Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2016, 11:31   #421
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
В общем, фековая статья и, вероятно, фейковый академик
Академик не фейковый. Просто, партийный. Выражает точку зрения своей партии, что естественно.

КАШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ,. первый заместитель. Председателя
Президиума. ЦК КПРФ, академик РАСХН,. депутат Государственной. думы
РФ.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:37   #422
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Самое смешное, наши не будут пропускать укротранзит. А наш спокойно пойдет через Польшу как раньше
Ну да, все отдано доброй воле РФ. Запрет транзита для укров через Россию - добьет нах остатки их экспорта. Чтобы восполнить, надо, чтобы ЕС в 10 раз увеличило квоты для Украины, а это нереально.
владик вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:39   #423
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Я все жду, когда гвоздь программы обсирания России будет - про то, что унитазов у нас зовсим нэма, в квартирах в ведра ходим и в окна выливаем...
владик вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:41   #424
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Академик не фейковый. Просто, партийный. Выражает точку зрения своей партии, что естественно.

КАШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ,. первый заместитель. Председателя
Президиума. ЦК КПРФ, академик РАСХН,. депутат Государственной. думы
РФ.
Дело в явных подтасовках, а не точке зрения.
Меня мало кто может обвинить в любви к Путину, тем не менее, чего врать, тем более проверяется за минуту.
У меня по случайному выбору более половины названных предприятий оказались работающими.
Кинофил вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:41   #425
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ну да, все отдано доброй воле РФ. Запрет транзита для укров через Россию - добьет нах остатки их экспорта. Чтобы восполнить, надо, чтобы ЕС в 10 раз увеличило квоты для Украины, а это нереально.
да им всё равно - у них есть дело - они печатают фейки - про то, как в РФ в 2009 году закрылись заводы((( забывая о том, что в отличии от их 404 тут открывают, запускают и восстанавливают....так и что им по барабану...увы(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:41   #426
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Академик не фейковый. Просто, партийный. Выражает точку зрения своей партии, что естественно.

КАШИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ,. первый заместитель. Председателя
Президиума. ЦК КПРФ, академик РАСХН,. депутат Государственной. думы
РФ.
Мудак он этот академик вместе со своей партией.
владик вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:43   #427
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Алтай Посмотреть сообщение
Надеюсь у Вас хватить здравого разума и элементарной порядочности, чтобы ответить на этот простой вопрос и принести свои извинения.
Хватит. Я вам искренне ответил на ваш вопрос ко всем тут, без всяких задних мыслей.
Слим - это широко известный наш персонаж, исповедующий тот же способ лечения проблем, что и вы, если вы ещё не в курсе, хотя ваша регистрация полагает обратное.
В ответ получил абсолютно хамскую отповедь на ровном месте, дал вам адекватный ответ и вы теперь ещё настаиваете на извинениях?
Ссылки на побочное действия ваших лекарств я не принимаю, так что общаться с вами, как я уже писал ранее - больше не буду.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:44   #428
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У меня по случайному выбору более половины названных предприятий оказались работающими.
даже более чем половина - не восстановлены - только те, которые по подсчетам не рентабельны - или им есть альтернатива - или построены новые в более выгодных территориальных местах. Но им то зачем это знать))) пусть тешат себя иллюзиями)))) мол у сосида оно вона как - а у нас то тогда получается покращанне)))))))))) что с них взять - убогонькие...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:44   #429
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Кинофил, если бы этот ролик был бы по другому поводу, еще, куда ни шло. Я понял – у Вас проблемы. С такими как Вы бесполезно о чем-либо говорить. И пожалуйста, больше мне не пишите. Если захотите писать, сразу переходите в брань – зачем время зря тратить.

На Ваш ролик, моя притча от Будды.

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Всего, доброго! Отключаюсь.
Алтай вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:50   #430
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
русский до корней волос кадыров.
Кадыров - русский, до корней волос. Только чеченского происхождения. Как и многие другие русские - татарского, бурятского, еврейского,армянского, грузинского, узбекского и, даже представить страшно - украинского происхождения.
В чьей-то горячо любимой к стати - также: американец итальянского, еврейского и пр. происхождения.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:54   #431
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Я все жду, когда гвоздь программы обсирания России будет - про то, что унитазов у нас зовсим нэма
Канализации и туалетной бумаги! Это важно!

Цитата:
Сообщение от Алтай Посмотреть сообщение
Всего, доброго! Отключаюсь.
Неужели? Прямо праздник какой-то!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:55   #432
Одесса-мама
Читатель
 
Аватар для Одесса-мама
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Интересно, сколько будет стоить такая штучка? Уже хочу её приобрести.

http://scientificrussia.ru/articles/...gen-underwater
__________________
"Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение." Пауло Коэльо
Одесса-мама вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:55   #433
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Волю тренирую.
Уважаю!
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 19.02.2016, 11:58   #434
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
чего врать, тем более проверяется за минуту.
Согласен с вами и не спорю. Я, хоть и сторонник левой идеи, но, тоже, считаю, что ложь на торжество идеи не работает.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 19.02.2016, 12:01   #435
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Интересно, сколько будет стоить такая штучка? Уже хочу её приобрести.

http://scientificrussia.ru/articles/...gen-underwater
Дышать чистым кислородом длительное время? Кислородное опьянение.
В воздухе его только четверть.
Боюсь, очень вредно, хоть и не так, как просто утонуть.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
на злобу дня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru