Сценарист.РУ
Старый 21.11.2008, 09:55   #1
Роман Архипов
Читатель
 
Аватар для Роман Архипов
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Роман Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

Мой сценарий попал в последнюю публикацию от 17 ноября с кучкой других сценариев общим числом 15 штук. Естественно, внимание итак немногочисленных посетителей пало главным образом на те сценарии, что оказались в топах новых опубликованных полнометражек. Чем ниже в этом списке твой сценарий оказался, тем меньше внимания ему уделяется.

Было бы не вредно выработать такую систему публикаций, когда бы каждый сценарий мог быть в топах. Например ежедневно выкладывать по одному сценарию. Или менять очередность, чтобы при загрузке страничек на глаза попадались каждый раз новые сценарии.

Сайт набирает обороты по количеству опубликованных сценариев в месяц, это надо учитывать. В интернет рекламе вырхние места стоят денег не случайно, но думается нме не стоит делать из этого услугу: отправь смс и твой сценарий окажется на верху последней публикации.
Роман Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 13:39   #2
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Роман,
Через две недели на Конкурсе появится очередная партия новинок и Ваше предложение потеряет актуальность. Если Ваш сценарий достоин Постоянного Фонда, то он там окажется через полгода.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:54   #3
Роман Архипов
Читатель
 
Аватар для Роман Архипов
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Роман Архипов с помощью ICQ
По умолчанию

В течение двух недель можно устроить ротацию на странице новинок, это все таки размажет равномерно внимание постетителей по новинкам. Иначе через 2 недели те сценарии, что сечас внизу страницы, окажутся внизу не первой, а уже второй страницы.

Две недели это срок. И тот факт что из 15 сецнариев комменты имеют лишь первые пять подтверждает, что есть необходимость ротации.
Роман Архипов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 16:14   #4
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Роман*Архипов, без паники. После перевода сценария в Перспективный фонд он появляется на главной странице сайта в разделе "Новинки".
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:49   #5
Андрей Бам
Критик
 
Аватар для Андрей Бам
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 891
По умолчанию

Да и выбор сценария для прочтения не у всех такой. Каждый выбирает по-своему, а не обязательно, тот, который в топе.
__________________
Смотрите в следующей серии.
Андрей Бам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 22:39   #6
Стейси
Читатель
 
Аватар для Стейси
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 16
По умолчанию

Согласна! Я, например, смотрю на жанр или на название. Ну, и иногда на размер. Например, самым первым прочитала "Аннушку", Вальдемара Микшиса, вторым - "Платье", Сашко. И даже понятия не имела, что попала на членов жюри Оба автора меня заинтересовали, и я стала искать другие их произведения.
А что касается новых сценариев, то читаю либо те, на которые совсем нет откликов, либо если чей-то отклик внизу главной страницы заинтриговал меня.
Желаю удачи автору!
__________________
Лучше послушать тебе мудреца, чем наслаждаться хвалами глупца.
Стейси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru