Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 15:42   #406
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Важно:
Две диеты у меня было.
1. Когда работал каменщиком, особенно на холоде, зимой, особенно в Сибири. очень тяжелый труд и расход килокалорий. По данным диетологов, на такой работе нужно не менее 5.000 к.калорий в сутки. Это утром обязательно чай с сахаром, бутерброд с маслом, пару котлет с хлебом или пару вареных яиц. Иначе зимой будешь мерзнуть до обеда и не знать, как согреться и куда деться от холода, хоть и в полушубке и унтах. Обед - комплексный, советская рабочая столовая. кто в курсе, знает. Вечером ужин дома, что есть и сразу спать, как в тепло попал, это зимой. Летом ещё дела находятся. Например, свой дом строить или огород обрабатывать. Не до жиру.
2. работал журналистом. Небо и земля. Не более 2. 500 к.калорий, иначе голова не соображает и как обожрёшься по старой привычке, в сон тянет. состав меню совсем иной. Хочется чего-то такого, что нужно мозгу. рыбы, фосфор. шоколад. сахар, какао, кофе. орехи, морская капуста, лук - зелень - йод. Абсолютно другая диета.
3. правильная диета. Прислушайся к своему организму. перебери в мыслях - а чего хочется? - то и потребляй. Если невнятное устойчивое ощущение, что чего-то хочется, значит. реально чего-то не хватает. Если чего-то не хватает - обвал обмена веществ и всё. Вместо энергии жир, вместо бодрости вялость и прочее. А может не хватать кто знает чего. Селена. Его надо 3 микрограмма, например, а его нет на стройплощадке и из чего чего строить, если нет.
курил с 13 лет, бросил. набрал 12 кг, через три года опять закурил, сбросил лишние кг и в норме. Видно, кто рано начал и много лет курил, лучше курить. Мне лучше курить, решил для себя, и не дергаться уже.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.03.2014 в 15:48.
адекватор вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:44   #407
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Не те ли это, которыми окружена Пампадур? Любители покричать хором...
Это вообще - дети. Фашисты не гнушаются ничем. Зачем они устроили эту школьную линейку в то время, когда даже взрослые не могут разобраться в том, что происходит и сделать адекватные выводы?
Понятно, что детские души самые податливые и легковерные. И это используют ПЕДАГОГИ И УЧИТЕЛЯ чтобы привить ненависть с соседям. Вы послушайте что они кричат? Это взрослые могут лицемерно рассуждать на подобных акциях о дружбе и призывать к миру того, кто никакой агрессии в принципе не проявил. Это всё игры взрослых. Дети же проще. Они кричат то, что им внушили на "уроках мира".

Это, напомню, школьная линейка! Это и есть те факты, которые не скроешь.
Устроители подобных линеек обвиняют Россию и Путина в фашизме? Устроители и вдохновители подобных акций делают милые лица на камеру и уверяют, что на Украине нет русофобских настроений, нет нацизма, нет фашизма. Или как сказал на днях российский жид, выпущенный из тюрьмы, где отбывал срок за воровство и финансовые махинации, (тот самый из "жидвы" которую призывал вешать Тягнибок, кстати) - "здесь фашистов не больше, чем на улицах Москвы!"
А он откуда знает, что на улицах Москвы? Из тюрьмы, где провёл 10 лет, сразу умотал в аэропорт и заграницу.

Так что, нет на Украине фашизма? Это так, какие-то никому неизвестные малочисленные радикалы в лесах шумят?
А кто же преподаёт детям вот это в школах? Что это за педагоги? Какое поколение взращивается на Украине?
Это и есть те самые свободные люди? Те самые, которые заслышав знакомый клич, скачут как бараны? Это вдохновители этих неокрепших умов критикуют "совок"? Ну, ну.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 16.03.2014 в 15:53.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:49   #408
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Так может благодаря содействию и сопереживанию, этот человек не скатился еще ниже. У каждого свой путь, у этого человека такой, не все ж рождаются правильными, не всех правильно воспитывают, у всех разное окружение. Протянуть руку помощи, не осуждая, это признак силы.
Честно, я иногда вас вообще не понимаю(((( Вы меня в чем то упрекаете что ли? Я ведь не только помощь предлагала ей, я уже говорила об этом (более того, я стараюсь её понять). Но свое отношение к сложившейся ситуации у меня ведь тоже может быть?! Разве нет?!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:50   #409
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы меня в чем то упрекаете что ли?
Нет. Это была попытка показать альтернативный взгляд на вещи.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:51   #410
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
А во втором, видимо, и надо искать выход. То есть китайцы де-факто забирают себе территорию, но де-юре, - они, типа, россияне.
Когда уже по распустившимся зеленым листочкам березы 7 июня летит снежный буран. вдруг откуда то налетевший. и когда 15 сентября морозы уже за минус двадцать. и ветер "хакас" продувает до мозга костей, то еще подумаешь, а может где есть места получше.....
А в середине зимы под минус 50.
Недаром ссылками в Сибирь до сих пор пугают.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:55   #411
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет. Это была попытка показать альтернативный взгляд на вещи.
Так разве я вам до этого не рассказала, что я ей и сопереживала и руку помощи протягивала.... то есть вы мне показали, то что я вам рассказла? Вообще не пойму тогда ничего((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:56   #412
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Так что насчет "Майданфильма" ничего посоветовать не могу.
Вопрос остается открытым. Может у кого связи на "Майданфильме". Сценарий можно сделать про тяжелую жизнь москаля и это. про героическую борьбу его на майдане.
Как он сначала поехал на майдан просто заработать на хлеб, а потом поверил в идеалы борьбы борцов за идеи и стал тоже кричать "Героям слава" уже по настоящему, по идейному.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 16.03.2014 в 15:59.
адекватор вне форума  
Старый 16.03.2014, 15:59   #413
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Какое поколение взращивается на Украине?
Одно уже выросло. Тем, кто родился в 91-м, сейчас 22-23 года. И они знают, в бльшинстве своем только то, что им рассказали "на уроках мира": о зверствах СССР по отношению у украинцам, об ужасах советского строя и нахождения с Россией в одном государстве. О прекрасной борьбе украинцев за независимость, о патриотах и освободителях Украины от ига совдепии и предыдущих иг.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вообще не пойму тогда ничего((((
Да все нормально, я вас тоже не понимаю. Прекратить общаться и жалеть о том, что общалась - для меня это непонимаемо. Мне сложно понять как это - жалеть, что что-то делала.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:01   #414
Дорогой Винн
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 177
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Отличная статья. Как управляют общественным сознанием.
http://www.novayagazeta.ru/politics/62711.html
Дорогой Винн вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:06   #415
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Мне сложно понять как это - жалеть, что что-то делала.
А где я вам говорила, о том, что я жалею?
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вообщем я редко разочаровывалась в людях - как то мне, слава Богу - всегда везло на окружение - а тут вот так.... мерзко это оказывается, понимать, что человек был совершенно недостоин внимания, содействия, сопереживания и т.д....
понимать и жалеть - вы считаете это одно и то же?
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Прекратить общаться
А почему я должна продолжать общаться с теми, кто мне стал неприятен? С какой стати? Все, что я могла сделать - я делала. Даже более того. А с какой стати я должна общаться с ней? Я не хочу. И имею на то основания. Если обратится ко мне - конечно, откликнусь - чем смогу как говорится - но не более...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:06   #416
де Жавю
жилец вершин
 
Аватар для де Жавю
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Сагарматха
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Отличный фильм А.Кончаловского "Битва за Украину" (часть 1, часть 2).
__________________
Voilà!
де Жавю вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:09   #417
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Как продать сценарий на "Майданфильм"?
Приготовьтесь к тому, что Юлю сыграет всё-таки Безруков!
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
П.С. Плотность населения в Сибири ничтожна, регион почти незаселен. Но жить там непросто. Я там работал два года. жесть.
Я вот в Сибири больше года пожил и реально доволен этим периодом своей жизни. К счастью, никакой жести не испытал, наоборот. Жесть может быть, где угодно, не обязательно в Сибири, как впрочем и нормальная жизнь.
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:10   #418
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Дорогой Винн, бзднул и в кусты?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:10   #419
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Народ остановил колонну БМП под Луганском 15.03.14г
http://www.youtube.com/watch?v=0BPqT7DO1ZU
Сингл Молт вне форума  
Старый 16.03.2014, 16:12   #420
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А где я вам говорила, о том, что я жалею?
Здесь.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а тут вот так.... мерзко это оказывается, понимать, что человек был совершенно недостоин внимания, содействия, сопереживания и т.д....
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru