Сценарист.РУ
Старый 20.02.2018, 13:20   #31
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

кастрюлеголовый сектант из общества свидетелей Грудинина - совсем уже умом тронулся)))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 20.02.2018, 13:25   #32
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну вот ещё:
Без нового 37-го страна уже никак не обойдется.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.02.2018, 13:27   #33
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сектантка из "Свидетелей величия Путина" всё истерит?

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
кастрюлеголовый сектант из общества свидетелей Грудинина - совсем уже умом тронулся)
Сразу видно, что это форум "сценаристов седьмого дня".
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 20.02.2018, 14:37   #34
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Сразу видно, что это форум "сценаристов седьмого дня".

Мне нравится, что умом тронулся я, а вот видео лишь подтверждающее мои слова вставляет с "нетронутым умом" особа, как доказателство моей лжи. Умора.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2018, 14:44   #35
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кто там у нас из дружественного Каахстана чиво-то вдруг от хорошей жизни в Москву перебрался? Назарбаев привет передаёт:
Цитата:
Президент Казахстана утвердил новый казахский алфавит на основе латиницы. Скоро и казахи отодвинутся от нас.. Кто в России отвечает за международную политику?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 20.02.2018, 14:51   #36
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто там у нас из дружественного Каахстана чиво-то вдруг от хорошей жизни в Москву перебрался? Назарбаев привет передаёт:
Здесь отвечай не отвечай. У Назарбая выхода нет
Треть ЗВР арестована.
https://www.spb.kp.ru/daily/26776/3809692/
"США арестовали 22 миллиарда долларов на счетах Казахстана
Бельгийский филиал одного из крупнейших американских банков заблокировал размещённые у себя средства Национального фонда Казахстана. Эти счета Астана использовала для получения с Запада платежей за экспорт нефти и других природных ресурсов. «Под раздачу» попали целых 22 млрд долларов — сумма, сопоставимая со всем годовым бюджетом республики.
"

Надо было думать в чем хранить. Положить в коммерческий частный банк это безумие. Он арестует счет по запросу любого "Басманного суда", если власти намекнут, что так надо. И будет юридически прав. Наши поэтому в трэжерис держат. Там процент поменьше
https://ru.investing.com/rates-bonds...vernment-bonds
Но зато и отнять на уровне войны - госзайм.

Последний раз редактировалось Кинофил; 20.02.2018 в 15:24.
Кинофил вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:11   #37
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы предположить, что к бизнесменам и спортсменам добавятся и деятели культуры. И так же как и те - все без разбора. Чем Звягинцев лучше таких же лояльных Западу теннисистки Шараповой или миллиардера Прохорова? Так ли это на самом деле - зуба не дам, но укладывается в новую политику давления на Россию.
Звягинцев вроде бы на их стороне был И, по-вашему, больше некому было давать призы? Снижается поголовье белых медведей, а Вселенная расширяется, значит поголовье медведей влияет на расширение Вселенной. У вас иногда такая же логика проскакивает.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:16   #38
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Звягинцев вроде бы на их стороне был И, по-вашему, больше некому было давать призы? Снижается поголовье белых медведей, а Вселенная расширяется, значит поголовье медведей влияет на расширение Вселенной. У вас иногда такая же логика проскакивает.
А Прохоров на чьей стороне был, что не помешало его в список? А Шарапова?

Всех наших бьют независимо от их взглядов. Новая политика США, раз старая, выборочная, не дала результатов.

Жаль Сэр меня сейчас спросил, а не до итогов BAFTA.
Я бы ему тогда отписал, что раз бизнесменов и спорсменов откиздили, то и киношников откиздят - нихрена не дадут.
Сейчас бы перед вами пальцы гнул как Ванг.
Кинофил вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:27   #39
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Список предприятий будет или нет? Все остальное бла-бла-бла. Сталин построил. А Хрущев и Брежнев прокутили наследство. Десяток лет прожили неплохо, пока сталинский задел не устарел.
Обнаружил такой вот ресурс:
Крупные российские проекты (по годам и правителям)
вот, к примеру, часть по Хрущеву
https://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%8...%B2,_1955-1959)
А здесь кое-что из Путина:
https://ruxpert.ru/%D0%9A%D1%80%D1%8...%BD,_2012-2018)
На глаз трудно сказать, при ком больше проектов строилось.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:31   #40
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Обнаружил такой вот ресурс:
Крупные российские проекты (по годам и правителям)
вот, к примеру, часть по Хрущеву
...
На глаз трудно сказать, при ком больше проектов строилось.
Некорректные данные. Берем указанный
Ленинградский метрополитен имени В. И. Ленина
Повторно строительство началось 3 сентября 1947 года.

Опять тиран-Сталин. Хрущев достраивал.

Следующий
Коммунальный мост через Обь в Новосибирске
Первый автодорожный мост в городе строился с 1952 года

Опять тиран-Сталин. Хрущев достраивал.

И так почти все.
Кинофил вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:36   #41
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не умеет. Чтобы постебаться выбрал тему с весьма простым анализом.
Неправда ваша. Я не могу, в отличие от вас, видеть везде политический смысл. Я на счет Оскара сомневался. Но, воть, про BAFTA как раз, думал, что дадут. И был поражен, что ничего не дали.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей на форуме  
Старый 20.02.2018, 16:38   #42
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Неправда ваша. Я не могу, в отличие от вас, видеть везде политический смысл. Я на счет Оскара сомневался. Но, воть, про BAFTA как раз, думал, что дадут. И был поражен, что ничего не дали.
Спросили бы меня, я бы отписал, что англичане не дадут. Они в связке с США.
Европейцы - есть варианты. Они взбрыкивают.
А тут все понятно было.

Неужели "Левиафану" что-то дали бы не по политсоображениям? Откровенно слабый фильм с ходульно-комиксными героями. Прямо доктор Зло.
Кинофил вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:38   #43
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А Прохоров на чьей стороне был, что не помешало его в список?... Всех наших бьют независимо от их взглядов.
А что, Звягинцев тоже в список попал?
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Некорректные данные. Берем указанный Ленинградский метрополитен имени В. И. Ленина Повторно строительство началось 3 сентября 1947 года. Опять тиран-Сталин. Хрущев достраивал. Следующий Коммунальный мост через Обь в Новосибирске Первый автодорожный мост в городе строился с 1952 года Опять тиран-Сталин. Хрущев достраивал. И так почти все.
На глаз, даже на ваш, орлиный, не оценить - окосеешь. Много чего строилось и тогда и сейчас. Просто сейчас слишком много трескотни, особенно от бездельников и бесштанных.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 20.02.2018, 16:44   #44
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А что, Звягинцев тоже в список попал?

На глаз, даже на ваш, орлиный, не оценить - окосеешь. Много чего строилось и тогда и сейчас. Просто сейчас слишком много трескотни, особенно от бездельников и бесштанных.
В другой. Для киношников. Там все наши Сокуровы сейчас. Чтобы поняли, насколько им Путин жизнь испортил. А то ненавидели его напоказ, а не всеми фибрами души.

Думают, может так КПД повыше будет. Чтобы люди понимали чего лишаются из-за такой политики.
Вся наша элита - политическая, бизнес, спортивная и творческая будут нести коллективную ответственность. Все что могли против России как государства они сделали в 2014. В 2017 это минимизировали, опять рост. Поэтому сейчас каждый непростой человек будет на своей шкуре получать ответку за российскую независимую политику.

Я просто прошелся когда что закладывалось - очень много при Сталине.
К Хрущеву приписали, что при нем ввели.

Последний раз редактировалось Кинофил; 20.02.2018 в 17:00.
Кинофил вне форума  
Старый 20.02.2018, 17:30   #45
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 142

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Господа историки, политологи, аналитики а вы сортиры свои на дачных участках задекларировали? Теперь налоги будут браться со всех строений.
Было. При Сталине был налог деньгами, а денег по трудодням не платили. Яйцо-млеко сами не потребляли, продавали на рынках, чтоб налог заплатить. А ещё ввели налог на фруктовые деревья. В ту пору по всей России повырубали старые сады. Это те дерева, которые до 100 лет могли плодоносить - сейчас такие на Валааме сохранились. А при немецкой бляди ввели налог на трубу, так люди в столицах трубы убрали и стали топить по черному. Платить было нечем.
Это в нормальных государствах сначала дают зарплаты, пособия и пенсии, возможность заработать, а потом спрашивают деньги. А в полоумных наоборот.
Поэтому сейчас и ор подняли, что - нада как при Сталине!
Иначе Емельян Пугачёв появится со Степаном Разиным и атаманом Антоновым.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 20.02.2018 в 17:45.
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
ваша власть, власовский флаг, всё ужасно, деррибан ресурсов, дурак в штанах, зайцы кончились, коммунячье пугало, лимонадный джо путин, масштаб катастрофы, миллиарды путина, нас держат за идиотов, нахера им крым, не может не срать, новости с огорода, откуда всё вылезло, параша истории, пережил горбачёва руляжи, праздник на кухне, путину стыдно, с большой полуёбиной, серуны срутся в срачах, смысл на эту тему, тракторов нет, у вас всё хорошо, элемнетраные вопросы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru