Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 22:56   #16
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Титр
этот луноход твой он на дракона и не похож даже. Это лошадиный череп. который вещего олега укусил, на палке, а там сидит под тряпкой кукловод который ентот череп и тащит. Хоррор это а не аватара. Пошто красавица имдж портишь. Смотритель правильно возмутился - что за асексуальщина с грязным выменем тащится куда то.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:58   #17
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

адекватор
Цитата:
этот луноход твой он на дракона и не похож даже. Это лошадиный череп. который вещего олега укусил, на палке, а там сидит под тряпкой кукловод который ентот череп и тащит. Хоррор это а не аватара.
+9,5
:friends:
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 23:12   #18
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Да что вы пристали, ваще, к дракончику? Я просила же - облегчите его страдания..... Прихлопнете кто-нить.... Смотритель гордо удалился. остальные обсуждают его внешние половые признаки. А о душе его подумал кто-нить? а о страданиях в ей? лечить его надо. долго и мучительно.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:02   #19
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор+4.08.2008 - 22:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (адекватор @ 4.08.2008 - 22:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Хоррор это а не аватара. Пошто красавица имдж портишь. Смотритель правильно возмутился - что за асексуальщина с грязным выменем тащится куда то.[/b]

Адддкекватттор... Речка... Говном плывет... Из речки ГОЛОВА... Уиллард... Капитан Уиллард...

И перед самым титром (Титром?) хриплый шепот полковника Курца (он же Марлена Бранда):

ХОРРОР... ХОРРОР... ХОРРОР... БЛЯЯЯЯЯ! (узрев титроватого гондонозавра) Вот эта нах.. ХОРРОР... Усё, КопполА, вырубляй нах камеру...

<!--QuoteBegin-адекватор
@4.08.2008 - 22:56
Смотритель правильно возмутился - что за асексуальщина с грязным выменем тащится куда то.[/quote]
И, кстати, я призывал общественность обратить внимание на ЦВЕТ...
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:05   #20
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Вообще говоря, может, меня и забанят. Но за правду готов пострадать.

Титра, ты где вообще это УЙОПИЩЕ (браты-модёры! синоним искал, ан не сыскал!) нашла???
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:13   #21
Элиен
Словоблудница
 
Аватар для Элиен
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 103
Отправить сообщение для Элиен с помощью ICQ
По умолчанию

Смотритель
Наверняка в Парке Юрского периода)))
Титрусь...Ну он правда ужасный....
__________________
Побуду...пока ветер не переменится...
*****************************
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
©
Элиен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:16   #22
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

А мне по нраву. Кошка как кошка... Только желтая.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:17   #23
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смотритель@5.08.2008 - 00:05
...это УЙОПИЩЕ...
Коллега Вячеслав, низкий поклон за выхваченный таки синоним - и за эту... ну, как ее... толерантность. :friends:
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:19   #24
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

Титр , ни кого не слушайте, у вас миленький дракончик, хорошенький такой, весёлый
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:30   #25
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Цитата:
Хоррор это а не аватара.
Слово АВАТАРА [древнеиндийск. "нисхождение"] - родом из индийской мифологии и означает преображение божества в различные формы земного бытия для искупления.

Эх, господа, сценаристы. Да включите свою фантазию. Это самый настоящий аватара и есть. В прошлой жизни он был продюссером, вот теперь за грехи, его в таком виде на форум сценаристов и забросили. Накинулись на несчастного...Ну понятно, мы ж люди творческие чувствительные, сразу узнали.
Добрее надо быть, добрее.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 00:52   #26
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Титруська... Я тебе по-братски скажу. Ты с этой, самоидефека... стоп.... самоидиодефека... САМОИДЕНТИФИКАЦИЕЙ - поосторжнее, вот чего. Сцынарист ты там, не сцынарист - не важно (by default и так понятно, что никакой нахрен не...). Но с половыми вот этими игрищами - ты это брось, девонька. Тут усё должно быть без дураков.

Ну вот ты на аватарку тетечки Асечки глянь. Вопросы есть? Во! И у нас - нет! А с твоей этой чмой замороченной - ну как же нам, мужикам, то есть, тебя представить? Ну вот такой ты в наших глазах предстать и жаждешь? (Афиген - не в счет, как зарегистрированный извращенец.)

Подумай, девонька. Да и нам - штоб такое УЙОПИЩЕ (сенька, коллега Вячеслав, за синоним!) по экранам ползало...

Ты, в общем, того, в ручочки-то себя возьми... Охолонь... Тут мужиков штук может пять с половиной наберется (Афиген - не в счет, как зарегистрированный извращенец). И чего ж тебе свои шансы на корню резать?

Чисто из сочуйствия. Штоб задумалась.
Смотритель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 01:53   #27
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию

За аватары поговорите здесь.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 09:57   #28
Олекс
Многоликий
 
Аватар для Олекс
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кузница президентов
Сообщений: 276
По умолчанию

Ничего против осуждаемой аватарки не имею. Ни с кем другим, кроме как со сценаристами, это аватарко у меня не ассоциируется... Крадуццо, понимаешь, в искусство... Не хуже других.
__________________
Сценаристы любят глазами...
Если много работать над ошибками, то можно довести их до совершенства.
Олекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:07   #29
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Пошто красавица имдж портишь.
Ах, дружище, адекватор, у меня такой безупречный имидж, что его не мешало бы слегка подпортить.

Цитата:
Смотритель правильно возмутился - что за асексуальщина с грязным выменем тащится куда то
Адекватор, я понимаю Смотрителя, сцынарист он там, не сцынарист - не важно (by default и так понятно, что никакой нахрен не...), важно другое... он, видать, вымя-то не маял, отсюда и заблуждения - узрел вымя там, где его и быть не должно!
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 10:10   #30
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Титруська... Я тебе по-братски скажу.
Смотритель, брат, ты мне лучше по-братски вот что скажи, а чем УЙОПИЩЕ на твоем аватаре лучше моего УЙОПИЩА?
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маски-шоу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru