Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2017, 22:34   #11
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 134

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Тяжко раненый при операции Шариков, займись котами.
Сарказм явно не уместен. Я боюсь, что мои коты живут лучше, чем ты, недоделанный "капитализд" (на деле же обыкновенное ничтожество, толком не умеющее и не имеющее ничего - ну, ничего из того, что мог бы заработать сам, а не получить в кач-ве приданого от жёнушки и мамаши) Колоти понты перед такими же даунами, как сам, я вашу породу насквозь вижу - бесполезно.

Уж такие времена, жополизы и продавальщики воздуха выползают из всех щелей, создавая иллюзию некоего "буржуйства". Только вот людей вменяемых при виде таких успешных и эффективных смех разбирает - как копошились вы в грязи, так там и остаётесь, ибо рождённый ползать летать не будет никогда - хоть башкой об стену бейся, лопни от своих шизофренических комплексов, строй из себя кого угодно, а факт останется фактом. Так что расслабь булки, пользуясь твоей же гомогейской терминологией, и получай хоть какое-то удовольствие))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 07.08.2017 в 22:43.
Крыс вне форума  
 

Метки
diy, в украине полдень, выноси святых, жидко обосрался, кошкам жопы подотри, миллиарды газпрома, поешь говна, сам дурак, слишком умный, уважаемый сэр, умный слишком, утренняя дойка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru