Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2009, 17:59   #781
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

несс
А разве Гнус здесь или в соседней ветке поведала о сюжете своего сериала, или может быть, она назвала свое имя? Нет! Тогда возникает вопрос - какое отношение к ней имеет стеб в соседней ветке? Почему вы этот стёб связываете с ней? И зачем гадать, анализировать, сопоставлять, делать выводы и выставлять всё это здесь? Бред какой-то ... Если человеку надо будет он сам скажет и кто он, и как проект называется и пр.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:02   #782
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Видимо, неофиты-сценаристы начали кидать первыми.
Мария О, вроде все спокойно..., пока. Еще жаба никого не начала душить

Тут счас другой базар пошел.
Было заявлено, что Гнус и Алена одно лицо.....озвучено много ранее в другой ветке. :scary:

Титр вдруг проснулась и стала, как Андрей Болконский под Аустерлицем кричать: "Стыдно, господа."

Если действительно, Гнус снимает такой сериал, то дай Бог ей сил и удачи. А если другой, то того же самого.

Сценаристы, написавшие "Я остаюсь", справятся с "Руским доктором Хаусом". А Гнус- это или не Гнус, ктож знает.
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:13   #783
Мяус
Просто Гений
 
Аватар для Мяус
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 308
По умолчанию

Люсяндра
Цитата:
Еще жаба никого не начала душить
Я вообще по натуре мирное животное.....
__________________
Ом хрим клим шрим намах
Мяус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:22   #784
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсяндра@28.06.2009 - 18:02
Титр вдруг проснулась
Точно. И разбудили меня именно ваши посты "Мяус нарыл" и "Я что-то не то сказала"
Названия постов говорят сами за себя.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:54   #785
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
разве Гнус здесь или в соседней ветке поведала о сюжете своего сериала
Титр, перечитайте еще раз эту ветку и пресс-релизы. Увидите уйму фактов, лежащих в открытом доступе, для сопоставления которых не требуется усилий. Инфо из пресс-релизов еще вчера можно было увидеть на главной странице Яндекса. Как большинство обитающих здесь, я интересуюсь новыми проектами. Вот и все, собственно. Дальнейшее препирание с вами мне неинтересно.
Что касается Гнус, то повторюсь, что готова извиниться перед ней, если понадобится.
несс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:15   #786
Люсяндра
Критик
 
Аватар для Люсяндра
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Титр@28.06.2009 - 18:22
[b]Точно. И разбудили меня именно ваши посты "Мяус нарыл" и "Я что-то не то сказала"
Названия постов говорят сами за себя.
Во-первых, "Мяус раскопал", а не "мяус нарыл". Разницу улавливаете?
Во-вторых, "Я что-то не то сказала ? ".
А следующий мой пост вы не заметили?
Цитата:
Афиген, пока я думала над вашим первым сообщением, вы его уже отредактировали.* Так, что вопросов нет.
Титр, если я вам лично неприятна, не стоит прикапываться ко мне по таким пустякам. Будут другие поводы.
__________________

... ( Гусарская песня)
Люсяндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 19:29   #787
Страус
Студент
 
Аватар для Страус
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 210
По умолчанию

Гнус
Поздравляю вас с началом съемочного периода!
От всей души желаю к его концу сохранить нервы и свежий цвет лица (к слову, мне это не удавалось ни разу )
__________________
"Тем, кто следует общепринятым взглядам верят сразу же... идущим иными путями высказывают сомнения" Баопу-цзы
Страус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:37   #788
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Нора, я им говорю - если некто не называет свой проект и своё имя, то воспитанный человек отнесется к этому с пониманием и уважением.
Они мне:
Цитата:
перечитайте еще раз эту ветку и пресс-релизы. Увидите уйму фактов, лежащих в открытом доступе, для сопоставления которых не требуется усилий.
Ну... это конечно в корне меняет дело. :biggrin:

Цитата:
если я вам лично неприятна, не стоит прикапываться ко мне по таким пустякам
:mad: «Не будите спящую собаку».

Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:45   #789
Пампадур
Енот по убеждению
 
Аватар для Пампадур
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Ваши страшные сны
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страус@28.06.2009 - 19:53
А у вас, ТиБэг, ко мне явно имеются претензии
Ой Страус стережіться Ті-бега. Чогось він хоче... Мабуть побачив увісні вашу чарівну Хвотографію дівочу і ШЕПОЧЕ, і шепоче...прям як Зігмунд казав , шось не те
__________________
Кскунсамнеотношусь (с) Пампадур:
Пампадур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:46   #790
Страус
Студент
 
Аватар для Страус
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 210
По умолчанию

Нора, Титр :friends:
Оставили от костра угольки
__________________
"Тем, кто следует общепринятым взглядам верят сразу же... идущим иными путями высказывают сомнения" Баопу-цзы
Страус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 20:48   #791
Страус
Студент
 
Аватар для Страус
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пампадур@28.06.2009 - 20:45
шось не те
да я вот тоже думаю, что не то... к красивым девушкам всё что угодно испытывают. Но брезгливость... шось точно не те...
__________________
"Тем, кто следует общепринятым взглядам верят сразу же... идущим иными путями высказывают сомнения" Баопу-цзы
Страус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:03   #792
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Ну, ладно, чего уж там... Расконтрили так расконтрили. Да, Алёна. Тем более, что для многих форумчан я и не скрывала своего имени. Да, Тырса потому, что Виктор Павлович Тырса в исполнении Андрея Краско из "Я остаюсь" был придуманным мною и моим мужем героем. Да, ситуация именно такова, как я написала в одном из предыдущих постов. Это в такой же степени "Хаус", как, например, "Клиника", "Скорая помощь" или любой другой медицинский сериал с героями - талантливыми врачами. При чём здесь "Клан Сопрано" я не вполне понимаю? Мы не калькировали образ - у нас действуют совершенно другие герои. Мы не украли ни ОДНОЙ истории из "Хауса". У нас - другие люди, другие герои и другие обстоятельства. Да - герои тоже врачи. И что? Почему Хаус, а не Персиваль Кокс, например?.. Конечно, задача любой пиар-компании привлечь внимание к проекту. Да. Я готова подписаться под каждой строчкой сценария, и, в итоге, надеюсь, под каждым кадром. Да, у нас снимаются замечательные артисты, "звёзды" российского кино, которые шли "на материал", ни сном, ни духом не подозревая, что это, как пишут в СМИ - "римейк Хауса". О чём и я сама искренне не подозревала до всей этой шумихи, поднятой в прессе. Это не малобюджетка. Конечно, у нас - не мегатонны денег, как, если бы эта история снималась за рубежом. Но это отнюдь не "Общая терапия". У нас жёсткий график, но при этом - замечательная группа, выкладывающаяся так, как будто мы снимаем большое кино. Замечательные артисты (совсем не те, о которых просочилась информация в интернете), дорогущая мед. техника, серьёзный павильон. Отличный оператор, и, вообще, прекрасная команда. И меньше всего мне бы хотелось выслушивать анонимные подколки от собратьев сценаристов про "дешёвую руссскую фигню". Как говорит герой одной из наших серий: "Ребята, если вы, русские, не будете верить в своих, то кто же тогда будет?!"... Правда, в итоге выясняется, что он сидел на допинге. Но это так, мелочи... В общем, надеюсь на ваше понимание и поддержку, потому что это, на самом деле, очень непросто. Негатива полилась масса. А мы работаем и искренне пытаемся сделать хорошее кино.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:06   #793
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Гнус, не обращай ни на кого внимания! :friends: Работай! Удачи тебе, и терпения!
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:07   #794
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

Гнус
Цитата:
А мы работаем и искренне пытаемся сделать хорошее кино.
Вот всем бы так. Искренне желаю удачи.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 23:15   #795
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Юрата, Автор, спасибо! :friends:
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru