Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 18:11   #31
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Сегодня в Мюнхене взорвана могила Степана Бандеры
Это Путин приказал фрау Меркель. Мы всех на крючке держим!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:13   #32
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
.вон в украине вообще копейки стоит эта услуга (но качество не знаю)
Качество, как правило, высокое. Мои мосты стоят с 1995 года, а я далеко не вегетарианец. Единица сегодня стоит около 150 убитых... енотов, в-общем, хай дехто звиняе.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 17.08.2014 в 18:22.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:17   #33
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Я уже 3 года зубы лечу только в госучреждениях - плачУ только за импортные материалы.
Раньше ходил в платные, но во время новогодних праздников заболел зуб и пошел в дежурную. С тех пор хожу в муниципальные, делают отлично.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:26   #34
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

"Канцлер Германии Ангела Меркель потребует объяснений от России в связи с заявлением премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко о получении подкрепления из России. Об этом она заявила во время телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко."


Вот интересно, нахрена он это заявил, явно ведь в Москве попросили.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:39   #35
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот интересно, нахрена он это заявил, явно ведь в Москве попросили.
Большая игра - политика называется. Видимо заявление для Меркель ( и остальных) уже готово. Нужен повод озвучить - повод есть!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:45   #36
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не знаю как в Сибире, а в Киеве какой-то марш в поддержку сибиряков. Ни хрена не понимаю. Слава героям Сибири!
Буга-га-га - валяюсьььььььььььь Помните я писала:
Цитата:
они ведь как - придумают с три короба, а потом и сами уверуют в эту чушь, потому как так и живут - верить то не во что им - верят в собственные изобретения чуши. Так вот, сидит он этот напыщенный дядько, щёки раздувает, слюной и соплями в камеру брижжет, руками воздушные волны нагоняет аки маг искусник- пафосу стало быть напускает, глазами из орбит выпучивает, страсть какой сосредоточенный дядько, и начинает с полутонов, потом звук наращивает, а потом по мере темы разговора начинает горлопанить во всё горло, как стадо быков на выгуле. Один может рассказать, с таким вот видом про то, как Китай у России землю оттяпает и при чем он подробнр раскрывает якобы тайны с загадочным видом. - это ведь он так думает, но это уже никого не волнует - на следующий день эта или другая безумная мысль выдается за истину, или вот недельки две назад, один раздувал щеки и рассказывал про митинги и бунты в Сибири, - всё говорит - Сибирь осваивали хохлы - нам эта земля и отойдет- сейчас там уже майдан во всю - сибиряки устали жить под имперским гнетом - ну и остальное бла-бла-бла....- А через день...оппа - это уже и в новостях кажуть...
АААА...какой же тупизм...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:46   #37
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Большая игра - политика называется. Видимо заявление для Меркель ( и остальных) уже готово. Нужен повод озвучить - повод есть!
Это ясно, что политИк. Но моему скудному умишку не понять, зачем наши на себя вину берут, что с Боингом, что с этой подготовкой. Как специально растравляем отношения. Не даем ЕС никаких козырей против США, чтобы они могли с нами выравнивать отношения.
Вроде что-то начало улучшаться - заявляют, что 1200 человек подготовлены в России и прибыли в Новороссию.
Просто заставляем ЕС вводить санкции против нас.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:49   #38
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я уже 3 года зубы лечу только в госучреждениях - плачУ только за импортные материалы.
Раньше ходил в платные, но во время новогодних праздников заболел зуб и пошел в дежурную. С тех пор хожу в муниципальные, делают отлично.
Соседка моя - тут - тоже ходит в ст.поликлинику по прописке - бесплатно делают ей пломбы- очень довольна, хотя вполне так себе может позволить и частные клиники.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:49   #39
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот интересно, нахрена он это заявил, явно ведь в Москве попросили.
А где он это заявил? В телевизоре?
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:51   #40
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
роде что-то начало улучшаться - заявляют, что 1200 человек подготовлены в России и прибыли в Новороссию.
а вы видили это заявление (видео есть?) Я не нахожу что йто((( Мне просто интересно...оно есть на самом деле, было?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.08.2014, 18:52   #41
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
А где он это заявил? В телевизоре?
Ну да, на прессухе. В youtube даже запись где-то есть. Мол все здорово скоро в наступление, в РФ подготовились за 4 месяца 1200 бойцов и они к нам прибыли. Правда о технике, что из России - не говорил, только что трофейная.

Смотрите 2 мин 30 сек. 1200 человек обучение в России.


Последний раз редактировалось Кинофил; 17.08.2014 в 18:57.
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:01   #42
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Соседка моя - тут - тоже ходит в ст.поликлинику по прописке - бесплатно делают ей пломбы- очень довольна, хотя вполне так себе может позволить и частные клиники.
И я доволен. Правда, ставлю световые пломбы за деньги (наши-бесплатно), но работа бесплатная. Делают не хуже чем в коммерческих.
Я случайно это понял. Заболел зуб в праздники, пришлось переться в дежурную государственную. Там все сделали, я и подумал - "зачем платить дороже"?
Кинофил вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:02   #43
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вроде что-то начало улучшаться - заявляют, что 1200 человек подготовлены в России и прибыли в Новороссию.
Просто заставляем ЕС вводить санкции против нас.
Опыт показывает, что чем горячее на "холодной войне" тем меньше вероятность горячей.
Версия конспирологическая: вся мировая элита ( включая нашу) в сговоре и идет подготовка к новому переделу мира и пересмотру границ.
Версия политическая: у нас козырь, точные данные о подготовке какой-либо очень страшной операции со стороны Коломойского или Порошенко не суть важно. Главное, что такие доказательства есть. И мы, чтобы не допустить взрыва хим завода ( АЭС, распространения бак-оружия и.т.п.) заслали спецназ и тем самым спасли всю Европу.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:24   #44
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вот интересно, нахрена он это заявил,
А я вот наоборот, всё ищу, где именно он это заявил. Но никак не найду. Ссыль есть?

P.S.
А, увидел. Гляну.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.08.2014, 19:31   #45
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Вот, к примеру, медведь в Ноябрьске.[/URL]
... и крокодил в Питере.
www.youtube.com/watch?v=5EQZva4NEhQ
Как страшно жить в России! Дикое место и опасное!
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Версия конспирологическая: вся мировая элита ( включая нашу) в сговоре и идет подготовка к новому переделу мира и пересмотру границ.
Версия политическая: у нас козырь, точные данные о подготовке какой-либо очень страшной операции со стороны Коломойского или Порошенко не суть важно. Главное, что такие доказательства есть. И мы, чтобы не допустить взрыва хим завода ( АЭС, распространения бак-оружия и.т.п.) заслали спецназ и тем самым спасли всю Европу.
Версия третья "сболтнул не подумавши" не допускается?

Последний раз редактировалось ЕжеВика; 17.08.2014 в 19:34.
ЕжеВика вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru