Сценарист.РУ
Старый 23.09.2018, 14:11   #76
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

А если честно, то меня беспокоит сумятица в последних действиях власти.

Путин лично назвал Петрова и Боширова, они появились и исчезли. Я был уверен, что раз Путин сам огласил, то начнется атака на Англию с выступлениями этих "агентов" перед прессой и прочие пресс-конференции. А они появились на RT и пропали. Пока Путин выглядит жалко в этом вопросе. Если косяк, то не самому же объявлять о том кто это и что не виноваты.

Теперь снова, он заявил, что с Израилем случайность, а сегодня МинОбороны опять обвинило Израиль.

Так что, может чаяния Кирюши и Бадмаева сбудутся - Россию снова разгромят. В общем, на мой взгляд, явные маркеры на потерю управления.
Наверху, похоже, большой раздрай. Что беспокоит. Относительный плюс, что ломят ястребы, а не либерасты, но я дюже не уверен в их интеллекте.

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.09.2018 в 14:26.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:31   #77
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"Трусливый" Сталин даже не ответил
Вот, любите вы приврать!..

На следующий день после налёта представитель СССР выступил с официальным протестом в ООН. Через 11 дней президент США Гарри Трумэн выступил с обращением, в котором признал вину США, предложил «…предоставить средства для возмещения любого ущерба, нанесенного советской собственности» и сообщил о том, что командир полка ВВС США на Дальнем Востоке освобожден от должности, а лётчики отданы под трибунал.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:32   #78
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

А вы что думали - можно обойтись без адекваторов?
Без адекваторов можно прийти на готовое и забрать готовое.
Без адекваторов можно сломать, разрушить.
Нельзя сохранить, создать, переиграть и обыграть.
А сейчас мне глубинно, основательно так это, массивно и обоснованно пох их проблемы. Ровно также, как пох я им.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:34   #79
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вот, любите вы приврать!..

На следующий день после налёта представитель СССР выступил с официальным протестом в ООН. Через 11 дней президент США Гарри Трумэн выступил с обращением, в котором признал вину США, предложил «…предоставить средства для возмещения любого ущерба, нанесенного советской собственности» и сообщил о том, что командир полка ВВС США на Дальнем Востоке освобожден от должности, а лётчики отданы под трибунал.
Это разве ответ?
Если бы мы военно ответили.
А так как сейчас. Поплакались в ООН.
Трумэн 11 дней подождал, как эти терпилы ответят. Не дождался и чтобы перед Миром не выглядеть варваром совершил миролюбивый жест.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:37   #80
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Адекватор, как обычно - блестнул своей непробиваемой тупостью.
А я его, уже давно не читаю!)) Прокручиваю... Кинофила иногда, только, читаю, и то, по диагонали. На этих двоих у меня черная метка. Но забавно наблюдать, когда они пытаются дискутировать между собой: "тупой и еще тупее..."))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:39   #81
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А я его, уже давно не читаю!)) Прокручиваю... Кинофила иногда, только, читаю, и то, по диагонали. На этих двоих у меня черная метка. Но забавно наблюдать, когда они пытаются дискутировать между собой: "тупой и еще тупее..."))
Понятно, что у вас своя команда - Кирюша и Крыс. Они - умный и еще умнее, а вы красивая. Очень гармоничная группа.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:42   #82
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На следующий день после налёта представитель СССР выступил с официальным протестом в ООН
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Если бы мы военно ответили.
А вы Кинофил, на соседа, при любом конфликте с топором бежите?
"Дядя, вы - дурак?" (с)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:44   #83
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А вы Кинофил, на соседа, при любом конфликте с топором бежите?
"Дядя, вы - дурак?" (с)
Это не мы с Путиным и Сталиным бежим, а Кирюша.
Почитайте кто что писал и кто что требовал от власти.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
При этом на нас плевать все хотели и приспокойно бомбят наших союзников и подставляют наших парней под смертельный удар и "Шварцнегер" жуёт сопли, лишь делая крутые заявления на публику, рассчитанные на внутреннее потребление.
...
Это его не устраивает соплеживание с заявлениями.

Он требует ответного удара.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Нам же рассказывают, что наша техника в разы превосходит иностранную и вся находится там на боевом дежурстве. ...

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.09.2018 в 14:47.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:53   #84
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Почитайте кто что писал и кто что требовал от власти.
Не путайте задницу с палисадником. Речь шла о ситуации Сталинских времен.
Реакцию США, на ноту протеста, Сталин посчитал, на тот отрезок времени, на то состояние международных отношений, оптимальной. Но... кое-что, зарубил себе на носу...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.09.2018, 14:58   #85
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Не путайте задницу с палисадником. Речь шла о ситуации Сталинских времен.
Реакцию США, на ноту протеста, Сталин посчитал, на тот отрезок времени, на то состояние международных отношений, оптимальной. Но... кое-что, зарубил себе на носу...
А чем это отличается от Путинской реакции?
Так же посчитал. В отличии от Трумэна, который издевательски ждал 11 дней рискнем мы что-то физически сделать или нет, тут израильтяне мгновенно примчались на уровне начальника ВВС с талмудами и клипами о своей невиновности.

Но, похоже, ввиду все усиливающегося конфликта с США, наша система сдержек и противовесов сдвинулась в строну ястребов, и Путину не удается ее удержать хотя бы не вынося сор из избы.
Хотелось бы верить, что это ХПП и он дает понять Западу, что дальнейшее усиление конфликта приведет в России к власти "партию войны". Лично мне этого хотелось бы, но не верится.
По-моему ястребы просто усиливают влияние.

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.09.2018 в 15:01.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 15:01   #86
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Трумэна, который издевательски ждал 11 дней
Хха! То есть - прождал одиннадцать дней - видит, что не нападаем и... решил извиниться? Вы сами себя, слышите?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.09.2018, 15:03   #87
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Хха! То есть - прождал одиннадцать дней - видит, что не нападаем и... решил извиниться? Вы сами себя, слышите?))
Конечно. На весь мир показал, что Сталин ничего не может ответить на бомбардировку советской территории.
И, естественно, отреагировал на заявление в ООН.
Это нормальное поведение.

Он просто должен был дать ответ на запрос в ООН. Ответил, не не война - ошибочка вышла, но только подождав 11 дней, изучая нашу реакцию на удар по нашей территории. А это СССР победивший во 2МВ и уже имеющий атомную бомбу. Амеры - рисковые ребята. Наши не привыкли "дергать тигра за усы" в политике, дожидаемся первой плюхи, а потом второй, в общем, терпим, пока не вмажут по-настоящему.
Исторически так. Уж точно от Сталина и до Путина включительно.

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.09.2018 в 15:22.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 15:36   #88
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
На следующий день после налёта представитель СССР выступил с официальным протестом в ООН
Если, по-вашему, вышеуказанное ничего не значит, то, похоже, вам не доводы нужны, а просто поболтать. С этим, к адекватору. У меня все.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 23.09.2018, 15:41   #89
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Если, по-вашему, вышеуказанное ничего не значит, то, похоже, вам не доводы нужны, а просто поболтать. С этим, к адекватору. У меня все.
Так я с вами полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
....
на соседа, при любом конфликте с топором бежите?
"Дядя, вы - дурак?" (с)
Объясните это Кирюше, что Путину был смысл не бомбить Израиль, а обговорить инцидент, пытаясь мирно его решить.
Сталин тоже не начал войну, хотя инцидент был куда серьезнее - бомбили нашу территорию. Причем, мы 11 дней не получали разъяснений что это было.

Последний раз редактировалось Кинофил; 23.09.2018 в 15:45.
Кинофил вне форума  
Старый 23.09.2018, 16:05   #90
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Про Ил-20

Считаю, что оставлять без адекватно жесткого ответа такие вещи нельзя. Вчера сбила Турция, сегодня Израиль, завтра выстроится очередь желающих сбивать российские самолеты потому что по слухам после того как их сбиваешь становишься сразу лучшим другом России. Думаю у всех нормальных людей такая не адекватно мягкая реакция вызывает бурю возмущений. Новость об Ил- 20 спешно приглушили в СМИ. Отвели ей ровно один день и все сверху начали заливать хохлосрачом, чтобы забылось , улеглось отошло от сердца. Надо было нанести удар по израильским ВВС. Реальный. Не словесный. Оповестить их заранее и запустить десяток крылатых ракет по военным аэродромам, как делают американцы когда решают показать кто тут хозяин.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Закрытая тема

Метки
валить отсюда нахер, да я бабник, два адеквата, детство в заднице, залежи местного навоза, какого хуя ви ноете?, книги - вообще зло, кто сука вы, лично я тунеядец, многие не поймут, надежды больше нет, некрофильские настроения, необразованное быдло, отравить в голову, плохо про бояр, пошел просраться, считайте меня параноиком, тронулся дядя умом, хуле унывать, чисто по инерции, читаю краем глаза, это млядь печально, я же не писатель, я за гитлера, я знал что вы тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru