Сценарист.РУ
Старый 30.07.2010, 19:53   #11
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Ищу Соавтора. Научная фантастика. 30мин.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
С этим я соглашусь, а дальше - нет.
Вы самую изюминку-то и не приметили. То есть я оказался прав.
А изюминка там:
Провинциалка (лимита) чтобы сохранить любовь, вынуждена скрывать своё низкое социальное положение и провинциальные корни. Однако ложь не приносит ей простого женского счаться. Героиня посвещает себя работе и достигает выскоих достижений в карьере, оставаясь одна.
Через время судьба дарит ей ещё один шанс. Но, чтобы удеражть своё женское счастье, она, внимание(!), вынуждена снова врать, только теперь, скрывать свой высокий социальный статус и руководящую должность, которую занимает.
И этот переворот - гениален!!! Видите, я был прав - Вы не смогли разглядеть самое важное, поэтому идея Вам показалась банальной и неинтересной.
Вы меня рассмешили! Это же сюжетный ход, который работает на главную идею. И там таких сюжетных ходов очень много, и именно эти ходы делают фильм таким притягательным. Идея это то, о чем я говорил выше, а все остальное, это уже реализация главной идеи, то есть движущие силы сюжета, то что заставляет зрителя держать в напряжении. Это еще раз подчеркивает правильность моего мнения о том, что идея в фильме не главное, главное реализация.
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru