Сценарист.РУ
Старый 22.02.2018, 15:03   #121
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение

Вот именно - у капитала нет Родины и чести. Есть только кошелёк. И под вопли о том, какой нехороший майдан и не вздумайте у нас такое устроить, капитал поддерживает фашистскую хунту на Украине.
Нихера себе, каких-то пару лет не заходил в курилку, и вот решил зайти...
Интересно, когда у вас там в России наконец-то дойдут до того, что этот самый капитал не последнюю роль сыграл в заварухе на Украине, окончательно дожав западно-восточное противостояние, и перевел его в формат гражданской войны?
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 15:08   #122
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Нихера себе, каких-то пару лет не заходил в курилку, и вот решил зайти...
Интересно, когда у вас там в России наконец-то дойдут до того, что этот самый капитал не последнюю роль сыграл в заварухе на Украине, окончательно дожав западно-восточное противостояние, и перевел его в формат гражданской войны?
Вы как были баранами, так и остались.
Украинский капитал там был не причем. Мало того, его сразу вывели из игры, чтобы не мешал. Он хотел торговать с Россией.

На глазах у всех олигархов в Австрии был арестован Фирташ. Им всем дали понять, чтобы не мешались под ногами.

Бардак на Украине был нужен для одного - причина вытолкнуть Россию из Европы.
ВВП по ППС Россия сравнялась с Германией и становилась опасна. Поэтому было необходимо перекрыть ей контакты с ЕС.
Для этого нужно было обвинить в агрессии против Украины и начать политический и экономический бойкот.
Западному бизнесу нравилось иметь дело с РФ - большие прибыли. Чтобы заставить его свернуть проекты нужно было серьезное обвинение в серьезном преступлении России.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.02.2018 в 15:20.
Кинофил вне форума  
Старый 22.02.2018, 15:40   #123
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

р
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы как были баранами, так и остались.
Да, если вы таки всех вокруг баранами называете, то значит вы стало быть у нас тут самого умный. Типичная модель поведения неудачников.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Украинский капитал там был не причем. Мало того, его сразу вывели из игры, чтобы не мешал. Он хотел торговать с Россией.
Ага, вывели, и Пеця (главнакомандующий хунты) - не олигарх.
Ну, а на то что олигархат не торгует с Россией, явно указывает увеличение товарооборта между Россией и Украиной (про серые потоки через Беларусь я вообще молчу).
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На глазах у всех олигархов в Австрии был арестован Фирташ. Им всем дали понять, чтобы не мешались под ногами.
Напомните, чем все закончилось? Выдали кого-нить США? Или признали преследование политически мотивированным?
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Бардак на Украине был нужен для одного - причина вытолкнуть Россию из Европы.
ВВП по ППС Россия сравнялась с Германией и становилась опасна. Поэтому было необходимо перекрыть ей контакты с ЕС.
Для этого нужно было обвинить в агрессии против Украины и начать политический и экономический бойкот.
Бардак на Украине много кому нужен был, но только не простым людям в Украине и в России, да и в Беларуси тоже.


З.ы. Вот, кстати, интересное интервью о том кто начинал финансировать Евромайдан. Рыбачук: Луценко мне говорит: "Ты же знаешь, что Майдан финансирует Левочкин? Что он дает Руслане два миллиона баксов?" Это, конечно, не рукопажотный здесь gondon.ua. Но тем тема и интересней

Последний раз редактировалось Тюбег; 22.02.2018 в 15:44.
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 15:51   #124
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
р
Да, если вы таки всех вокруг баранами называете, то значит вы стало быть у нас тут самого умный. Типичная модель поведения неудачников.
На вашем фоне я, вообще, гений.
Неудачники плачут. А я смеюсь над вами.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ага, вывели, и Пеця (главнакомандующий хунты) - не олигарх.
Ну, а на то что олигархат не торгует с Россией, явно указывает увеличение товарооборта между Россией и Украиной (про серые потоки через Беларусь я вообще молчу).

Напомните, чем все закончилось? Выдали кого-нить США? Или признали преследование политически мотивированным?
Именно. Дали понять чьи приказы надо слушаться, иначе без порток останутся.
Закончилось, что олигархи языки в задницы попрятали, несмотря на убытки.
Человек хорошо себя вел и осознал как вести себя дальше.

Сейчас можно торговать, Россия выбита их ЕС, интерфейс только через Германию, которая и была зачинщиком, а вовсе не США.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Бардак на Украине много кому нужен был, но только не простым людям в Украине и в России, да и в Беларуси тоже.
Он и не простым людям в этих странах не нужен.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
З.ы. Вот, кстати, интересное интервью о том кто начинал финансировать Евромайдан. Рыбачук: Луценко мне говорит: "Ты же знаешь, что Майдан финансирует Левочкин? Что он дает Руслане два миллиона баксов?" Это, конечно, не рукопажотный здесь gondon.ua. Но тем тема и интересней
Я вам и не такое в интервью расскажу. Хотите узнать как мы с Русланой от рептилойдов приказы получали в кого стрелять на Мадйане?

Война срежиссирована Турчиновым и К, как необходимое продолжение Майдана. Им повезло. Их интересы совпали с интересами Запада.

Если бы не было войны, очередную реинкарнацию свидомых ждала бы судьба Ющенко. Их бы через год уже ненавидели и на следующий срок у власти у них не было шансов.

Для того они и придумали войну, чтобы сплотить массы вокруг себя и оставить только националистические партии, вычистив все остальные.

Нашли романтичного реконструктора с такой же командой и втемную помогли им:

"Я сижу в СИЗО только потому что я привезла в СБУ города Харькова документы подтверждающие, что бандформирования под руководством Стрелкова в Славянске оплачивали Яценюк и Турчинов. И меня предупредили, что я или молчу, как остальные мэры или буду сидеть в СИЗО. Сегодняшние псевдопатриоты не действуют в интересах Украины, они действуют в интересах партии войны. Я буду бороться до последнего, чтобы доказать кто виновен в развале Украины, кто виновен в развале Славянска. Меня держат в СИЗО только потому, чтобы я не вышла, и не рассказала всем, кто развязал эту войну", - заявила Нелли Штепа."
youtube.com/watch?v=HaeAwqcnMJA

С другой стороны собрали уголовников в добрбаты типа Торнадо с Абельмасом.

Одни убивали солдат, а другие грабили и насиловали мирных жителей. В результате эти две конструкции и послужили детонатором войны.

Ну а чтобы массы мобилизовались, придумали агрессию России.
apostrophe.ua/news/world/ex-ussr/2017-07-10/ukraina-ne-mojet-dokazat-prisutstvie-voysk-rf-na-donbasse-sdelano-rezonansnoe-zayavlenie/101054
«Мы не можем пока, несмотря на все старания, юридически доказать присутствие на Донбассе регулярной российской армии».


ЗЫ: У укронациков было практически 100% совпадение интересов с Западом. Им была необходима война, чтобы удержаться просто у власти. Иначе их Майдан не отличился бы от 3 тура Ющенко. Полное фиаско после победы. И Западу было необходимо серьезное преступление России - война с Украиной настоящая или виртуальная их устраивала полностью.
Так два одиночества и сошлись в общих интересах.

Путин просил Донбасс не устраивать референдум, понимал, что если войны не будет, нацики уже через год сдуются экономически. Но тут нас переиграли.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.02.2018 в 16:03.
Кинофил вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:15   #125
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На вашем фоне я, вообще, гений.
От скромности не помрете. Гений-хрений.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Я вам и не такое в интервью расскажу. Хотите узнать как мы с Русланой от рептилойдов приказы получали в кого стрелять на Мадйане?
Да, и тут же мне в качестве факта выступление Штепы кидаете, которую все опрокинули и белые, и красные.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Война срежиссирована Турчиновым и К, как необходимое продолжение Майдана. Им повезло. Их интересы совпали с интересами Запада.
С интересами Востока тоже неплохо совпадали. Весь народ в едином порыве на скакла пошел, вместо того, чтобы внимание обращать на продолжающийся дербан страны.


Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нашли романтичного реконструктора с такой же командой и втемную помогли им:
Если довериться этому источнику, то это тоже никак не влияет на версию о причастности больших кошельков.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
С другой стороны собрали уголовников в добрбаты типа Торнадо с Абельмасом.
А как это отметает версию об участии глобального русско-украинского олигархата в разжигании войны в Украине?
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:20   #126
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
ЗЫ: У укронациков было практически 100% совпадение интересов с Западом. Им была необходима война, чтобы удержаться просто у власти.
Пеця - укронацик? Расскажите это настоящим укронацикам.
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:20   #127
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
...
А как это отметает версию об участии глобального русско-украинского олигархата в разжигании войны в Украине?
И русский и украинский олигархаты остались в дураках. Невыгодность разрыва была им ясна еще в 1991 году.

Это выгодно было только политической элите Запада, особенно Германии, им удалось нагнуть свою бизнес-элиту, которая раньше не давала свернуть связи с Россией и оградить ЕС от влияния богатеющей России.

Ну и укронацикам. Они у вас, похоже, не только корыстные, но и идейные.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Пеця - укронацик? Расскажите это настоящим укронацикам.
Кто же к власти пустит настоящих идейных маргиналов. Они все запорют своим фанатизмом.
Пеця нормально отрабатывает свою роль.
Он хороший укронацик, как Кравчук был до 1991 года хорошим коммунистом.

Последний раз редактировалось Кинофил; 22.02.2018 в 16:24.
Кинофил вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:29   #128
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение

Ну и укронацикам. Они у вас, похоже, не только корыстные, но и идейные.
Идейные. Дэбилы они идейные, у них во всем кацапы виноваты, и язык ихний. Впрочем, как и у многих через ментальную границу Восток-Запад, во всем виноваты англо-саксы и прочая ересь.

Последний раз редактировалось Тюбег; 22.02.2018 в 16:32.
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:34   #129
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Идейные. Дэбилы они идейные, у них во всем кацапы виноваты, и язык ихний. Впрочем как и у многих через ментальную границу Восток-Запад англо-саксы и прочая ересь.
Их можно понять. Если кацапы не будут виноваты, то нет смысла быть самостийными по большому счету, и русский язык съест украинский.
У людей такая позиция.

И через границу правы, конкуренция между державами нешуточная. Сейчас в США рассказки о мощи России и ее враждебных действиях зашкаливают по алогичности. Я никак не ожидал, что они переплюнут в этом нас.
Кинофил вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:38   #130
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Вынужден уйти.
Приношу извинение за "баранов". Был неправ.
Кинофил вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:40   #131
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Их можно понять. Если кацапы не будут виноваты, то нет смысла быть самостийными по большому счету, и русский язык съест украинский.
Ничего, еще есть ляхи.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Сейчас в США рассказки о мощи России и ее враждебных действиях зашкаливают по алогичности. Я никак не ожидал, что они переплюнут в этом нас.
Ну, тут многие хотели "Make America Great Again", вот она ей и становится, за чужой счет. А как стать великим без хорошего внешнего врага?

Последний раз редактировалось Тюбег; 22.02.2018 в 16:44.
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:42   #132
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вынужден уйти.
Приношу извинение за "баранов". Был неправ.
Да, ладно, чай не в институте благородных девиц работаем.
Тюбег вне форума  
Старый 22.02.2018, 16:56   #133
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Сейчас можно торговать, Россия выбита их ЕС, интерфейс только через Германию, которая и была зачинщиком, а вовсе не США.
Мне обидно, когда толковый аналитик Кинофил совершает такие детские ошибки и полную слепоту.
Внимательно см. В каких странах есть специальные службы для влияния на внутриполитичекий курс других стран? В каких они действуют уже 300-400 лет, в каких 100-150?
И каких абсолютно нет в послевоенной Германии. Да, интерфейс через Германию, а команда шла подальше, чем Германия.
Охеренно выгодно было "Сименсу" срывать продажи в России. "Сименс" торгует с нами уже более 120 лет, с первых электростанций при Императоре Николае 2.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 22.02.2018, 17:26   #134
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кинофил,
Тюбег, конечно, злобный русофоб, антирусский пропагандист и враг России...

Но он не хохлопотам. Он союзник хохлопотамов из Белоруссии.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 22.02.2018, 17:53   #135
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Он союзник хохлопотамов из Белоруссии.
Да, дались мне ваши хохлопотамы. Они своим ксенофобством довели страну, до того состояния, когда уже даже самые упоротые патриоты его зовут failed state.И попрошу, я не русофоб, я - великороссофоб, и панславянобалтофил!

Последний раз редактировалось Тюбег; 22.02.2018 в 18:12.
Тюбег вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru