Сценарист.РУ
Старый 25.01.2015, 12:16   #31
Алекс Неронов
Читатель
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Сценарий

В данном случае, видимо, к данной теме не сдедует относиться слишком серьезно. Решили пацаны снять сериал. А потом подумали, и решили не снимать, а Вы что-то про сюжет)))
Алекс Неронов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 19:26   #32
Скандалист
Читатель
 
Аватар для Скандалист
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: на планете Земля
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Сценарий

Петрович! У меня есть нужный вам сценарий. 3 подруги( три типа характера) знакомятся в центре экстракорпорального оплодотворения. Ну, а дальше там такое - Гайдай отдыхает....
__________________
Скажи какой фильм ты любишь и я скажу кто ты!
Конфуций
Скандалист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 20:46   #33
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,209
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Скандалист Посмотреть сообщение
3 подруги( три типа характера) знакомятся в центре экстракорпорального оплодотворения. Ну, а дальше там такое - Гайдай отдыхает
Что ваше оплодотворение! Мыло для домохозяек! Вот у меня есть сценарий "кровавые твари", я сам боюсь его читать, так всё лихо закручено. Бонусом "кровавые твари-2. кишки на проводах".
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 13:59   #34
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые сценаристы! Я и моя команда ребят, хотим снять молодежный сериал, необходим интересный сценарий. Лажу не предлагать нужен хороший ( а лучше гениальный ) сценарий Бюджет не очень большой но он есть, если есть что интересное новое рад буду обсудить.

Уточню по т/з 4друга 25-30лет с сложным характером у одного проблемы с родителями у другого с деньгами итд знакомятся случайно в реабилитационном центре начинают дружить с этого и начинаются их приключения. Или что в роде этого. Если есть другие варианты с радостью рассмотрю.

e-mail ya.asel-asel@ya.ru
тел +77715939191
Асель Тюлеева

Ух ты опять проект? А как заплатить должок? Забыли? Или это ваша фишка такая, находить лохов и пропадать?
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:01   #35
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценариииий

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Все пытаюсь написать, что вы зря два одинаковых объявления дали. Да еще и с кучей грамматических ошибок, кстати. Но так смешно... К кому обращаться-то? Вы кто: мужчина или женщина?

Это оно. Муженек по ником женушки........
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:02   #36
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Иван Петрович Посмотреть сообщение
Все честно кидайте синопсис и вашу цену будем думать
Да да кидайте больше и ждите, ждите, ждите, ждите........... привета без ответа..............
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:07   #37
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Алин Посмотреть сообщение
"Бюджет небольшой, ищем гениальный сценарий. Кидайте синопсис и цену, мы четверо друзей со сложным характером, будем думать."
Вы сами почитайте, что пишите. Либо вы даже рядом не с кинопроизводством, либо вы идиоты, и тогда, соответственно, возвращаемся к первому варианту. Бывает еще так - без мозгов, но с деньгами, но его отметает ваш бюджет.
Особенно понравилось - "ЛАЖУ не предлагать"
Сейчас миллион сценаристов с разочарованием выдохнули, и положили свои рукописи на полку, подписанную - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ. Почесали тыкву, и с сожалением посмотрели на пустую полку, подписанную - ГЕНИАЛЬНО.
А, вообще, этот сайт непонятно во что превратился.
очень точно подмечено!!! Браво!!!
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 14:58   #38
Адам Бентли
Читатель
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Сценарий

точно.
Адам Бентли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 15:02   #39
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Хеленочка Посмотреть сообщение
А как заплатить должок? Забыли?
То есть у вас взяли материал, пустили в работу, а заплатить не заплатили? Или что произошло? Можно поконкретнее?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 07:55   #40
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
То есть у вас взяли материал, пустили в работу, а заплатить не заплатили? Или что произошло? Можно поконкретнее?
Нет, меня этот Петрович в переписке заверил, что сценарий понравился "заказчику" и надо всего чуть-чуть просто подождать выплату гонорара. Я писала ему раза три, а потом просто отступилась, так как поняла, что это бесполезно, меня просто использовали. Вот такая грустная комедия........
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:44   #41
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Хеленочка Посмотреть сообщение
Нет, меня этот Петрович в переписке заверил, что сценарий понравился "заказчику" и надо всего чуть-чуть просто подождать выплату гонорара. Я писала ему раза три, а потом просто отступилась, так как поняла, что это бесполезно, меня просто использовали. Вот такая грустная комедия........
Вы, наверное, новичок, который только что окунулся в мир сценаристики? Так дела не делаются, вы должны были уже до передачи сценария подписать договор. Такое отношение очень неприятно, когда-то я тоже в подобную ситуацию попадала...Не ведитесь на подобные левые объявления, потому как не знаешь, на что наступишь.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 08:51   #42
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Сценарий

Если бы ваш Петрович был честным, то дальше заявки бы ничего не истребовал. Допустим, я напрямую с продюсером работаю, никаких редакторов, и он кроме синопсиса ничего пока не рассматривает, мол, подождите, пока канал утвердит, вот!
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:00   #43
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Вы, наверное, новичок, который только что окунулся в мир сценаристики? Так дела не делаются, вы должны были уже до передачи сценария подписать договор. Такое отношение очень неприятно, когда-то я тоже в подобную ситуацию попадала...Не ведитесь на подобные левые объявления, потому как не знаешь, на что наступишь.
Да, учишься исключительно на своих ошибках. Все верно, надо смотреть куда наступаешь....
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:03   #44
Хеленочка
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Сценарий

Цитата:
Сообщение от Эрри Х Посмотреть сообщение
Если бы ваш Петрович был честным, то дальше заявки бы ничего не истребовал. Допустим, я напрямую с продюсером работаю, никаких редакторов, и он кроме синопсиса ничего пока не рассматривает, мол, подождите, пока канал утвердит, вот!

Спасибо за совет. Впредь буду умнее.
Хеленочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:15   #45
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Сценарий

Выкладывайте ваши работы в каком-нибудь ресурсе, хотя бы здесь на конкурсе, и если ваша работа будет достойной, на него обратят внимание нужные люди.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru