Сценарист.РУ
Старый 28.08.2007, 11:20   #3631
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Титр
Вадим не ругался.. просто походя облил грязью и гордо удалился...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.08.2007, 11:27   #3632
Мария Хуановна
Критик
 
Аватар для Мария Хуановна
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от компилятор@27.08.2007 - 22:13
Щас актуально подстраиваться под зрителя олигофрена. ПИшите олигофренически - с руками оторвут.

Я тут неделю отсматривал япошек и других азиатов и сегодня вот смотрел наш сериал (не скажу какой). Мля, я рвал и метал. Это же что-то невообразимое кино для дебилов и дегенратов. Создателей такого охота... Короче, давно ятак не злился. Меня что бесит - это чувство стыда и неловкости при просмотре такой лажы, которую показывают в прайм тайм по центральным каналам, хотя я отношения к этому не имею никакого. Я не знаю люди я один стыжусь? Все свихнулись что ли....

ААААААААААААААААААА! Убиваю себя об стену.
У меня тоже такое частенько бывает...
Мария Хуановна вне форума  
Старый 28.08.2007, 11:33   #3633
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Настройщик

ну нельзя же так все близко к сердцу принимать. Вы же с творческими людьми работаете. Должны уже давно привыкнуть к эмоциональности и экспрессивности таковых. :friends:

Все таки конструктив получился: оптимизировали процесс рассылки уведомлений, что в перспективе возможно позволит снизить количество персонала или эффективней его использовать. Чем не позитив?

У меня практический вопрос: (возможно уже упоминалось) как я понял стандартный бюджет ТВ картины в вашем производстве от 200К до 300К. Какое количество объектов оптимально при таком раскладе? И какие из далее приводимых нежелательны в силу сложностей в организации:

1. цветочная оранжерея
2. ночной клуб
3. заброшенные заводские корпуса

Про вокзалы и церкви я понял, что сложно. Принципиально интересует примерная статистика в ваших постановках на предмет оптимального количества съемочных локейшнов, чтобы учитывать... Спасибо.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Старый 28.08.2007, 11:43   #3634
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

НИХИЛЪ У каждой компании своя практика. Мы стараемся, чтобы на 90 минут ТВ-муви было не больше 22-25 объектов, включая мелкие. Из названных Вами, ни один не пугает...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:04   #3635
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Настройщик, давайте расставим все точки над i.
1. Я в первый раз за месяц зашёл на вашу ветку и обнаружил, что некоторые авторы месяцами ждут ответа от Пирамиды. Ситуация странная, поскольку вы тут живёте на форуме.
2. Тогда я опубликовал малограмотный и небрежный ответ, написанный вашим менеджером месяц назад. И позволил себе поиронизировать, предположив, что в вашей конторе всё плохо, если ответами авторам занимается человек, плохо владеющий русским языком.
3. Вы сообщили о подробностях жизни этого сотрудника, о его тяжёлом детстве. Вас никто об этом не просил.
4. Я снова пошутил, посоветовал вам не распространяться на эту тему и пожелал увидеть рецензию редактора, о которой вы сами сказали, а не малограмотного сотрудника.
5. Вы опубликовали эту рецензию.
6. Я поблагодарил, сделал вывод и пожелал вам удачи. Мне его рецка пригодится. Всем бы так отвечали.
7. Вы продолжаете себя «накручивать», сами себя поливаете грязью и призываете на помощь анонимных посетителей.
8. Из вышесказанного я делаю вывод, что вам этот конфликт просто необходим.

Ещё раз призываю вас успокоиться и протягиваю вам руку.
Не для того, чтобы однажды прислать вам мелодраму и месяцами ждать ответа (слава Богу, вы не единственная кинокомпания в России), а ради вашего душевного здоровья. :friends:
Если вам это не нужно, то - вы меня победили! Сдаюсь!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:13   #3636
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Вадим*Пэ Вы опять высокомерно и пренебрежительно вещаете: Ваша предпоследняя фраза ЯВНО содержит в мой адрес и в адрес компании пренебрежительное снисхождение. Бог вам судья. Слава Богу, Вы не единственный автор в России.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:19   #3637
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Не единственный, но неповторимый.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:22   #3638
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Вадим*Пэ
Я тоже абсолютно неповторимый продюсер. И если вы не готовы признать этот очевидный факт, я, конечно, расстроюсь. Поплачу, попереживаю, но переживу, надеюсь.... вот только унижать меня не надо больше. Право слово, не стоит... Просто игнорируйте. Я гарантирую абсолютную взаимность.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:44   #3639
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Кто-то ...когда-то сказал....
- Я ненавижу вашу точку зрения, но готов отдать жизнь, за то чтобы у вас было право её высказать …

Ребята, кто автор этой фразы?
Титр вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:47   #3640
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Ребята, кто автор этой фразы?
Рузвельт?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:48   #3641
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Вальтер (не пистолет, а писатель).
Зелиг вне форума  
Старый 28.08.2007, 12:50   #3642
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Прошу прощения. По-русски, это пишется так: "Вольтер".
Зелиг вне форума  
Старый 28.08.2007, 13:27   #3643
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию

Настройщик,
вы неповторимы. Чесслово, я впервые встречаю продюсера на форуме. :friends:
А ваши фильмы я при случае посмотрю. Что порекомендуете?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 28.08.2007, 13:49   #3644
Автоответчик
Критик
 
Аватар для Автоответчик
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 379
Отправить сообщение для Автоответчик с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@28.08.2007 - 09:19
Мне это напоминает:
- "Кто свидетель?"
- "Я! Я свидетель! А что здесь произошло?"
______________________________

Автоответчик ты даже не понял природу конфликта, а ринулся на баррикады!

Родной, ты меня пугаешь! Ты ваще о чем? Ты наверное не понял что здесь произошло.
Так о чем и о ком ты писал в своем посте, дружище?
ТИТР!

Вот кто не понял, так новерное ты, глубже надо смотреть. (зри в корень)
Получается ты читаешь мои высказывания, словно переводишь с английского со словарем напрямую, а потом удивляешся, что это получилось. Порой я обобщаю не только то, что прозошло, а учитывая ранее произошедшие эпизоды.
И я не просто хотел защитить НАСТРОЙЩИКА, я сделал это доступным мне способом, так как этот человек, реально что-то делает, и мы все можем увидеть результат его работы, за это ему честь и хвала. А те кто здесь разбрасывают камни, по жизни ни кто, и звать их ни как, - зато пытаются учить других. По сути эти люди останутся известными только в рамках данного форума, и хорошим словом их не вспомнят.

____________

Возможно не все могут понять мои реплики, так как я устроен по другому, я вижу проблему сверху, а не в профиль.
__________________
Что с воза упало - того не вырубить топором.
Автоответчик вне форума  
Старый 28.08.2007, 14:01   #3645
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

Цитата:
Возможно не все могут понять мои реплики, так как я устроен по другому, я вижу проблему сверху, а не в профиль.
возможно стоит и в профиль заглянуть, в том числе и под аватаром расположенный. а то вы тут всех ничтожествами называете:
Цитата:
А те кто здесь разбрасывают камни, по жизни ни кто, и звать их ни как, - зато пытаются учить других. По сути эти люди останутся известными только в рамках данного форума, и хорошим словом их не вспомнят.
очевидно вы кто-то и вас как-то зовут и хорошим словом вспомнят? Не надо так. Каждый имеет право на свою точку зрения.
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru