176
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Цитата:
Эко, а теперь скажите товарищам... что это синопсис Лукаса, по которому написан сценарий и Лукас уже приступил к постановке фильма. hihi.gif Уверяю, вас... тут же синопсис будет признан гениальным
Не будет. Во-первых в это никто не поверит. Лукас снимающий фильм про маньяка, одержимого бредовой идеей! Да еще такой фильм, где этого маньяка оправдывают... причем непонятно с какой стати!
Во-вторых, никто не признавал гениальной идею романа Хаббарда по которой поставили "Поле битвы - земля", несмотря на бюджет перекрывающий все что было потрачено Лукасом на три первых снятых им фильма "Звездных войн".
Не стоит преувеличивать магию имен, равно как и искать утешения в том, что вот и великим (в той или степени великим) не везло по-началу с издателями-редакторами-продюсерами, а сценарий "Касабланки" получил везде отказ, когда его спустя много лет после выхода фильма анонимно предложили студиям. Выводы из всех этих историй делаются как мне кажется абсолютно алогичные.
"Многие великие люди умерли рано, вот и мне что-то нездоровится"
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 07.12.2007, 15:52   #177
Золотой лист
Читатель
 
Аватар для Золотой лист
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Cимферополь
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@4.12.2007 - 00:58
Ребята, спасибо. У нас тут была большая остановка и мы до сих пор решаем кое-какие вопросы по заявленным проектам. Новые пока ждут.
Ждем и надеемся.
Золотой лист вне форума  
Старый 07.12.2007, 18:22   #178
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Граф, не сочтите за труд, вашество!
Сбегайте на сайт Лукаса. Отправьте мыло с вопросом о планах Лукаса на будущее. И вот тогда... будете рассуждать о его, Лукаса, предпочтениях.
Титр вне форума  
Старый 09.12.2007, 00:41   #179
Эко
Студент
 
Аватар для Эко
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 123
По умолчанию

Граф*Д
Волков бояться - в лес неходить! Я могу сочинять совершенно всё без каких-либо ограничений. Ни это ли плюс в искусстве сценариста? =)
Титр
Лукас сейчас занят сьёмками Эпизода -3 про отца Дарта Вейдера - сгустка силы! =)
__________________
Всему есть причины!
Эко вне форума  
Старый 09.12.2007, 02:14   #180
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

На самом деле эпизод 3 вышел еще в 2005, Лукас сейчас занят телесериалами по Звездным войнам, видеоигрой по ним же, новой частью Индианы Джонса и чем-то там еще не имеющим отношения к ЗВ. Сведения с imdb.com.
А насчет плюсов в искусстве сценариста... :scary: Черт его знает!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru