Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 22:02   #1
Угу
Читатель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

Всем, всем, всем желающим получить детальный разбор полетов, или что-то похожее на это предлагаю вступать в клуб любителей критики. В пробном варианте пять человек согласившиеся участвовать в конкурсе читают сценарии друг друга, пишут развернутые коментарии, и ставят оценки по пятибальной шкале, причем каждый обязан поставить хоть одну единицу и пятерку, набравший большее число балов получает... Что же он получает?
Скажите, а что сейчас мешает оставлять комментарии к произведениям, да ничего не мешает, однако одни пишут коментарии когда их не просят, а другие ждут когда их оценят, при этом сами ни кого ни читают. Колхоз дело добровольное, причем не я его председатель, а просто так прохожий, зашел предложил, а дальше думайте, сами решайте сами. Гайдай старался что бы его фильмы были понятны даже самой пожилой бабушке, на самом дальнем севере, поэтому думаю не стоит пренебрегать оценками даже самых не образованных и бездарных людей Приветствуется конструктивная критика и рац.предложения. Предлагаю на пост добровольного председателя господина Анри свою кандидатуру считаю совершенно не подходящей по причине полного не знания элементарных правил. Ну вот немного бесвязно, зато с душой. Пока.
__________________
Угу.
Угу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:28   #2
МолодейКа
Студент
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 286
По умолчанию

вы от сайтовских конкурсов решили утличиться умом или профилем?
МолодейКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 06:27   #3
Угу
Читатель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

А вы сами не можете ответить на свой вопрос? Если вы почитаете коменты с конкурса сайта то можете обнаружить сообщения типа я покритиковал ваш сценарий теперь вы мой сценарий разберете. Я предложил это как-то организовать, удачно или нет вам решать.
__________________
Угу.
Угу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru