Сценарист.РУ
Старый 30.09.2017, 23:37   #31
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Которая иногда меняется так стремительно, что даже вчерашний день можно смело считать позавчерашним! Взять тот же Крым, к примеру. Вот вчера было так, а сегодня стало всё совершенно иначе, и это просто факт, хотя вчера ведь был какой-то другой факт)) То есть если исходить из реалий, а не из желания тупо гнуть какую-то линию, вполне естественно получается, как-то само собой, что мнение корректируется и в каких-то случаях даже может измениться в корне. Особенно в случае, если раньше я в чём-то ошибался и эту ошибку осознал! Неужели это так сложно понять? То есть и правда это нечто непостижимое?..
какой молодец - таки меняются взгляды и мнения. Так это хорошо, это замечательно!!! Мне только не понятно - зачем оскорблять людей за то, что они имели тогда то мнение, которое вы осмыслили гораздо позже....Зачем? Меня кстати только это и интересует. Больше ничего. Впрочем отвечать не надо - вы опять начнете корчить из себя имбициладауна((( пускать в ход свой сарказм напару с Кю - у того в таких случаях замечательный есть единственный способ -
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
не обращайте внимания .Просто когда женщина влюблена, а мужчина не обращает на неё внимания - её это бесит. А когда женщину что-то бесит... о каком здравом смысле можно говорить?
Нужно понять и... не обращать внимания дальше. )))
вывернуть это таким способом))) жалкий и неубедительный...вообщем смешные дурачки...с кучей комплексов неполноценностей..А все из за того, что не состоялись оба ни как личности, ни как мужчины...( потому как настоящие мужчины так себя не ведут по -бабски) тьфу - идите ещё поплачьте друг дружке в жилетку...ну там: типа так: " Нюша такая сякая рассякая...мы то раньше так думали, а сейчас иначе - ну и что что мы её тогда оскорбляли - нас то сейчас за что, зачем она постит прошлые наши позорные сообщения"....ну типа так - сами придумаете - вы толко в этом и преуспели)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.09.2017, 23:41   #32
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Полный комплекс звучит так- бутылка водки,
водку я не пью от слова вообще.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
дать встречному в морду
это исключается - у меня маникюр
Ну а всё остальное - это запросто, в любое время, когда мы пожелаем. Нам советчики в этом не нужны))) Мы уже бОльшенькие...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.09.2017, 23:44   #33
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Анатолий Борисов, Вы Нюше такое советуете???
Ага, дяде Толе ( Анатолию Борисову) видимо показалось, что я с ним советовалась) )) Наверно он сегодня уже проверил грамм 400 )
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 30.09.2017 в 23:47.
Нюша вне форума  
Старый 30.09.2017, 23:49   #34
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
мы то раньше так думали, а сейчас иначе - ну и что что мы её тогда оскорбляли
Почему иначе? Я и сейчас так же думаю. Вы вот пришли, открыли рот, и я моментально понял - всё верно) Тут очень вряд ли что-то может измениться, и вот лишнее доказательство:

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
какой молодец - таки меняются взгляды и мнения. Так это хорошо, это замечательно!!! Мне только не понятно - зачем оскорблять людей за то, что они имели тогда то мнение, которое вы осмыслили гораздо позже....Зачем?
Я в толк не возьму о чём вы вообще, разумеется, как всегда. На всякий случай, вот 2 моих совершенно противоположных мнения:

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=581

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=983

Ничего общего, правда? И тогда я в ваш адрес высказал не ровно то же, что и сейчас, то есть не тот же самый случай ну ваще ни разу! Какая же я беспринципная скотина

Вы это, хоть читайте иногда то, что постите, ну полный же идиотизм в квадрате...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.10.2017 в 00:04.
Крыс вне форума  
Старый 01.10.2017, 00:27   #35
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ничего общего, правда?
Я вам это писала на первой странице - вы как всегда не внимательны - ну или второе ( скорее всего второе)
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы мне тогда тоже про этих же людей рассказывали)))) жалкий вы такой.... а как вам хочется хотябы в собственных глазах оправдаться - неполучается значит - раз столько дерьма вылетает)))))
)) мдя...я ж говорю - включил таки имбициладауна.... Причём тут это?? Ну ваще -
Цитата:
папа - где море
Ладно - поясню в последний раз: меня вообще не интересует что вы думаете на текущий момент, что именно и когда вы переосмысливаете, меня не интересует абсолютно какое ваше мнение и почему оно такое - вы вправе думать как угодно и чем угодно - это лишь ваши проблемы. Меня интересует: почему вы и ваш компаньен - развешиваете ярлыки и пошлые эпититы, оскорбляете, только за то, что на текущий момент ваши мнения не совпадают с мнением, в данном случае с моим. Конечно, потом вы ( у КЮ это часто - я его уличала в этом) меняете свое мнение оно становится другим...Так зачем же оскорблять людей за то, что потом и вам становится очевидным...Ведь, это просто разговоры в курилке....Пожалуй все. Не понять просто не возможно. Ну , разве что у человека попросту нет желания понять (по понятным причинам), ну или совсем .....печалька (((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.10.2017, 00:45   #36
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Я не смотрел подкаст
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.10.2017, 01:27   #37
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

На каждом форуме должна быть своя Поклонская.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.10.2017, 07:34   #38
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Взять Польшу. С ними можно иметь дела, торговые и дипломатические отношения
Парадоксы мира сего. ненавидят, но жить без клятых мокалей не могут. С польшей весьма приличный товарооборот. Причем торговый баланс раз в пять больше в пользу России. Много чего покупают в России, но и поносят нас больше всех в Европе, ну если не считать хохлов и прибалтов.

Товарооборот России с Польшей
В 2016 году товарооборот России с Польшей составил 13 057 152 596 долл. США, уменьшившись на 5,12% (704 978 900 долл. США) по сравнению с 2015 годом.
Экспорт России в Польшу в 2016 году составил 9 098 660 065 долл. США, уменьшившись на 5,86% (566 266 331 долл. США) по сравнению с 2015 годом.
Импорт России из Польши в 2016 году составил 3 958 492 531 долл. США, уменьшившись на 3,39% (138 712 569 долл. США) по сравнению с 2015 годом.

http://russian-trade.com/reports-and...shey-v-2016-g/
владик вне форума  
Старый 01.10.2017, 12:21   #39
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На каждом форуме должна быть своя Поклонская.
Всенепременно, ага)) Но не каждый форум может "гордиться" - такими полудурками, как тут))) Обзавидовались все)))
Вон как зачОтно сами себя в очередной раз отхлестали)))
С чего началось? Я сказала, что меня оскорбили, навешали ярлыков и эпитетов за моё мнение, которое прозвучало и от другого форумчанина ( Михаила) , но Крыс, как это и положено крысу, мужчину не стал оскорблять... Зато с пеной у рта и с тем же хамством начал доказывать, что я дескать не о том говорила, я в ответ написала, что он мне мол тоже самое тогда писал (посты выше) ...Т.е. зачем тогда он мне тоже самое говорил, если я по его утверждению говорила не о том???))) Уже смешно...Но Крыс не остановился - он в качестве аргумента ха-ха - размещает эти два своих сообщения - мне и Михаилу))) Т.е. сам же и доказал, что речь об одном и том же. ЧТД. Тогда зачем так выворачиваться? Если уж так хотелось казаться быть правым, то зачем же так тупо самого себя подставлять? Вообщем резюме: адекватные, воспитанные люди - в таких случаях ( всякое бывает) извиняются за свое хамство, или хотябы во время останавливаются, чтобы не выглядеть такими идиотами...а полудурки именно так себя и ведут...Позорники... Такие предсказуемые, такие умственно-морально-нравственно и психологические ущербные((( фу
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.10.2017, 13:55   #40
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
На каждом форуме должна быть своя Поклонская.
И старый солдат, не знающий слов любви
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
когда женщина влюблена, а мужчина не обращает на неё внимания - её это бесит.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 01.10.2017, 14:13   #41
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
С польшей весьма приличный товарооборот. Причем торговый баланс раз в пять больше в пользу России.
С хохлами та же фигня. При этом и те, и другие орут, что им от нас ну вообще ни фига не надо, бо они с Еуропой и без России обойдутся. На вопрос "почему до сих пор не обходитесь?" ответа пока никто не дал Пенсильванский уголь они покупают, блин... Ну-ну.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.10.2017, 15:20   #42
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Я сказала, что меня оскорбили, навешали ярлыков и эпитетов за моё мнение, которое прозвучало и от другого форумчанина
Вы всё правильно поняли. Вас я могу послать подальше, как невменяемую амёбу без намёка на способность трезво мыслить и излагать своё мнение внятным, человеческим языком. С нормальными людьми я общаюсь нормально и уважаю их точку зрения. Даже если вы проквакали нечто, пересекающееся с мнением других, какое отношение это, собственно, имеет к вам?.. И с какой стати я должен объяснять вам, почему я с кем-то там общаюсь как-то там не так? Это просто смешно! Угомонитесь уже, вам никто здесь ничего не должен
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 01.10.2017 в 15:23.
Крыс вне форума  
Старый 01.10.2017, 15:30   #43
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вас я могу послать на 3 весёлых буквы
а, давай - не стесняйтесь)))
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
как невменяемую амёбу без намёка на способность трезво мыслить и излагать своё мнение внятным, человеческим языком
Ой, надо же - как "круто" изложено - вменяемо)))
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
С другими я общаюсь нормально и уважаю их точку зрения.
Подлизывать зад КЮ - это да - конечно с вашей точки зрения - это нормально)))
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И с какой стати я должен объяснять вам, почему я с кем-то там общаюсь как-то там не так?
А где я написала, что вы мне что то должны? Вы совсем тупой? Я просто как факт показала - насколько вы ущербный, трусливый и тупой грызун)))
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Это просто смешно
вот именно - полудурки именно так и поступают - с больной головы на здоровую кивают...что с таких взять так что угомотисесь вы - вы не просто смешны - вы генетический мусор...Нормально так? И пшел на эти самые три буквы сам - наверно не впервой там побывать?))) и как понравилось?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.10.2017, 15:37   #44
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
вы не просто смешны - вы генетический мусор
Ну вы-то истинный ариец, кто ж спорит. Элита не только нашего форума, но и всей страны вообще. Да чего там, всей Вселенной
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 01.10.2017, 15:39   #45
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 136

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а направление хорошо известно
ооо - вы это направление хорошо знаете))) теперь понятно почему вы такой прааативный))) истеричка бабская)))
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
вперёд и с песней
ооо - вы туда ещё и с песней ходите))) нравится так? Я понимаю вас))) мне тоже нравится
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, страсти по матильде, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru