Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 19:01   #571
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
и те страны, которые слабо связаны с Западным миром, должны обрести устойчивость и стать центром концентрации управления вместо США.
Но Путин почему-то идёт на любые уступки, лишь бы нас не отрывали от стран Запада. За ВТО готов вообще всю экономику под откос пустить. Внутреннее производство кроме оборонки вообще никто не чешется развивать, как и внутреннее потребление - всё бодаются, кто круче инфляцию поборет за счёт отсутствия денег у граждан.
Так что кто-то может что-то и приобретает, а мы на глиняных ногах всё тянемся к "мамкиной долларовой сиське".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2018, 19:17   #572
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но Путин почему-то идёт на любые уступки, лишь бы нас не отрывали от стран Запада
Нас открывают от Запада со всех сторон глобальные силы, раз наша подпиндоская элита не хочет работать на благо России, то помощь приходит от глобальных элит. Сейчас, из-за "дела Скрипалей" выдавливают российский олигархат назад в РФ, до этого западным компаниям запретили разграбление ресурсов России введя запрет на сотрудничество в нефте-газовом секторе. Но то, что наша элита работает на США и Великобританию это может оказаться и хорошо, потому что она лишиться награбленного в 90-е в пользу государства РФ, т.е. произойдет вынужденный пересмотр итогов приватизации. Многие не знают и не понимают те процессы, которые сейчас происходят в мире. Да, это сложно, но если правильно работать с информацией все становится очевидно и просто, нужно просто из всех аналитиков выбрать того, чьи прогнозы обладают предсказательной силой и запускать свой мысленный процесс сообразно данному "оракулу", после чего ты уже сам способен предсказывать течение многих вещей и процессов. Вот тема, за которой я слежу уже 3-и года и как всё сбывается, что аж жуть. Видео по Кореям от 2017 года https://www.youtube.com/watch?v=F8zePuy1C1Y
Ухватившись за это, при желании и наличии свободного времени можно распутать весь клубок.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 30.04.2018 в 19:24.
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.04.2018, 19:23   #573
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, Родченков уже признался сам, что всё наврал.
Вы упускаете один момент: А зачем Родченкову признаваться, что он наврал? Ведь это его заявление в пользу России и против ВАДА и МОКа. А зачем Колину Паулу было признаваться в том, что в пробирке не хим. оружие, а там был порошок, когда США вполне могли показать бункер где якобы делали хим. оружие и весь мир бы это проглотил, как проглотил гораздо большую мистификацию про 11 сентября 2001г?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 30.04.2018 в 19:25.
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.04.2018, 19:29   #574
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
То, что Вы перечислили имеет место быть, но есть один нюанс. Мы живем в толпо-элитарном обществе, в котором все страновые элиты вписаны в глобальную пирамиду , единственным эпизодом, когда страновая элита Не была вписана в глобальную пирамиду -это СССР времен Сталина.
Вот, собственно, камень, который не позволит нам прийти к общему знаменателю. Я перечислил конкретные критические признаки (и причины) катастрофы, прямым виновником коих является нынешняя власть. Вы признаёте их наличие, но пытаетесь оправдать. А поскольку оправдать нечем, пускаетесь в абстрактные рассуждения ни о чём. А вот скажите честно - оно вам надо? Зачем? Не проще просто признать очевидное и всё?..

Я просто на этом уровне - высокой теории и философии с углублением в дремучие дебри, ну, совсем не силён. Мне бы на уровне земном, простым и понятным человеческим языком объяснили - накуа вот это делать, якобы воюя с госдепами и какими-то системами:

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Каким, интересно, образом - вливая триллионы во вражескую экономику? Не отвечая толком на плевки и позволяя возить себя по полу перед всем миром (вспомним ту же эпопею с допингом и последней Олимпиадой)? А на реальные угрозы отвечая выражением глубокой (или не очень) озабоченности?
Ну в точности как хохлы, воюющие с Россией и торгующие с Россией - один в один ведь! И они тоже там это как-то путано и туманно объясняют. Только вопрос остаётся, потому как реальных объяснений, кроме зрады и шкурных интересов, нету...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.04.2018 в 20:09.
Крыс вне форума  
Старый 30.04.2018, 19:41   #575
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот что и где реально рушится из-за наших действий - перечислите конкретно, плз?..
1. Из-за не выдачи Сноудена рушится миф о тайне частной жизни на Западе, на основании информации о прослушке, в том числе и тайны переговоров крупных политиков, таких как Меркель.
2. Из-за "порнухи" Касьянов -Пилевина в США сильнейший политический кризис из-за вмешательства России в выборы.
3. Из-за договоров на поставку С-400 кризис НАТО
4. Из-за оглашения гиперзвукового оружия и оружие на основе компактного ядерного реактора -полные штаны ссанины у НАТОвского генералитета, что подрывает авторитет к странам Запада со стороны третьих стран.
5.Сейчас идет победа по хим. атаке в сирийской Думе. Опускаени западных фейко-метчиков.
6. Раша Тудей вещает на пол-мира и постоянно увеличивает аудиторию
7. Нужные нам газапроводы и АЭС строятся вопреки воле пиндосов, работая на устойчмвость России и подрывая проекты США.
Это только часть.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.04.2018, 19:57   #576
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Из-за не выдачи Сноудена рушится миф о тайне частной жизни на основании информации о прослушке, в том числе и тайны переговоров крупных политиков, таких как Меркель.
Без Сноудена кто-то, кроме клинических идиотов, верил в этот миф? При викиликс-то, постоянных сливах инфы, хакерских атаках и прочем?.. Сноуден - фигура больше политическая, не столько у него было реальной информации, сколько символического значения))

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Из-за "порнухи" Касьянов -Пилевина в США сильнейший политический кризис из-за вмешательства России в выборы.
Да не из-за этого у них кризис. И не настолько он серьёзен. Я думаю, мне не стоит тут перечислять, кому в США выгодно мифическое вмешательство РФ и вся эта катавасия, зачем и почему. Просто катализатор. Спусковой крючок для неких внутренних и внешних процессов, и всё. Не будь РФ с её "вмешательством", нашлись бы десятки других способов.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Из-за договоров на поставку С-400 кризис НАТО
В чём он выражается - в бесконечных учениях у наших границ, дополнительных контингентах, миллиардных вливаниях в бюджет, перевооружениях и прочем? Такие кризисы им - сродни целительному кровопусканию, имхо. Натовские генералы за этот упадок жопу рвут изо всех сил, оправдывая своё существование)

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Из-за оглашения гиперзвукового оружия и оружие на основе компактного ядерного реактора -полные штаны ссанины у НАТОвского генералитета, что подрывает авторитет к странам Запада со стороны третьих стран
У третьих стран и так авторитет Запада не слишком высок, и никаких иллюзий давно нет. Зато они от него зависимы от и до. Что перевешивает однозначно! Не вижу мечущихся в ужасе американцев и британцев, готовых идти на уступки РФ, отменять санкции и тд. Вижу пока обратное...

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Сейчас идет победа по хим. атаке в сирийской Думе. Опускаени западных фейко-метчиков.
Спустят на тормозах и сделают вид, что победили они. Все мировые СМИ будут трубить о великой победе Западной Коалиции над униженной кровавой Россией и их союзником, тираном Асадом, а это значит, что проигравшими будем именно мы! Ну и о прошлых историях с пробирками я уж не напоминаю.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Раша Тудей вещает на пол-мира и постоянно увеличивает аудиторию
Разочарую и здесь. Буквально месяц назад Путин заявил публично, что Раша Тудей - наше единственное информационное "оружие" за границей, и это не идёт ни в какое сравнение с огромной информационной махиной Запада. Мы не имеем и четверти такого влияния, вот что сказал Путин. Ссылку попозже найду, если надо. Ну, это на самом деле так и есть!

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Нужные нам газапроводы и АЭС строятся вопреки воле пиндосов, работая на устойчмвость России и подрывая проекты США.
Это только часть.
Только эти проекты принадлежат Миллерам и прочим олигархам, наполняя их карманы. И именно их интересы защищает правительство, за них и воюет. Это разве для вас секрет? Идёт война за ресурсы и рынки сбыта. Ну что мне толку с того, что наши капиталюги подвинули за бугром западных?.. Какая там выгода всей России, бросьте вы, это даже не смешно...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.04.2018 в 19:59.
Крыс вне форума  
Старый 30.04.2018, 19:58   #577
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я перечислил конкретные критические признаки (и причины) катастрофы, прямым виновником коих является нынешняя власть.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я просто на этом уровне - высокой теории и философии с углублением в дремучие дебри, ну, совсем не силён. Мне бы на уровне земном, простым и понятным человеческим языком объяснили
Это потому что у вас ветвей власти три. А если бы вы задумались -а разве ветви могут быть сами по себе, они ведь должны на чем-то расти? Тогда бы пришли к вот этому: http://wiki-kob.ru/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
И многие вопросы отпали сами собой.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.04.2018, 20:04   #578
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
А если бы вы задумались -а разве ветви могут быть сами по себе, они ведь должны на чем-то расти?
Мне достаточно знать, что если ствол гнилой и корни сохнут, ничего хорошего не может вырасти в принципе. Остальное детали и/или софистика
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:03   #579
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Но то, что наша элита работает на США и Великобританию это может оказаться и хорошо, потому что она лишиться награбленного в 90-е в пользу государства РФ,
То, что украденное у нас присвоят себе западные страны - понятно. Но каким образом это может оказаться в пользу государства РФ?

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
т.е. произойдет вынужденный пересмотр итогов приватизации.
Путин не раз открыто заявлял что этого не будет.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Вы упускаете один момент: А зачем Родченкову признаваться, что он наврал? Ведь это его заявление в пользу России и против ВАДА и МОКа. А зачем Колину Паулу было признаваться в том, что в пробирке не хим. оружие, а там был порошок,
Ну и зачем? Путин приказал?
Вот именно, что все и так всё прекрасно знают и понимают, а чтобы после того, как грязные делишки сделаны и никто не "раскопал" случайно истину - признаются, якобы демонстрируя, что такие вот честные и признают ошибки, особенно когда им ничего за это не будет.
Более того, кто кроме нас в мире в массе своей знает, что Родченков признался? Да никто! Все запомнили, что Россия исчадие ада, которое кормит своих спортсменов отравой ради результата.
Я спрашивал у американцев, знают ли они, кто на самом деле бомбил Цхинвал в 2008-м - они в один голос заявляют - РФ напала на Грузию. Когда я им рассказывал, что было на самом деле, лони наивно ответили - наверное было опровержение - наши СМИ всегда дают опровержение, если ошибаются, но мы за этим не следим.

Понятно? Сначала просто лгут и широко это внедряют в массовое сознание, потом для узкого круга специалистов тихо заявляют, что ошиблись мол - чё уж там, с кем не бывает. Вот и весь финт. Главное это работает и не прикопаться.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:04   #580
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Видео по Кореям от 2017 года
Ой, блин, простите, но я этого клоуна знаю. Боже упаси его слушать. Ещё один Фёдоров Женя.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:13   #581
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
1. Из-за не выдачи Сноудена рушится миф
Боже, на никому это там не нужно. Ну то есть совсем всем пох.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
2. Из-за "порнухи" Касьянов -Пилевина
Тем более.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
3. Из-за договоров на поставку С-400 кризис НАТО
И они плевав на всё и всех прекрасно отбомбились по Сирии немного не мало более ста ракет. К тому же своим гражданам они доложили о высокой эффективности и о том, что Макарон теперь "ровня Путину".

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
5.Сейчас идет победа по хим. атаке в сирийской Думе.
Да плевать они хотели на то, что показывают вам по рос ТВ. У них другая картинка и правду власти Запада знали и так.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
6. Раша Тудей вещает на пол-мира и постоянно увеличивает аудиторию
И её смотрят три из тысячи западных зрителей, которые особо интересуются политикой. Остальные и не знают о её существовании.

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
7. Нужные нам газапроводы и АЭС строятся вопреки воле пиндосов
А вы уверены, что они действительно нам нужны? Не Миллеру с Путиным, а народу? Путин заявил открыто недавно, что у Газпрома прибыль только на бумаге и там одни долги. Ну да на строительстве газопровода, а потом на их демонтаже Миллер и Ко попилят госденьги нехило. А в итоге только казна наша пустеет - вот в чём правда.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:14   #582
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Тогда бы пришли к вот этому:
Пустой набор слов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:17   #583
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ой, блин, простите, но я этого клоуна знаю. Боже упаси его слушать. Ещё один Фёдоров Женя
У Вас ментальный блок. Конкретно по данному видео есть что сказать против? Он единственный аналитик дающий сенсационные прогнозы на года вперед которые сбываются. И, кстати, Федоров это близко не ровня Пякину. Федорова я тоже не перевариваю.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:24   #584
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чёрта с два - у меня совершенно системное мировоззрение. Просто много лет разрозненная информация накапливалась и наконец-то сложилась в единую и стройную систему, которая любые, кажущиеся ранее разрозненные события, укладываются в логику происходящего в целом. И вот эта система меня категорически не устраивает, потому что:
1. Она людоедская.
2. Ведёт к гибели всех.
Наконец-то. А я то думал уже Бог весть что. Я ж про это талдычу уж сколько лет. Это было понятно с 93г уже. Вот только назад дороги нет.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 30.04.2018, 21:28   #585
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 144

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Сейчас, из-за "дела Скрипалей" выдавливают российский олигархат назад в РФ
Я с огромным интересом буду наблюдать за тем, как наши олигархи дружно теперь станут пахать на благо Родины, потому что им там хвост чуть-чуть прижали, ага - до того счета в лондонских банках были единственным сдерживающим фактором, ну теперь-то мотивация появится лютая
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
cемейная гнусь, а то бы он ух!, альтернативно-одарённый, бурление говн, вам бы в богословы, ваш ход, весёлые порывы, гегель проотвечался, грудинин не ленин, гулькин хрен, два вида вопросов, два шумера под окном, двужопый тянитолкай, к жопе дверца, как обратька, какая мерзость, миллионер киреев, мы летим в пропасть, не переобувался ни разу, никаких параллелей!!!!, пидор проститутка и говно, плевать сюда, почитайте гугл, смотри сука видео!, хули толку трясти ракетой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru