Сценарист.РУ
Старый 08.01.2011, 22:11   #91
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Евгений Рж Посмотреть сообщение
аааа))нервы сдают)пойду на сайт писателей)там не такие пафосные сидят)
Чет не поняла, география нынче не в моде и не обязательно знать где ты проснулся? В Иркутске или Нарьян-Маре, все одинаково? Ну, нормально. И вроде как говоришь, нормально, вежливо:
- Привет!
А в ответ:
- Ты, сука кто?
- Да я, так с форума сценарист.ру. Смотрю, лежишь ты тут и вроде как двигаешься, фиг поймешь что хочешь...Жив ли мертв, тоже хрен разберешь.... Инопланетянин? А откуда?
- Да, бля с сибири...
-Не, не помню такое название...
-Да ты че, сука прикалываешься с сибири я...
- Ну...Сибирь...
-Сибирь она повсюду...
-Вообще?
- Да, куда не глянь...Пошел я от вас, нервы ни к черту, а что такое сибирь сами думайте, а мне по фиг...
Мора вне форума  
Старый 08.01.2011, 22:17   #92
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Евгений Рж, что курите? И главное, где достаете? Вообще молодцы! ))))))

п.с. для сценаристов этого форума. Не верьте этим нанайцам, ибо в ЯНАО денег куры не клюют... Сейчас все газо-нефтяные магнаты туда траффик тянут.... И Лукойл и РОСНЕФТЬ(основных назвала)....
Вот детишек родители и балуют. А интернет доступен даже тем, кто у северного-ледовитого океана в волнах купается...Все голливудские монтажные программы)))))

Последний раз редактировалось Мора; 08.01.2011 в 22:24.
Мора вне форума  
Старый 09.01.2011, 18:51   #93
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Евгений, если готовы снять скандальный фильм, из-за которого потом вынуждены будете скрываться в Лондоне, пишите в ПМ. Вирус не случайно попал в воздух. Его выпустило российское правительство...
Свен вне форума  
Старый 09.01.2011, 22:25   #94
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Чет не поняла, география нынче не в моде и не обязательно знать где ты проснулся? В Иркутске или Нарьян-Маре, все одинаково? Ну, нормально. И вроде как говоришь, нормально, вежливо:
- Привет!
Там было немножко не так:
Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Боже!!!! Вы чего хотите?!
Вы даже не знаете где вы географически находитесь!!!! )))))))
ЯНАО - это Заполярье, но уж никак не Сибирь!!!!!!!
если перевести с нормального-вежливонького на обычный, то будет выглядеть следующим образом:
-Вы че, бараны, не знаете где Сибирь располагается?
Вот человек и рассердился. И ушел от нас к писателям. Писатели небось не такие географически подкованные, они наверно и про Сибирь-то ни фига не слышали...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 11.01.2011, 14:58   #95
Евгений Рж
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

ахаах))дело в том что Пол-ов ЯМАЛ находится за полярным кругом,а Ямало-Ненецкий АО находиться в Западной Сибири)готов поспорить что если даже и сниму скандальный фильм..наше Жидо-Правительство не пропустит его на широкие экраны,а Террористическая организация Ф С Б найдет меня и в Лондоне...зарязят меня какой нибудь болезнью либо облучат..что я сам умру в течении недели,чтобы как убийство не выглядело,как было и генералом Петровым и Литвиненко.Свобода слова в России-херня это все,никогда свободы слова не было и не будет. Умные люди уезжают из страны..далеко..чего и я хочу,эту страну можно будет поднять только при полной смене власти,а для этого нужно донести правду до каждого гражданина , нужно донести правду до армии,мвд и другим структурам..чтобы они осознавали на кого они работают.
Евгений Рж вне форума  
Старый 11.01.2011, 16:59   #96
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Евгений Рж Посмотреть сообщение
Умные люди уезжают из страны..далеко..чего и я хочу,
Меня тоже многое не усматривает, только уезжать я не хочу. Потихоньку борюсь в меру сил.
Мне вот чего не понятно, если Вы себя причисляете к умным: почему не уезжаете?
Цитата:
Сообщение от Евгений Рж Посмотреть сообщение
убийство не выглядело,как было и генералом Петровым и Литвиненко.
Они служили режиму, присягали и предали тот самый режим. Какая у них с Вами связь? Служите своей совести и не будет в Вас страха.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 11.01.2011, 18:18   #97
Евгений Рж
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

этот фильм,и является нашим шансом уехать,была бы возможность уехали бы,мы трудимся,в свободное от работы время тренируемся снимать,почти вся зарплата уходит на оборудование...ну служили они системе..потом прозрели..Петров всячески пытался донести до людей правду...Литвиненко надоело убивать в интересах гос-ва,действовать против своего народа,вот и уехал в Англию...его там и облучили..он вскоре скончался.
Евгений Рж вне форума  
Старый 11.01.2011, 18:27   #98
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Евгений Рж Посмотреть сообщение
была бы возможность уехали бы
Тогда Вам нужен сценарий, который бы взорвал мозги Западу?
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 11.01.2011, 19:01   #99
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Евгений Рж,
Цитата:
Умные люди уезжают из страны..далеко..
А глупые китайцы в нее приезжают.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 11.01.2011, 19:36   #100
Жукова Светлана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: РостоКИНО
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Евгений Рж, если фильм делается только ради того, чтобы уехать, ничего не получится. Фильма не будет.
Жукова Светлана вне форума  
Благодарность от:
Мучитель (12.01.2011)
Старый 11.01.2011, 21:40   #101
Райтер
Читатель
 
Аватар для Райтер
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Евгений Рж Посмотреть сообщение
этот фильм,и является нашим шансом уехать,была бы возможность уехали бы...
Ну вот это уже клиника, любезнейший! Предлагаю сразу откладывать деньги на ракету или на худой конец дерижабль. Значит так... у Кончаловского в Америке не очень сложилось, Тарковский годами во Франции от безработицы мучался, (это как пример две "крайности", коммерческий и артхаусный) а группа гениальных "заговорщиков" из Ямало-Ненецкого округа как два пальца обос*ать налабают гениальное кинцо, завалят парочку межнародовых хвестивалей да и уедут на запад! Извините, но по вам психушка плачет!!!
Райтер вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Нарратор (11.01.2011), Натан (11.01.2011)
Старый 11.01.2011, 22:47   #102
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Кроме Кончаловского и Тарковского, продуктов советской эпохи, были и другие. Метро-Голдвин-Майер, к примеру. Так что у ямало-ненцев всё получится в Голливуде. Они не москвичи.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 11.01.2011, 22:52   #103
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Евгений Рж Посмотреть сообщение
Свобода слова в России-херня это все,никогда свободы слова не было и не будет. Умные люди уезжают из страны..далеко..чего и я хочу,эту страну можно будет поднять только при полной смене власти,а для этого нужно донести правду до каждого гражданина , нужно донести правду до армии,мвд и другим структурам..чтобы они осознавали на кого они работают.
вижу эти глубокомысленные и пафосные "откровения", а вспоминаются "котята":

Цитата:
Сообщение от Пишульц Посмотреть сообщение
Из Рунета:

Пост 1. Стоял в пробке три часа и в голове обнаружил мысль: как все загадили, поганая страна!
Хор комменаторов: Метко подмечено! Мы бы лучше не сказали! Не страна, а обосраться просто!

Пост 2. Перечитал свой вчерашний пост десять раз. Размышлял. Не просто поганая, а (не побоюсь этого слова) очень поганая страна.
Хор комменаторов: Жжошь напалмом! Не то слово! Не страна, а обосраться просто!

Пост 3. Поговорил со знающими людьми, которые знают то, чего не знаем мы. Они говорят, что на самом деле все еще хуже!
Хор комменаторов: Ну и дела! Спасибо, что предупредил! Не страна, а обосраться просто!

Пост 4. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята!

Пост 5. Сегодня страна стала еще дерьмовей.
Хор комменаторов: Да! Вчера мы еще терпели, но не сегодня! Не страна, а обосраться просто!

Пост 6. Пора валить из этой сраной страны!
Хор комменаторов: Валить! Точно! Валить, и как можно чаще! Каждый день валить! Не страна, а обосраться просто!

Пост 7. А вокруг замалчивают, что страна у нас говно! Никто кроме нас и не знает.
Хор комменаторов: Конечно, все кроме нас тупые! Не страна, а обосраться просто!

Пост 8. Фотки, котята.
Хор комменаторов: Котята! Охуенные! Охуенные! Котята! Не страна, а обосраться просто!
ЕжеВика вне форума  
Старый 11.01.2011, 23:16   #104
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Ищете идею? Делайте то, о чем думаете. Лучше взять советское время. Несколько человек, старых друзей, мечтают удрать на запад. Но путь туда им заказан. Они видят единственный способ вырваться - снять фильм, который победил бы на пристижном кинофестивале. И тогда их вызовут. И тогда их придется выпустить, под зорком оком КГБ, но тем не менее. И они начинают работу над фильмом. Денег нет, навыков почти нет, но есть энтузиазм и вера в свой крохотный шанс вырваться из совка.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 11.01.2011, 23:23   #105
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Снимаем Фильм)нужна помощь со сценарием)

Цитата:
Сообщение от Райтер Посмотреть сообщение
Предлагаю сразу откладывать деньги на ракету...
По-моему, замечательно сказано.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Несколько человек, старых друзей, мечтают удрать на запад.
Зачем? Пока не получим ответа на этот вопрос, искать идею и предлагать варианты бессмысленно.

Можно ещё вспомнтить анекдот про "ероплан".
Натан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru