Сценарист.РУ
Старый 05.08.2018, 12:27   #436
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И перед самыми губернаторскими выборами партия власти совершает политическое самоубийство, голосуя за столь непопулярную меру как пенсионная реформа.
А с чего вы взяли, что она непопулярна?
Да, все понимают, что государство постепенно все больше и больше становится чужим для граждан. Это проявляется и в этой "реформе". Люди понимают свою незащищенность, оттуда фундаментальное "против".
Но, я вас умоляю - 41 миллион состоявшихся пенсионеров молча одобряют это отодвигалово. Потому что они успели, они успешные, потому что им пообещали - этим не дадим, а отдадим вам.
А пенсионеры - это основная масса дисциплинированного электората, который ходит на эти шоу.
Бюджетники , в том числе люди в погонах, тоже проголосуют как надо, а это тоже дисциплинированные голосовальщики, ходят на выборы.
Далее, начиная с 1996 года есть опыт победы на выборах кого надо в любых условиях.
О чём вы, непонятно.
Дело не в этом. Уже начались Большие Всемирные События, и это только начало, в итоге векторы интересов изменятся у всех.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.08.2018 в 12:30.
адекватор вне форума  
Старый 05.08.2018, 12:29   #437
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Полное впечатление, что сливает сам себя. С какой целью? Закрывается проект?
Похоже, что да. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Теперь уже не до него. Есть кем и без него отвлекать внимание.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Уверен - предстоит продолжение "большого акта приведения в чувство" той прослойки человечества, которое возомнила себя богами на земле.
Боюсь, что наоборот. Эта прослойка готовится полйти в последний и решительный бой, с целью передела мирового влияния. Раз уж тут появилась поделюсь очередным фантастическо-конспирологическим сценарием.
Несмотря на то, что Германия самая большая страна ЕС, ана по- прежнему, на правах проигравшего 2-ю мировую осчтается самой несамостоятельной и зависимой от США в области решительных действий. Ее, больше всего наводняют мигрантами. И вот, представьте - исламский переворот в Германии. Меркель бежит в Вену или Прагу и создает там правительство в изгнании. И оттуда вещает со слезами: "Путин! Введи войска!" Загадка истории и в то же время уже традиция: Антанта -НАТО, в двух мировых войнах выступает союзником России. Исключения не будет и в третий раз. Путин и Трамп посовещавшись, таки да, двигают войска на Берлин. И-за чего у нас внутри опять и при помощи из вне разжигается исламский фактор. И помимо освобождения Берлинского халифата, приходится заботится о недопущении Московского. + внутренние беспорядки социального характера - хаос, гражданская война, распад России.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2018, 12:35   #438
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что Германия самая большая страна ЕС, ана по- прежнему, на правах проигравшего 2-ю мировую осчтается самой несамостоятельной и зависимой от США в области решительных действий.
Оно и мы, победители, сейчас на правах "уйди мальчик не мешай". Смотри затянувшиеся проблемы на Украине.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 05.08.2018, 12:43   #439
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И вот, представьте - исламский переворот в Германии. Меркель бежит в Вену или Прагу и создает там правительство в изгнании. И оттуда вещает со слезами: "Путин! Введи войска!"
Вариант парадоксально и невероятный, и вполне возможный.
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
И оттуда вещает со слезами: "Путин! Введи войска!" Загадка истории и в то же время уже традиция: Антанта -НАТО, в двух мировых войнах выступает союзником России. Исключения не будет и в третий раз. Путин и Трамп посовещавшись, таки да, двигают войска на Берлин. И-за чего у нас внутри опять и при помощи из вне разжигается исламский фактор. И помимо освобождения Берлинского халифата, приходится заботится о недопущении Московского. + внутренние беспорядки социального характера - хаос, гражданская война, распад России.
В истории было и не такое, а значит и может быть снова. Но кто будет выгодоприобретателем в таком случае?
В 1-2 Мировых войнах сильнейшие империи мира, Германия и Россия, дважды унитчожали друг друга, аннигилировались, позволяя подняться над миром конкурентам.
Были и побочные бонусы - торговля на вес золота армейским хламом, заказы. выход из депрессии и т.д.
а сейчас каковы цели и задачи?
при таком раскладе выиграет только цивилизация монголоидов, Китай и сателлиты.
Может быть многое, но стихийно, а не корыстно спланированно.
К тому же влияние англосаксов на мир, похоже, опустилось до отравления Скрипалей.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.08.2018 в 12:45.
адекватор вне форума  
Старый 05.08.2018, 12:49   #440
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
К тому же влияние аглосаксов на мир, похоже, опустилось до отравления Скрипалей.
Что повышает желание реванша. Когда из придурковатых нытиков опять превратятся в победителей и освободителей, вместе с американами, то про казус Скрипалей все забудут. К тому же не забываем о китайцах, тихой сапой захватывающих мировую экономику.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2018, 13:00   #441
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
К тому же не забываем о китайцах, тихой сапой захватывающих мировую экономику.
Вернемся опять к историческим аналогиям. Европа, в лице крестоносцев, разгромив свой юго-восточный щит (Византию) получила победоносное шествие Османской Империи. Сейчас, с тем же самоубийственным упоением, долбит северо-восточный ( Россию). В итоге новая Берлинская стена может стать Великой Китайской .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 05.08.2018, 13:33   #442
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Меркель бежит в Вену или Прагу и создает там правительство в изгнании. И оттуда вещает со слезами: "Путин! Введи войска!"
Боюсь, вводить будет некому, тк наши миротворцы-собиратели туда и дристанут при первом серьёзном шухере. Ну а нахер им тут быть и вот в этом всём барахтаться? Ради чего?! Нет, они готовы за свои дворцы и нефтяные реки глотки рвать, безусловно. Но головы на плахи класть смысла нету, ибо припрятанного там хватит их праправнукам. Так что... Хз, как оно выйдет, случись что.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 05.08.2018 в 13:38.
Крыс вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:05   #443
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ибо припрятанного там хватит их праправнукам.
Я уже писал раньше.
Бегают по всему миру, ищут тихое надежное место. Куда спрятать, во что вложить.
Акции, расписки ФРС, счета, прочие виртуальные активы надежны только в период застоя. Мирового.
Мировой застой кончается. В политико-экономическом смысле.
Но урбанисты мыслят категориями игр.
А я на природе. Отливал сегодня семенной фонд, деляны с семенными растениями. Ибо семена - это всё.
Примерно как в 2010 году.
Англия уже ненадежная гавань и пристань. Кипры тоже.
Европа горит, по всему миру леса горят.
Где "мировое правительство"?
Пример: если 1% военного мирового бюджета пустить на борьбу с лесными пожарами, (Бе-200 вместо военных самолетов), если бороться со стихией как воевать, проблема снята, была бы.
Где "мировое правительство"? Его нет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 05.08.2018 в 14:08.
адекватор вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:22   #444
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Навальный реально Кремлевский проект которого готовили, даже не для спуска пара, а на место мэра Москвы?
Москвичи настолько деградировали совсем?



Хотя, подумалось, что после того как Джигурда набрал необходимое количество голосов, а по округам Столицы избрали Яшина и Люсю Штерн я осознал, насколько беззаботно там многие живут и серьёзные вещи превращают в балаган просто от нехер делать. Ну типа прикольно же. Такое может быть только когда много людей реально зажрались. Ну или отупели безнадёжно.



А ещё я бы хотел избрать мэром Волгодонска любого из столичных успешных и суперэффективных менеджеров, чтобы они на деле показали, какие они все ничтожетсва, когда дурных бабок в бюджете нет и связи ничего не решают.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:25   #445
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
поделюсь очередным фантастическо-конспирологическим сценарием.
Весьма смело и, на мой взгляд, один из самых убедительных ваших сценариев. Вероятность по моему мнению не ниже 70%.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:27   #446
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хотя, подумалось, что после того как Джигурда набрал необходимое количество голосов, а по округам Столицы избрали Яшина и Люсю Штерн я осознал, насколько беззаботно там многие живут и серьёзные вещи превращают в балаган просто от нехер делать
Ну, мне перед последними выборами вполне взрослые и обеспеченные люди втирали, что неплохо бы выбрать президентом Ксюшу - ну а чё, типа, прикольно, она ж баба и такая-растакая, а то с Путеным скушновато стало... Было такое, факт. Я не объяснял, что им потом в этой стране как бы жить потом - это явно лишнее.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 05.08.2018 в 14:34.
Крыс вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:28   #447
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
ибо припрятанного там хватит их праправнукам
"Там" - это в Германии? Я что-то не очень наслышан, чтобы капитал в Германию утекал или чтобы наши там массово скупали дорогую недвижимость. Офшоры, Штаты, Англию или тихие скромные места, вроде Швеции - да. А вот чтобы в Германию, как-то не особо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:29   #448
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
это явно лишнее.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:32   #449
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
"Там" - это в Германии?
Да какая нам, по большому счёту, разница? Миллиарды у них есть. Их личные, огромные состояния. Уж об этом за годы и десятилетия при власти они позаботились, 10 000%. Ну, не в ЕС, так под пальмы, подальше от горячо любимой Родины. Опять же, всё это может быть так хитро обставлено, что многие и не поймут, почему на самом деле их вожди их предали, и сам факт предательства и бегства будут оспаривать с пеной у рта. Я уже ничему не удивлюсь
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 05.08.2018, 14:46   #450
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Европа, в лице крестоносцев, разгромив свой юго-восточный щит (Византию) получила победоносное шествие Османской Империи.
Что Запад сделал сейчас, уничтожив Ливию? Помните ведь пророчество (да просто констатацию факта) Каддафи - "вы уничтожаете стену, которая отделяет вас от миллионов беженцев и террористов. Вы идиоты!". Повторение того же, да
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru