Сценарист.РУ
Старый 26.11.2017, 04:20   #1
Неордж
Читатель
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 1
Радость Neorj! В поиске сценариста/сюжета для Adventure

Добрый день.

Ищу человека, способного придумать Adventure в чистом её виде (+10% action). Вы можете ориентироваться на такие проекты как The last guardian/abzu/journey. Мы разрабатываем action(10-15%)-adventure(85-90%).
1. Т.е. изучив вижен на проект, вы увидите главный храм, который представляет из себя лабиринт. Вот его и нужно разработать сценарно/сюжетно, т.е. места поклонений/залы/проходы/секретные комнаты/сюжетное прохождение уровней по мере открывания миров(помощи титанам). Я привел там начальную сцену встречи с лиственным титаном - таких сцен нужно проработать штук 10, не считая мест эстетики/поклонений.
2. Титаны. Есть уже начальные Титаны, которых нужно вселить в миры и проработать(мир откуда титан и место на экваторе храма).
3. Миры. Миры титанов практически не проработаны и пусты.
Эти задачи объемные, их нужно решить первостепенно.

Буду откровенен, сейчас выделить какие-то суммы на решения этих задач не могу, по-этому предлагаю следующие условия:
1. Мы вас впишем в команду разработчиков проекта Neorj (мы выходим на кикстартер через 3 месяца)
2. Мы будем рассказывать о Вас, как о сценаристе, в своих соц сетях (В твиттер аккаунте у нас более 6000 подписчиков)
3. Мы оговорим условия, денежное вознаграждение, которое вас устроит чтобы сделать всю сценарно/сюжетную/нарративную работу в дальнейшем после кикстартера. Мы заложим эту сумму в сборах.
4. Мы четко поставили свою цель и через определенное количество времени мы вернемся на кикстартер со старой аудиторий+новый PR агент, за плечами которого более 5000 успешных проектов. Вы можете заявить о себе вместе с нами.

Сизых Евгений
Мой контактный номер 8 963 644 70 60
Kabutops06@yandex.ru

Последний раз редактировалось Сашко; 26.11.2017 в 17:33.
Неордж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru