Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2011, 01:30   #11
Волк
Наблюдатель ООН
 
Аватар для Волк
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Стреляющие горы

Re: "Стреляющие горы"

--------------------------------------------------------------------------------

С форума пограничников.

н-да...... ляпов достаточно конечно...... и про звонок в квартиру Меркулова (на Кавказе в то время чаще блиндажи и палатки были), и про указ о ликвидации ФПС (он в марте 2003 года вышел) и про то как из начальников застав в начальники отрядов..... майором.... прикольно... не 37-й год же..... да и еще много...... но фильм-то не столько для нас снимался, а для простых людей.. а пипл, как известно, схавает!!!!
__________________

Было такое ощущение что режиссер ни как не хотел убивать главного бандита, хотел подольше снимать его, может еще выживет))) ну а гладиаторский бой на ножах это вершина его творчества. Фильм не понравился,душу не тронул , про ляпы и писать не хочется. По первому каналу до этого фильма смотрел "Грозовые ворота" вот это кино мне нравиться , было с чем сравнивать Стреляющие горы. И еще нельзя же нам хвалить любой фильм где появляются зеленые фуражки чисто из корпоративной солидарности , если плохо то так и надо писать, может кто прочитает и сделает выводы, хотя в этом я сомневаюсь


От себя хочу добавить.
Сам, со своими ребятами, участвовал в съемках. Не знаю, кто такой Директор (продюсер), короче, профи, что "помогал" батальные сцены снимать, только рядом с режиссером не было ни одного консультанта. Нам было приказано не вмешиваться и советов не давать. А получилось то, что получилось. То же самое, что сняли бы про авиацию или морфлот те, кто никогда близко не подходил к самолету или кораблю.
Рассказывать о тех съемках можно много, только обидно, что пограничников идиотами выставляют. Особенно смешно (мужики, которые служили в армии меня поймут) - никогда офицер не будет бегать с саблей по заставе, а уж тем более в дозор выходить. Нач.заставы (НЗ) или Погранотряда (ПО) быстро по заднице нашлепает. Да и 8 бойцов на стадо бандитов - это круто! Словно, нас там (на границе) и нет или застава за сотни километров и помочь некому.
__________________
LARI VARZI, честный и справедливый
Волк вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рона (29.08.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru