Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2012, 00:54   #361
Кинорулит
Читатель
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Сергей Никлюдов Посмотреть сообщение
Не знаю, много ли вы придумали "интересного и хорошего" за те три часа, пока я спал... А вот я, проснувшись, придумал полностью весь сценарий, состоящий из четырёх новелл длительностью 4-5 минут каждая.
Похоже вы еще спите все-таки) Только проснулся и сценарий готов) Ведь кто-то в такое и поверит) А еще полчаса поспал и продал в Голливуд) наверняка что-то выдающиеся) что в голове у человека, который пишет, я просто проснулся и придумал полный метр из 4-5-ти новелл) очень легко даказать, что он просто хвастунишка, если бы это действительно было так, зачем ему об этом заявлять во всеуслышанье, полностью так полностью, ему подвтерждения не нужно, он ведь знает, что придумал, а вот если не придумал и не поленостью, а просто с будуна пришла пара мыслей в голову, которые может быть если идея проживет до опохмела будет написано пару строк, тогда чтобы придать значимость этому значительному событию, надо написать на форуме и если кто-то поверит получить поддержку, да мол чувак это круто) тут люди мучаются идеи ищут, а он проснулся и уже придумал полностью, крутой парень, вот что значит гениальность)

Последний раз редактировалось Кинорулит; 29.06.2012 в 01:01.
Кинорулит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 00:58   #362
Эспрессо
Я еще не волшебник...
 
Аватар для Эспрессо
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: На берегу моря
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Кинорулит Посмотреть сообщение
а он проснулся и уже придумал полностью
А вы попробуйте, может и у вас все намного проще, чем кажется...
Эспрессо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:00   #363
Кинорулит
Читатель
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Эспрессо Посмотреть сообщение
А вы попробуйте, может и у вас все намного проще, чем кажется...
Попробовать, что?) Написать,что проснулся и придумал полностью готовый сценарий из 4-5 новелл?
И не просто, а полностью готовый Все, включая великих, сперва идеи придумывают, а затем сценарии пишут, ну чтобы полностью готовый сценарий сразу придумать, еще и с утра, еще и из 4-5 новелл, ну это просто круто, нет слов

Последний раз редактировалось Кинорулит; 29.06.2012 в 01:30.
Кинорулит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:21   #364
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Кинорулит Посмотреть сообщение
Похоже вы еще спите все-таки)
Только проснулся и сценарий готов)
что в голове у человека, который пишет, я просто проснулся и придумал полный метр из 4-5-ти новелл)
Кинорулит, а что это вас так разобрало-то?! Я даже испугался немного, как бы вы не заболели ненароком...
Да, придумал. Да, проснувшись.
Только где вы у меня прочитали, что я всё придумал во сне? Типа: встал - и сценарий уже готов.
Нет. Я сначала проснулся, потом в голову пришла идея для одной новеллы, потом - для другой, так часа за три придумал весь сценарий. Придумал. Не написал, а именно придумал - на уровне подробного синопсиса. И частично - диалоги.
Цитата:
Сообщение от Кинорулит Посмотреть сообщение
что в голове у человека, который пишет, я просто проснулся и придумал полный метр из 4-5-ти новелл)
Вы же меня сами перед этим процитировали: "придумал полностью весь сценарий, состоящий из четырёх новелл длительностью 4-5 минут каждая."
Считать умеете? 4 новеллы по 4-5 минут каждая - это в общей сложности 16-20 минут. Где вы здесь увидели полный метр?

Цитата:
Сообщение от Кинорулит Посмотреть сообщение
очень легко даказать, что он просто хвастунишка,
если бы это действительно было так, зачем ему об этом заявлять во всеуслышанье, полностью так полностью, ему подвтерждения не нужно, он ведь знает, что придумал, а вот если не придумал и не поленостью,
а просто с будуна пришла пара мыслей в голову, которые может быть если идея проживет до опохмела будет написано пару строк, тогда чтобы придать значимость этому значительному событию, надо написать на форуме и если кто-то поверит получить поддержку, да мол чувак это круто) тут люди мучаются идеи ищут, а он проснулся и уже придумал полностью, крутой парень, вот что значит гениальность)
Вы так торопитесь что-то "дАказать", найти какие-то "подВТерждения" тому, что не мог я ничего придумать "полЕностью", что невольно возникает вопрос: а может, вы сами "с бодуна"? Или уже с "опохмела"?

А что касается "великих" - не думаю, что вы знаете, как работает мозг у великих сценаристов. Даже если сами считаете себя таковым, у других великих всё по-другому.
Сразу оговорюсь: себя к великим не причисляю.
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:47   #365
Кинорулит
Читатель
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Так новел 4 или 5? Ато сценарий придумал полностью, с диалогами, со всеми перипетиями, только путаетесь в новеллах то ли 4 то ли 5) Т.е сценарий придуман полностью но сколько новелл в нем пока неизвестно,4,5) Может все-таки не полностью? Или прям полностью?
Да и скажите как работает мозг у великих сценаристов, я и правда не знаю, а вам то как одному из них наверняка известно, вон сценарии полностью готовые за одно утро придумываете причем еще и хвастаетесь этим) Великие точно не кричат о том какие они гении и вот они придумали что-то, они бережно пишут, боясь спугнуть и показывают готовый сценарий а еще лучше фильм, а кричать днем и хвастаться, что я утром придумал полностью готовый сценарий могут только дети) ну дети вообще большие фантазеры)

Последний раз редактировалось Кинорулит; 29.06.2012 в 16:54.
Кинорулит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:38   #366
Сергей Никлюдов
Критик
 
Аватар для Сергей Никлюдов
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Земля, до востребования
Сообщений: 396
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Кинорулит Посмотреть сообщение
Так новел 4 или 5? Ато сценарий придумал полностью, с диалогами, со всеми перипетиями, только путаетесь в новеллах то ли 4 то ли 5) Т.е сценарий придуман полностью но сколько новелл в нем пока неизвестно,4,5)
Посмотрите вверх страницы, там чёрным по белому написано:
"сценарий, состоящий из четырёх новелл длительностью 4-5 минут каждая".
Вы читать умеете? Похоже, нет.
Новелл - четыре.
А 4-5 - это примерная длительность каждой новеллы (в минутах).
Можно написать диалоги на 4 минуты, а можно на 5.
Цитата:
Сообщение от Кинорулит Посмотреть сообщение
Да и скажите как работает мозг у великих сценаристов, я и правда не знаю, а вам то как одному из них наверняка известно
И снова тот же вопрос: читать умеете?
Я ведь ясно написал: "себя к великим не причисляю. "
Но, чтобы потроллить, не обязательно ведь читать, что тебе отвечают, не так ли, Кинорулит?

Последний раз редактировалось Сергей Никлюдов; 29.06.2012 в 17:45.
Сергей Никлюдов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 17:55   #367
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Кинорулит и Сергей Никлюдов, спасибо за флуд, больше не надо. Блгдрю за понимание.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:13   #368
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Кинорулит, не хочется вам выдавать балл, поскольку он вас заточит в баню на 2 недели, поэтому еще раз прошу прекратить флудить.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:10   #369
Гаранский Юрий
Читатель
 
Аватар для Гаранский Юрий
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г Курганинск
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

ну у меня есть идея неплохая
Гаранский Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 15:24   #370
СВГ
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Виталий Нахшунов Посмотреть сообщение
Нет, этого я сделать не могу, посколько сам не владею этой информацией. У нас этим занимается совсем другой человек. Но осталось ждать совсем не долго. Я назначил все-таки срок окончания голосования. Это 1-е июля, а второго будут оглашены результаты.
Уже 3 июля....
СВГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 16:13   #371
оклахома
Студент
 
Аватар для оклахома
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: заграница
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Виталий Нахшунов Посмотреть сообщение
.... а второго будут оглашены результаты.
какого месяца, какого года?!
__________________
Просто
оклахома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 18:52   #372
Виталий Нахшунов
Студент
 
Аватар для Виталий Нахшунов
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Israel
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Друзья, не надо язвить. Завтра уже подведем итоги голосования. Один участник попросил на два дня отсрочить, не успел проголосовать. Так что немного терпения.
Виталий Нахшунов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 10:48   #373
СВГ
Читатель
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

А мы не язвим. Мы просто напоминаем...
СВГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:12   #374
Ермак
кульминатор
 
Аватар для Ермак
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: два локтя по карте ниже северного полюса.
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Виталий Нахшунов,а Вы на письма уже не отвечаете??
__________________
у кого правда - тот и сильнее. (Бодров мл.)

чем больше пальцев в рот кладут - тем меньше трачусь на продукты.
Ермак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 02:36   #375
Эспрессо
Я еще не волшебник...
 
Аватар для Эспрессо
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: На берегу моря
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Есть шанс экранизировать вашу идею/сценарий. Предлагайте, поставим..

Цитата:
Сообщение от Ермак Посмотреть сообщение
Виталий Нахшунов,а Вы на письма уже не отвечаете??
Из личного опыта - нет. по крайней мере мне не ответили.
Эспрессо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru