Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2021, 21:28   #106
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Если найдёте хоть одно, сообщите.
Видел как прививка от гриппа работала, - приводила к болезни, а я не делал и не болел. Я тогда насторожился.
Для меня это причина.
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Студебекер, Студебекер...Папа ваш Студебекер?
А Кирилл и Мефодий тоже значит Студебекеры? Писать на русском языке значит тоже не нужно? Так себе довод.
Сергей Титов вне форума  
Старый 29.10.2021, 21:32   #107
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Сергей Титов, не будь козлом.

Не читай Подорожник.
Натан вне форума  
Старый 29.10.2021, 21:34   #108
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Видел как прививка от гриппа работала, - приводила к болезни, а я не делал и не болел. Я тогда насторожился.
Для меня это причина.
Ох. Ну ок. Пойдём по пунктам.
Прививка не может быть причиной болезни. Почему это кому-то не ясно, объясните, если не затруднит.
Подорожник вне форума  
Старый 29.10.2021, 21:40   #109
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это вам, вакцинированным, жареным запахло, потому и постите простыню за простыней, утешая себя и других уколотых
Это вакцинированные часми стоят в очереди на вакцинацию? Какая оригинальная идея )))
Как только пообещали в транспорт и ТРЦ без справки не пускать, так каждый день новый рекорд по вакцинации ) Но вам-то со своей лавочки виднее.


Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Да нет оснований переживать из-за этого, нет, понимаете? Если найдёте хоть одно, сообщите.
Из-за прививок люди превращаются в рептилоидов. Вакцина меняет их ДНК и все. Скоро всю землю захватят без войны.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.10.2021, 21:44   #110
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Из-за прививок люди превращаются в рептилоидов. Вакцина меняет их ДНК и все. Скоро всю землю захватят без войны.
Ужас какой! Погодите-ка, я догадалась...Это заговор!
Подорожник вне форума  
Старый 29.10.2021, 21:49   #111
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Пытался проанализировать как отношение к вакцинации пересекается с тем, кто и как голосовал на прошлых выборах? По знакомым прямой связи не нашел. Но есть связь с активностью. Кто активно призывал голосовать за кого-то своего, хоть Зеленского, хоть Порошенко, так же активно призывают вакцинироваться. Это лишь мое наблюдение среди моих знакомых.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 29.10.2021, 21:54   #112
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Пытался проанализировать как отношение к вакцинации пересекается с тем, кто и как голосовал на прошлых выборах? По знакомым прямой связи не нашел. Но есть связь с активностью. Кто активно призывал голосовать за кого-то своего, хоть Зеленского, хоть Порошенко, так же активно призывают вакцинироваться. Это лишь мое наблюдение среди моих знакомых.
Темперамент.
Подорожник вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:03   #113
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Интеллект.
Натан вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:03   #114
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Но есть связь с активностью. Кто активно призывал голосовать за кого-то своего, хоть Зеленского, хоть Порошенко, так же активно призывают вакцинироваться.
Активные люди обычно активны во всех сферах. Но я знаю активистов, которые, наоборот призывают не вакцинироваться.
Ну и нужно учитывать, что есть просто активные люди и они всегда призывают к тому, во что верят, а есть люди на зарплате. Они тоже очень активные, но дело совсем не в вере.
А я и голосовать не призывал, и вакцинироваться не призываю. Масса моих знакомых даже не в курсе вакцинировался я или нет.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:13   #115
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от кирчу
Нам-то, антиваксерам это все нипочем - мы люди свободные.
Отлично, это можно только приветствовать. Ещё уровень образования повысить бы, вообще было бы замечательно.
ага, свободные от разума, от чести и совести - это точно...свобода она такая))) свободная))) так и что повысить образование у них не получится))) они свободолюбивые)))
Цитата:
"А что, если антиваксеры - это антилюди, попавшие к нам из антимира... и они состоят из антител?"
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:20   #116
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
как власти решают проблемы и сами власти, и отправил бы их в закрытые территории
серьёзно? Вот оно что...а вы какой оказывается кровожадный...а кто совсем недавно был против жестокости? Ага...а теперь подумайте мозгом...это следствие - а причина в том, что ативаксеры распространяют фейки о вакцине и люди - скажем так не образованные верят -и прививаться не идут. Так кто виноват? Или вы не улавливаете причинно-следственную связь? Если бы в Мире все, у кого нет противопоказаний сделали бы прививку - то был бы коллективный иммунитет - а значит надобность в в логдаунах не возникла бы! хотя наверно вряд ли вы это поёмёте....увы
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:30   #117
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
серьёзно? Вот оно что...а вы какой оказывается кровожадный...а кто совсем недавно был против жестокости?
Придет серенький волчок и укусит за бочек.
Вообще-то, Шойгу тоже тогда кровожадный?
Я ведь предлагаю в те города как раз самых активных и самых законотворческих поселить.
Они ведь за добро и во благо, - так, что должно быть все идеально, без тех, кто им мешает.
Или вы тоже не верите власти? Палитесь.


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ага...а теперь подумайте мозгом...это следствие - а причина в том, что ативаксеры распространяют фейки о вакцине и люди - скажем так не образованные верят -и прививаться не идут. Так кто виноват? Или вы не улавливаете причинно-следственную связь?
Я думаю тут слишком все просто. Как вспышка, а не как панорама реальности.
Вспышка напомнила из фильмов ужасов преследование, - когда все мелькает, свет, потом снова погоня за персонажем.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Если бы в Мире все, у кого нет противопоказаний сделали бы прививку - то был бы коллективный иммунитет - а значит надобность в в логдаунах не возникла бы! хотя наверно вряд ли вы это поёмёте....увы
Вообще-то в некоторых странах колят и детей.
Но, вирусу не прикажешь - усохни. Как-то вы этот момент упускаете.
Грешите против 10 заповеди, от этого, наверное.
Сергей Титов вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:30   #118
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Нюша, про антимир и антитела это хорошо. Я не слышала. Откуда это?
Подорожник вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:41   #119
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Против вирусов вроде ковида коллективный иммунитет, боюсь, не возможен.
Он возможен против устойчивых инфекций, вроде кори - которые не мутируют или мутируют слабо. Ковид уже показал свою способность к мутации.
Т.е. формирование коллективного иммунитета против определенных штаммов (на определенное время) возможно. Но это как с нриппом - болеть все равно будут. Просто течение будет легче, больных (возможно_ меньше. Смертность ниже.
В целом, конечно, надежда на лекарства.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 29.10.2021, 22:57   #120
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Против вирусов вроде ковида коллективный иммунитет, боюсь, не возможен.
Он возможен против устойчивых инфекций, вроде кори - которые не мутируют или мутируют слабо. Ковид уже показал свою способность к мутации.
Т.е. формирование коллективного иммунитета против определенных штаммов (на определенное время) возможно. Но это как с нриппом - болеть все равно будут. Просто течение будет легче, больных (возможно_ меньше. Смертность ниже.
В целом, конечно, надежда на лекарства.
Коллективный иммунитет нужен, чтобы остановить пандемию. А так-то все переболеют и болеть будут, да, все как с гриппом.
Подорожник вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru