Сценарист.РУ
Старый 18.10.2013, 00:23   #1
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Курилка. Часть 20

Продолжаем курить.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 19
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:29   #2
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Да, продолжу, дабы не считали меня нациком. Среди мои знакомых имеются и грузины, и украинцы и армяне и всякие иные. И, отмечу. Эти люди, мои знакомые, несмотря ни на какие перемены жили и живут, трудились и трудятся на территории своей страны. Они никогда не плевали в сторону СССР, не плюют и сейчас и не плачут о том, что их страны прозябают в нищете. Эти люди, как были успешны, так и остаются такими. Потому что они умеют работать честно и праведно. Они стремились и стемяться сделать из своего госудоарства великую державу и мечтают о воссоединении с Россией.
А вот те, тунеядцы, которые ждали у моря погодки и продавались за гроши имбициам у власти, те, конечно ноют, что их украина и иное пропадают в нищете и ездят в проданную и оплеванную ими россию за гроши пахать на всякую олигарщину, бухают в поездах и ссут на вокзалах. Их презирают все, их не считают за людей и даже за низших животных.
Вся эта шушера - тунеядцы. Которую не жаль и которую бы выдворит из России, чтобы хоть воздух чище стал от их ссанья в подъездах и пяного бреда в вагонахз поездов и из мусора оставленных на улицах российских городов, потому что эта шваль, даже питаясь на территории россии, и эта шваль, которая кормит свое семейство в своих молдавиях и украинах, продолжает гадить.

Последний раз редактировалось фиромаг; 18.10.2013 в 00:33.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:32   #3
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
ссут на вокзалах.
Меня исключите, плиз, из их числа - я не ссу на вокзале!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:33   #4
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Сандзюро Кувабатакэ
Я вот не помню случая в жизни, чтобы кто-то вокруг меня с двумя руками не мог прокормить себя. Во времена развала СССР - и то как-то справлялись. А уж сейчас и подавно есть возможности. И не надо мне про обездоленные слои населения рассказывать.
У меня через подъезд живет дядька - вот у кого надо поучиться отношению к жизни. Мало того, что он постоянно с внучкой гуляет, мало того, что на велике по району рассекает, так еще и работает посменно монтажником в фирме, которая обслуживает лифты в высотках. Крепкий такой, веселый дядька. И никогда не скажешь, что у него нет обеих ног - так, походка ковыляющая, но мало ли. Или взять другой пример - отец мужа, который проработал 10 лет, а все остальное время бухал и жаловался на страну. Пока инсульты не свалили. Теперь получает пенсию по инвалидности и продолжает умничать на трезвую голову. И таких у нас большинство. Ответила на ваш вопрос?
Кирилл Юдин у нас с мужем предприятие по продаже запчастей. Сейчас я уже активно не занимаюсь им, ибо в декрете, но это мое детище на равных с мужем. Это из удачных проектов. А сколько было неудачных до этого!

ИИ
Цитата:
Во-вторых, я живу в городе! Но о жизни в деревенской местности знаю не понаслышке!
Да мы здесь все такие, не стесняйтесь.
Цитата:
В-третьих, Наташа, будьте добры, следите за своим лексиконом! Что это за весьма "культурное" слово "трепаться"?!.. А то я ведь тоже могу сказать: "Вот переезжайте в село, докажите, что там очень хорошая жизнь, и не "трепитесь" здесь!" Вам такое понравится?..
В сравнении с лексиконом Юдина, это будет комплимент. Не стесняйтесь.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:35   #5
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Меня исключите, плиз, из их числа - я не ссу на вокзале!
Вы и н отзывались о СССР плохо, насколько я помню
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:44   #6
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
И таких у нас большинство. Ответила на ваш вопрос?
Наши шахтеры вкалывают не меньше английских, наши земледельцы пашут не меньше итальянцев, но уровень жизни ...
Наши работяги тунеядцы?
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:45   #7
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
с двумя руками не мог прокормить себя.
Только прокормить? А детей учить, а если заболеешь - лечиться, а старость копейку отложить? Не, "я херею Клава" от таких разговоров"!

У меня тоже есть сосед. И он сказал - в нищем государстве бизнеса не сделаешь. Разве, что с криминальным уклоном. И я не уверена, что вы не использовали последнее... С вашими-то наклонностями. Ну,те...о которых вы сами рассказывали.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:46   #8
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Сандзюро Кувабатакэ Посмотреть сообщение
Наши шахтеры вкалывают не меньше английских, наши земледельцы пашут не меньше итальянцев, но уровень жизни ...
Наши работяги тунеядцы?
Да. Они ждут подачек. Они тунеядцы.
Украина - это окраина России. Укроаина всегда будет нищей, дотационной страной без России. И ваши труженики - тунеядцы, которые не могут отстоять свое право на достойную жизнь. По-крайней мере потому что достойного работодателя эти идиоты отвергли.

Последний раз редактировалось фиромаг; 18.10.2013 в 00:48.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:48   #9
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Да. Они ждут подачек. Они тунеядцы.
Поясните, пожалуйста.
Слава КПСС вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:52   #10
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

фиромаг, т.е вы призываете народ Украины к революции против режима Януковича?
Слава КПСС вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:52   #11
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста.
А что тут пояснять? Каждый человек, который плачет о том, что ему не досталось хлеба виноват в этом сам, ну исключение если он в тюрьме, психушке или концлагере.
Украина ноет о том, как ей плохо живется со времен распада СССР. Хватит плакать. Хотели самостоятельности - работайте. Не нойте, раз такие самостоятельные.
А ноющий человек априори, человек просящий подачки или того, чтобы его пожалели.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:55   #12
фиромаг
Заблокирован
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 241
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
фиромаг, т.е вы призываете народ Украины к революции против режима Януковича?
Я не призываю)
Я думаю, что настало время адекватных людей, понимающих, что сильна держава в единстве и что пора уже все возвращать на круги своя. И что Украина и Белоруссия давно должны снова войти в состав РФ. Потому что это родственные народы возросшие на одном хлебе, на одной земле. Неразрывное целое.
фиромаг вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:59   #13
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Сандзюро Кувабатакэ,
наши шахтеры замечательно работают. А вот индийские шахтеры:

Есть разница, как вы думаете?
А вот Непал, производство кирпичей:

Полезно смотреть всем, кто считает, что очень плохо живет. Так, фокус настроить.
А теперь конкретно по шахтерам нашим и не нашим.
Мало кто знает, что, допустим, в самой развитой стране - в США, техника безопасности в угольной, в частности, промышленности, еще совсем недавно была на сумасшедше низком уровне. Вот прям хуже некуда. Например, первый крупный нормативный акт, регламентирующий условия безопасности в шахтах, был принят лишь в 69 году после очередной масштабной аварии. Об этом мало кто знает, но в течение 20-го века все (!) страны мира в этом смысле ориентировались на законодательство Советсткого Союза. Поскольку оно было самым кодифицированным, продуманным и социально ориентированным. А, допустим, для США всегда было характерно принимать нормативные акты по результатом аварий. Так было еще в 19-м веке с известным случаем пожара в Чикаго. Когда из-за несоблюдения элементарных человеческих условий на небольшой мануфактурной фабрике сгорела половина Чикаго. Вот вам и повод для размышлений.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 18.10.2013, 00:59   #14
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
дотационной страной без России
Нищета и пьянство российских деревень уже стала притчей во языцех. Но живущим в москвах и питерах этого не видно. И в этих же городах всю черную работу выполняют наши "тунеядцы", с которыми достойные работодатели не всегда достойно расчитываются.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.10.2013, 01:01   #15
Сандзюро Кувабатакэ
зритель
 
Аватар для Сандзюро Кувабатакэ
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Украина ноет о том, как ей плохо живется со времен распада СССР. Хватит плакать. Хотели самостоятельности - работайте. Не нойте, раз такие самостоятельные.
Вы видимо не уловили суть разговора.
Украинский рабочий и крестьянин не ноет, а немного расстраивается глядя на уровень жизни своих коллег в европе, но не в россии.
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain (с) Blade Runner
Сандзюро Кувабатакэ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru