Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2015, 18:37   #901
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну хохлы версию про самодеятельность активно развивают. Вряд ли последуют штрафные санкции.
а какая разница какая там версия? Это произощло? Да! на территории Херсонской области? Да! Значит пусть отвечают! Когда к примеру, кто то затапливает своих своих соседей снизу (а это сделал ребенок - он просто хотел сделать море!!! )...все одно приходится за это платить... сеседу ведь всё равно кто это сделал и с каких побуждений... он только что сделал ремонт!!! Так что пусть отвечают - По всей строгости Закона!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:39   #902
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это, конечно, чушь, но руководство ищет как наладить электропоставки и не быть зрадниками при этом.
Нет. Украинская влада обеспокоена только тем, как побольше наворовать и нового майдана не допустить. Значит опять будет война.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:40   #903
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Врачей уважаю и боюсь одновременно.
зачем их бояться? В вас столько всего намешано)))) Что впору уже вас бояться)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:42   #904
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а какая разница какая там версия? Это произощло? Да! на территории Херсонской области? Да! Значит пусть отвечают!
Ну ситуацию со стихийным бедствием, к примеру, во всем мире принято встречать с пониманием. Ща украинские академики про точечное землетрясение аккурат под ЛЭП расскажут или еще что придумают.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:44   #905
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так зачем себя сдали, причем официально?
Где сдали? Официально подтверждения пока ни одной из версий нет, идет расследование. Делают вбросы - смотрят на реакцию.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:44   #906
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ну ситуацию со стихийным бедствием, к примеру, во всем мире принято встречать с пониманием. Ща украинские академики про точечное землетрясение аккурат под ЛЭП расскажут или еще что придумают.
Так там же не стихийное бедствие...там подрыв - они сами об этом писали...Вот пусть и отвечают! Я за справедливость! А то как скакать и кричалки свои орать - херои, а как отвечать за поступки - так сразу убогие(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:45   #907
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
К тому же водород и кислород извлекается из воды.
Вам видней, канешна...

Кубастос, а можно вы не будете с умным видом вещать о том, в чём ни черта не соображаете?
Натан вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:46   #908
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Где сдали? Официально подтверждения пока ни одной из версий нет, идет расследование. Делают вбросы - смотрят на реакцию.
Сдали, что за день способны исправить. А это значит, что как сутки прошли, наши могут начинать наезд. Это Форс-Мажор. Важно, что они не исправляют, а МинЭнерго уже указало сроки..
Кинофил вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:46   #909
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Так там же не стихийное бедствие...там подрыв - они сами об этом писали.
"Хулиганы пойманы и наказаны. Они оказались гражданами РФ, специально засланными коварным Путиным". Вот что выдадут в качестве основной версии.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:46   #910
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Где сдали?
Цитата:
По факту подрыва электроопор и столкновений на границе с Крымом полиция возбудила ряд дел


По факту подрыва электроопор и столкновений возле электроопор на границе с Крымом полиция возбудила ряд дел. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Херсонской области.

"Одно из них открыто по факту умышленного повреждения объектов электроэнергетики, еще два - за причинение телесных повреждений двум работникам полиции. Кроме того, открыто уголовное производство за препятствование профессиональной деятельности журналистов", - говорится в сообщении.

Как отмечается, вчера, 21 ноября 2015, в поле между пгт. Чаплинка и с. Новое Херсонской области произошли два взрыва электроопор воздушных линий 330 кВ "Каховка-Джанкой". Сведения об этом событии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194-1 (Умышленное повреждение объектов электроэнергетики) Уголовного кодекса Украины. За совершение подобного уголовного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Кроме этого, как отмечается, во время столкновений возле электроопор на границе с Крымом два работника полиции получили телесные повреждения. Медики диагностировали у одного милиционера колото-резаное ранение туловища, другой получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб туловища.

"По обоим фактам нанесения телесных повреждений работникам полиции при исполнении ими служебных обязанностей открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Подобные действия наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок", - говорится в сообщении.

Кроме этого, по заявлению журналистки канала "АТР" сведения о препятствовании ее законной профессиональной деятельности внесены в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по ст. 171 Уголовного кодекса Украины ", - сообщают в полиции.

Также решается вопрос о возбуждении уголовного производства за препятствование митингующими деятельности журналистов сайта "Херсонские вести".
вот...дела открыли http://novosti-n.org/news/read/96536.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:48   #911
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
"Одно из них открыто по факту умышленного повреждения объектов электроэнергетики, еще два - за причинение телесных повреждений двум работникам полиции. Кроме того, открыто уголовное производство за препятствование профессиональной деятельности журналистов", - говорится в сообщении.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Хулиганы пойманы и наказаны. Они оказались гражданами РФ, специально засланными коварным Путиным". Вот что выдадут в качестве основной версии.
И полицейских само собой путинские шпионы избили.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:49   #912
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
зачем их бояться? В вас столько всего намешано)))) Что впору уже вас бояться)))
Да, это просто у нас в школе в Уренгое не было раньше врачей хороших. Если стоматолог, так больно, если педиатр, то скотина и т.д. Всё с детства. А вообще, сейчас уже нет такой боязни, как в школьные годы. Только недоверие порой.

Я не вижу ничего плохого в том, что во мне много намешано. Потому что это здесь, на форуме, большинство придерживается одного мнения. В жизни всё иначе.
Тут так легко могут сказать "Ты такой, а ты другой!". На самом деле все могут только догадываться.

Помню, как мои дядьки так спорили на кухне о политике, что чуть до драки не доходило. И это люди одного поколения. А тут, конечно, общение виртуальное, ещё и разный возраст. Кто-то с фактами, кто-то с воспоминаниями, кто-то с мыслями. Ничего удивительного!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:50   #913
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Кубастос, а можно вы не будете с умным видом вещать о том, в чём ни черта не соображаете?
Откуда Вам знать, какой у меня вид?
Можно. Про кислород и водород больше не буду говорить.
Я в химии и правда ничего не соображаю, если честно.

Спрашиваю у своих (рядом):
"Водород - это ... ?"
Ответ:
"Да, из воды!"
Пишу Вам (без умного вида, кстати).
Вы отвечаете.
Переспрашиваю:
"Что врёшь-то? Вот, человек говорит, что не так!"
Ответ:
"Ты спрашиваешь, что такое водоворот?"


Ох, вот это да!
Извините!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"

Последний раз редактировалось Кубастос; 22.11.2015 в 19:13.
Кубастос вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:52   #914
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Про кислород и водород больше буду говорить.
Да, еще больше! Я всегда поддерживала нестандартный подход к науке! Продолжайте.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 22.11.2015 в 18:58.
Тетя Ася вне форума  
Старый 22.11.2015, 18:53   #915
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Скольки-скольки тактные? )))
Двух. Заторопился. Бывает. Спешил насос выключить. Конечно бы поправил.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru