Сценарист.РУ
Старый 28.02.2009, 21:08   #166
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Блин, Алхимик, сходите, расстреляйте создателей "Гарри Поттера" - после просмотра фильмов несколько подростков решили полетать на метлах. Разбились, конечно, нах… Но это не говорит о том, что фильмы о ГП запретить надо. Это говорит о том, что идиотизм еще никто не отменял.
Я смерть не рекламирую и не кричу, что она завсегда любовь побеждает (хотя, если поглобалить, то она все побеждает). Я говорю о свободе выбора для личности. У нее это право есть, и его никто не отнимет. У кого-то есть право выбрать смерть, у кого-то есть право выбрать жизнь. А табуировать тему глупо и бесперспективно. Мастурбацию тоже две тысячи лет табуировали, а подростки все за свое держатся
И просьба - передергивать не надо. Не за карточным столом, все-таки.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 23:05   #167
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Ладно, притомили уже. Вопрос не в поиске новых тем в кино, а в том, что не все темы оправданы.
Вот именно.
Цитата:
сходите, расстреляйте создателей "Гарри Поттера" - после просмотра фильмов несколько подростков решили полетать на метлах.
Демагог.
Цитата:
И просьба - передергивать не надо.
Кто бы после "Гарри Потного" говорил о передёргивании.
Цитата:
Я говорю о свободе выбора для личности.
Демагогия.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 03:36   #168
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Демагогия.
Нет. Жизненная позиция.
Если вы таковой не имеете, если она у вас подменена установками a-la Кашпировский, то о чем с вами говорить?
А в остальном - да. Вы меня аргументировано раздолбали по всем фронтам на всех позициях. Пойду нажрусь йаду.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:16   #169
Ник С
Студент
 
Аватар для Ник С
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Блин, Алхимик, сходите, расстреляйте создателей "Гарри Поттера" - после просмотра фильмов несколько подростков решили полетать на метлах. Разбились, конечно, нах…
наконец-то здравая мысль.
Ник С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:16   #170
Алекс Грант
Читатель
 
Аватар для Алекс Грант
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию

Если после просмотре данного "шедевра" какая-нибудь юная девчушка вскроет вены или прыгнет с крыши и ее папа будет искать "создателя" - думаю большая часть форумчан приложит все силы чтобы он его нашел.

Я лично знаю историю когда из-за одного взрослого дебила-псевдопсихолога с подобными мыслями "о свободе выбора" девочка покончила с собой, а ее папа в состоянии аффекта встретил его с ружьем и тот поймал в грудь крупной дроби из двух стволов.
Папу конечно посадили (хотя на суде учли обстоятельства и дали немного), но этому уродцу уже было все равно - под двухметровым слоем земли все тише и спокойнее, а главное нет смысла самоутверждаться.

PS А главное - я не верю что это ГАВНО будет снято.
__________________
Bei jedem Tierchen seine Pläsierchen
Алекс Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:47   #171
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Психолог (если подразумевается психотерапевт), даже псевдо, никогда не будет залечивать человека свободой выбора. У них другие методы. Вы чегой-то путаете.
А все остальное в вашем посте - эмоции, на этой путанице основанные.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 12:58   #172
Ангелума
Студент
 
Аватар для Ангелума
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: С Пб
Сообщений: 137
По умолчанию

Цитата:
Если после просмотре данного "шедевра" какая-нибудь юная девчушка вскроет вены или прыгнет с крыши и ее папа будет искать "создателя" - думаю большая часть форумчан приложит все силы чтобы он его нашел.

Я лично знаю историю когда из-за одного взрослого дебила-псевдопсихолога с подобными мыслями "о свободе выбора" девочка покончила с собой, а ее папа в состоянии аффекта встретил его с ружьем и тот поймал в грудь крупной дроби из двух стволов.
Папу конечно посадили (хотя на суде учли обстоятельства и дали немного), но этому уродцу уже было все равно - под двухметровым слоем земли все тише и спокойнее, а главное нет смысла самоутверждаться.
Неплохой синопсис. Напиши сценарий в стиле "Сердце ангела".
__________________
Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
Ангелума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 14:59   #173
Алекс Грант
Читатель
 
Аватар для Алекс Грант
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димоша+2.03.2009 - 12:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Димоша @ 2.03.2009 - 12:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> 1) Психолог (если подразумевается психотерапевт), даже псевдо, никогда не будет залечивать человека свободой выбора.
2) У них другие методы. Вы чегой-то путаете.
3) А все остальное в вашем посте - эмоции, на этой путанице основанные. [/b]

1) Нет, подразумевается псевдопсихолог, т.е. человек который не является врачом, но думает что разбирается в психологии и считает что это дает ему право дурить голову
2) ой-вэй - давайте не будем спорить кто из нас лучше в психологах разбирается :friends:
3) все остальное - это эмоции сценариста основанные на предвкушении возможного варианта развития сюжета "справедливого возмездия на голову идиота"

ps Кстати - Вам уже говорили что Вы демагог? Вас не обманули!


<!--QuoteBegin-Ангелума
@2.03.2009 - 12:47
Неплохой синопсис. Напиши сценарий в стиле "Сердце ангела".[/quote]
Мне ближе темы о любви - я у Митты учусь
__________________
Bei jedem Tierchen seine Pläsierchen
Алекс Грант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 16:42   #174
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Кстати - Вам уже говорили что Вы демагог? Вас не обманули!
Тот же товарищ намекал, что я идиот. Он вообще очень сильный полемист, этот товарищ. Я перед ним преклоняюсь.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:20   #175
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Он вообще очень сильный полемист
Не льстите себе, я в полемику не вступал - я констатировал факт: затеяли дерьмо! И не просто дерьмо, но вредное дерьмо!
А полемизировать тут не о чем - не собираюсь покушаться на чью-то там свободу жрать дерьмо большими ложками. Каждому своё.
Цитата:
Я перед ним преклоняюсь.
Не стоит, я этого не оценю. Любое преклонение мне противно.
Цитата:
Тот же товарищ намекал, что я идиот.
Не заметил Но, если было - спорить не стану.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:40   #176
Димоша
Читатель
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
затеяли дерьмо! И не просто дерьмо, но вредное дерьмо!
А нельзя было вот так взять и написать с самого начала? Вышеприведенная купюра есть ваше мнение, которое никто бы и оспаривать не стал. Вместо этого была пена у рта, нежелание слышать оппонента и открытое хамство. Я согласен, это не полемика.
Димоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:48   #177
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Вместо этого была пена у рта, нежелание слышать оппонента и открытое хамство.
Рад что Вы раскаиваетесь.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:41   #178
НИХИЛЪ
Литератор
 
Аватар для НИХИЛЪ
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 751
По умолчанию

готы против гопников? :friends:
__________________
ИНТ. ФОРУМ - ДЕНЬ
НИХИЛЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru