Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2016, 17:31   #286
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
ибо нефиг лезть не в свое дело.
Что значит не свое дело?

Это когда муж с женой дерутся - не мое дело. Когда хулиганье разборки между собой устраивают - не мое дело. А тут, извините, Элина, сайт, я так понимаю - общая для всех площадка. И при этом интеллектуальная. И когда я вижу, что дискуссия превращается во взаимное оскорбление, с применением тяжелой артиллерии, с ненормативной лексикой, тут моя хата с краю, мне кажется будет выглядеть эгоизмом, или трусостью.

Так что, извините, но я не могу разделить Вашу точку зрения.
Алтай вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:39   #287
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Неужели для дискуссии не хватает иронии, сарказма, юмора, мощных аргументов с фактами?! Обязательно надо переходить на личности, на географию проживания, на национальную принадлежность, и прочие приемы оскорбляющие достоинства человека.
Алтай вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:46   #288
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Алтай Посмотреть сообщение
Что значит не свое дело?
А то и значит. Может мы тут переженились все, а вы лезете. Под женскими никами мужья-то и прячутся. Подумайте об этом.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:49   #289
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Крыс, говорят по Питеру ночью толпа голых негров бегала. Не видели?

Цитата:
В Петербурге в ночь на 18 февраля произошла самая необычная драка за всю историю города. По крайней мере, так утверждают местные журналисты. Как сообщает Piter TV, в банном комплексе на Петровском проспекте и рядом с ним.Очевидцы были крайне удивлены, увидев, как от полиции убегают прямо по снегу десятки голых негров. Оказалось, африканцы устроили в бане "вечеринку соплеменников". Туда пришли 32 мужчины и около 20 девушек.
Перебрав с алкоголем, они устроили оргию, а потом стали громко ссориться. Перепуганные сотрудники сауны пытались собственными силами успокоить разбушевавшихся африканцев, но не смогли и вызвали полицию. Тогда пьяные негры в чем мать родила разбежались по всему району.
Полиции понадобился час, чтобы собрать всех участников массовой драки вместе. Когда они успокоились, то помирились и заявили, что у них нет друг к другу никаких претензий.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:51   #290
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Алтай Посмотреть сообщение
Давно для себя принял решение. Только когда нужна хирургическая операция - к врачу.
.
В вашем случае до операции может и не дойти. Ну дай Бог здоровья остальным вашим органам.
Манна вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:57   #291
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А то и значит. Может мы тут переженились все, а вы лезете. Под женскими никами мужья-то и прячутся. Подумайте об этом.
Ха-ха-ха. Вот с этого надо было и начинать. Значит, насколько я Вас правильно понял, ревнивый муж отчитывает ветреную жену?! Но зачем это делать прилюдно? Вокруг ходят невинные мимозы, пай-мальчик, которым уже по 18, полиция нравов... И вообще, сор из избы...
Алтай вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:58   #292
Карасик
Критик
 
Аватар для Карасик
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 522
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Может мы тут переженились все, а вы лезете. Под женскими никами мужья-то и прячутся. Подумайте об этом.
Элина, вот я подумала и ничё не поняла...
__________________
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К.Гельвеций)
К концу сказки добро победило разум.
Жизнь ничего тебе не говорит, она всё показывает.
Карасик вне форума  
Старый 18.02.2016, 17:59   #293
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Алтай Посмотреть сообщение
Неужели для дискуссии не хватает иронии, сарказма, юмора, мощных аргументов с фактами?!
Не знаю, как кому, но лично меня ваши "ирония, сарказм, юмор" изрядно утомляют.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:00   #294
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Одесса-мама Посмотреть сообщение
Религиозные пенсионерки-матушки забили девочку-сироту до смерти
http://crimerussia.ru/gromkie-dela/r...tu-do-smerti-/
Прочитал. И какой вывод я должен сделать? Если это камешек в огород РПЦ, то такие случаи встречаются у католиков, пятидесятников, мусульман, униатов и т.д. Если это про то, "какие ужасы творятся в России" (в свете заявлений Порошенко об русском религиозном экстремизме), то кучу подобных случаев можно нарыть и на Украине. Если это типа "антирелигиозный" аргумент, то можно привести множество случаев, когда люди, совершая подобное, не принадлежали вообще ни к какой конфессии. Почему я должен отвечать за всех дураков, дур, преступников и убийц, на том основании, что у меня с ними "одна вера"???

(Ну, ничего... Скоро Харьков наш будет. Призрак бродит по Европе. Призрак барона Унгерна... )
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:00   #295
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
В вашем случае до операции может и не дойти. Ну дай Бог здоровья остальным вашим органам.
Ой, что-то Вы меня пугаете - в точь в точь как моя жена. Никогда в жизни о здоровье не заботился. Похоже, Вы правы - можно доиграться. Завтра крепко подумаю - если не полегчает.
Алтай вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:05   #296
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Крыс, говорят по Питеру ночью толпа голых негров бегала. Не видели?
Не, я ж типа замкадыша - в частном секторе живу. Да и слепой, негров в темноте бы не заметил А вообще, у нас тут чудеса и леший бродит - метафизика во все поля.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:06   #297
Алтай
Читатель
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не знаю, как кому, но лично меня ваши "ирония, сарказм, юмор" изрядно утомляют.
По моему это все-таки лучше, чем использовать грязные приемы.
Алтай вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:13   #298
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Алтай Посмотреть сообщение
Крыс, а я надеялся, что Вы руку мне протянете, а в ней будет – непочатая.
Ошибочка вышла, вам бы к Слиму надоть. Хотя Крыс и прав однако. К доктору, в морг он сам отправит, когда надо будет.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:16   #299
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Карасик Посмотреть сообщение
Элина, вот я подумала и ничё не поняла..
Я тоже. Кому горько кричать-то?!! За всю историю только одну пару на форуме поженившуюся, а не пришедшую женатыми могу вспомнить, да и те в бандеровщину ударились.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
у нас тут чудеса и леший бродит - метафизика во все поля.
Рассказывайте!!! Обожаю аномальщину!!! Только что лично видели, а не городские легенды - их и так знаю.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.02.2016, 18:21   #300
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
За всю историю только одну пару на форуме поженившуюся, а не пришедшую женатыми могу вспомнить, да и те в бандеровщину ударились.
Несс?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Закрытая тема

Метки
на злобу дня


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru