Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 13:24   #676
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Кинофил утверждает, что понимал.
Он может утверждать что угодно. Какой с него спрос?

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А что по-другому может быть в настоящее время?
Я всё-таки надеялся, что хоть кто-то там есть с минимальной порядочностью. Пытался ухватиться за соломинку. Ну да, я оптимист. Всё время на что-то надеюсь. Но прошу не путать "надеяться" и "верить". Верующих эльфов у нас тут и так хватает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 18.06.2018 в 13:28.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.06.2018, 13:52   #677
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Разницу между остался верным присяге и нарушил присягу вы постичь не способны? Как и то, что не армия предала, а армию предали.
Он нарушил не больше вас. Меньше вас всех я нарушил. Ибо не был действующим силовиком.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 13:53   #678
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Всякое бывает...

https://ukr.media/world/362351/?utm_...zen.yandex.com
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.06.2018, 13:55   #679
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Что касается второй ссылки, то надо бы Кинофилу подучить английский. Там речь идёт о лиственных породах древесины: ясень, клён, вишня, дуб. Кинофил - дуб! [/FONT]
[FONT=times new roman]
Поэтому были даны и российские данные ниже

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И это не вчера произошло.
"В 2013 году Россия заготовила 180,4 млн кубометров круглого леса, что составило 11% мирового производства. По этому показателю страна заняла второе место в мире после США (17%). Другими крупнейшими мировыми производителями древесины выступают Канада, Бразилия, Китай (по 9% мирового производства), Швеция и Индонезия (по 4%), Индия и Финляндия "
...
Сейчас нам удалось опередить США в продаже хвойных. Но в общих объемах они нас делали. Как сейчас не знаю, кто кого.

Но США будут очень благодарны, если кирюши им помогут выбить российскую древесину с китайского рынка.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 13:57   #680
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
...
Кинофил утверждает, что понимал.
Все понимали. Как можно было не понимать, уже зная, что русских бьют в Азии и Прибалтике?
Вы этого разве не знали?

Скажите честно, вы ждали личной выгоды от развала страны. Вот и все.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 13:59   #681
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я скажу вам, это полный трындец. Нет здесь никого непродажного. Реально у власти бандитская группировка.
Естественно, как и везде. Государства создавались на основе бандитских группировок. Князья и прочие цари кем по-вашему были?

Или вы считаете, что люди рвутся к власти, чтобы сделать хорошо кирюшам?
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:03   #682
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил, стар лей, Прошу прощения, дорогие сэры, что вмешиваюсь в вашу ученую беседу... Но В.В. Путин в ГУВР КГБ СССР служил... А функция его, как раз, обеспечение внешней безопасности...
Какая разница где он служил.
Существует такая вещь у силовых структур как субординация. Он был обязан выполнять команды вышестоящих.

Смотрите сериал "РИМ", где Люций Варен считает Цезаря преступником и тираном, выполняя при этом все его распоряжения, как и положено центуриону 13 легиона. Не согласившись совсем - уходит в отставку, прямо как Путин. Потом становится сенатором. Блин, почти о Путине фильм.

Последний раз редактировалось Кинофил; 18.06.2018 в 14:36.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:07   #683
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Только вот на заготовке леса для Китая работают китайцы. Поговори с жителями тех регионов, они тебе расскажут о квотах и льготах для них и китайцев.
...
А что делать? Нам валюта нужнее чем американцам. Китайцы могут ставить условия, что иначе купят у них. Вот и смотри, что выгоднее, пустить китайцев или потерять рынок. Приходится маневрировать исходя из ситуации.

Вы как ребенок, дошколенок, который не может понять, почему ему не могут купить такую хорошую игрушку. У мамы на нее денег нет.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:15   #684
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы этого разве не знали?
А чего спорите-то все? Кинофил прав. Хотя, сознавать, то, что он говорит, таки да - больно...

Только не нужно тратить столько энергии на покаяние, Кинофил! Она больше уместна в реальных действиях. Потому, как искренне считаю, что развал Союза не есть факт необратимый
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:16   #685
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А чего спорите-то все? Кинофил прав. Хотя, сознавать, то, что он говорит, таки да - больно...

Только не нужно тратить столько энергии на покаяние, Кинофил! Она больше уместна в реальных действиях. Потому, как искренне считаю, что развал Союза не есть факт необратимый
Я похож на кающегося? Я лишь поставил стар лея на место Путина. Как тот бы нам вешал лапшу, что не виноват. И был бы прав, его вина как и остальных.
- Так точно. Никак нет.

Ну а что потом так вырос. Это уже другая история и другая страна.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:22   #686
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
- Есть. Затаскивать на Мавзолей.
Ну очень смешно. А почему про Стену Плача не шутим, или какой-нибудь памятник жертвам репрессий, или очередному белогвардейскому "герою"? А давайте затаскивать туда умирать старых пердунов-стукачей, всяких диссидентов и фанатов царя-батюшки? Ну смешно же, не?.. Не, я не ханжа, но явно какая-то подозрительная избирательность с "юмором"
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 18.06.2018 в 14:34.
Крыс вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:37   #687
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Скажите честно, вы ждали личной выгоды от развала страны. Вот и все.
Да. Ждала и как дура верила в объединение по типу Швейцарской конфедерации ( СНГ - это ведь первый шаг, согласна что совсем дурная с запудренными мозгами). Поначалу надеялась, что русские вернутся из стран СНГ в Россию, мы их всех примем и начнем строить новые заводы и фабрики ( не, ну горбачевский хозрасчет, это ж явно к этому), и они станут действительно акционерами своих предприятий - так красиво об этом говорят, вон Явлинский мне даже нравился.
Я и не скрываю, что полное прозрение ко мне пришло лишь через шок 93-го.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:38   #688
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

А где Кирюша и еще 100500 видео снятых киностудией Довженко и выложенных на ютуб?
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 14:40   #689
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да. Ждала и как дура верила в объединение по типу Швейцарской конфедерации ( СНГ - это ведь первый шаг, согласна что совсем дурная с запудренными мозгами). Поначалу надеялась, что русские вернутся из стран СНГ в Россию, мы их всех примем и начнем строить новые заводы и фабрики ( не, ну горбачевский хозрасчет, это ж явно к этому), и они станут действительно акционерами своих предприятий - так красиво об этом говорят, вон Явлинский мне даже нравился.
Я и не скрываю, что полное прозрение ко мне пришло лишь через шок 93-го.
Я о том и пишу. Из личных интересов граждане СССР дали развалить свою страну.
И все о чем до сих пор жалеют в основной массе, что так и не получили обещанной доли за предательство.
Кинофил вне форума  
Старый 18.06.2018, 15:01   #690
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 147

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я о том и пишу. Из личных интересов граждане СССР дали развалить свою страну. И все о чем до сих пор жалеют в основной массе, что так и не получили обещанной доли за предательство.
Вам бы в монархисты податься. Те тоже убиваются, мол, народ династию богоизбранных царей предал, нарушив земскую клятву, данную в тыща шестьсот-лохматом году, и пока все 150 млн публично не покаются, будут расплачиваться за предательство. 1 в 1 ведь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
авторитет давно растерян, битьё пяткой в грудь, вот ведь я тупой, всем даём кто попросит, гадьте скорей на доску, дрыгание под коксом, идеальный сливальщик, крысу сказали "фас", куда нас тащат волоком, лом познаний, мухи похотливых желаний, мы были трусами, нами правят людоеды, перегрев яиц, погуглил предиктор, подберётся сорокет, реально ипанутый сектант, редкостный цинизм, сколько лет надежды, стух базар без нюши, травля из каждого утюга, хз кому верить, хоть все 7000 изгрызите, я диски зачищал под ноль, я не жру всякое говно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru