Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 17:53   #361
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Кандализа
Цитата:
А меня позабавил факт, что народ, отсылая синопсисы в компанию с названием "Черепаха", требует "быстрого" рассмотрения и ответов** не торопите черепаху!* гы.
Лена НеПродюсер
Цитата:
по поводу сериалов решение принимается долго. С ТВ-мувиками вопрос решается в течении 3-10 дней.
У меня лично был мувик, из разряда сильных мувиков и ТОЧНО в пику требований "Черепахи". Прошло 2 недели, прежде чем я решил обеспокоить редактора студии вопросом: "Получили ли вообще". На форуме, поскольку по ящику не отвечали до этого пару раз. И прямого ответа ("получила" или "не получила") не дождался даже на форуме.
Это чисто из опыта общения. Фактика честная и непредвзятая.
Эндрюс вне форума  
Старый 06.06.2008, 17:55   #362
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Ковальзон
Цитата:
Лена не продюсер, извините меня за незнание вопроса , я прочел только первую и последнюю страницы ветки. Скажите, вашу компанию УЖЕ интересуют синопсисы детских сказок или ПОКА еще нет? И если да, то как быстро вы можете дать ответ о том, нужен сценарий или не нужен. Спасибо.
Лена НеПродюсер (от 12 мая сего года)
Цитата:
Если кому-то интересно - мы, наконец-то, определились с тем, что нам нужно на ближайшее время - сейчас нам нужны истории, расчитанные на работающих интеллектуальных дам 25-45 лет. ТВ-муви. Мелодрамы, детективы, драмы, лирические комедии, смешение этих жанров. 90 минут. Для ускорения общения присылайте аннотации + синопсис.
Эндрюс вне форума  
Старый 06.06.2008, 18:03   #363
Ковальзон
Читатель
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Спасибо, Эндрюс
__________________
Будьте реалистами, ставьте перед собой немыслимые цели...
Ковальзон вне форума  
Старый 17.06.2008, 18:26   #364
Александр Т
Читатель
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне Лена ответила в тот же день, так что со скоростью все в порядке.
Александр Т вне форума  
Старый 30.06.2008, 15:37   #365
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Т@17.06.2008 - 18:26
Мне Лена ответила в тот же день, так что со скоростью все в порядке.
Наверное, повезло :о)) Мне не отвечает уже три недели. Даже банального - получили, читаем или Не пйдет. Просто молчание
Друг Холмса вне форума  
Старый 01.07.2008, 19:25   #366
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Друг*Холмса
Если не отвечаю - значит, не получила. Включайте функцию "извещения о достаки сообщния" и все будет в порядке.


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ.
Студия Черепаха переезжает в здаие Санкт-Петербургского отделения кинокомпании RWS. В связи с этим мы на некоторое время приостнавливаем прием заявок. Просто не сможем их получить.
Теперь Дмитрий Дмитриевич Месхиев - Генеральный Продюсер RWS - СПб, а мне, похоже, придется менять ник, поскольку я теперь креативный продюсер RWS-СПб. В скором времени у нас появятся несколько редакторов, которые будут принимать заявки от сценаристов, обрабатывать их и работать с авторами. О новом адресе, новых телефонах, новом электронном адресе я собщу дополнительно. Следите за сообщениями.

Для наших старых авторов: все принятые истории "в силе", договора "работают".
Всем -
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!
Елена Цвентух вне форума  
Старый 01.07.2008, 23:49   #367
Таис
сценарист
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 780
По умолчанию

Лена, продюсер, поздравляю вас.
Но мне непонятно вот это
Цитата:
Просто не сможем их получить.
Разве электронные адреса не могут оставаться прежними, даже если "Черепаха" переехала (переползла) в Лос-Анджелес.
Цитата:
несколько редакторов, которые будут принимать заявки от сценаристов, обрабатывать их и работать с авторами
Вы обрабатываете только заявки, или иногда и сценарии читаете, и работаете с авторами сценариев, а не только заявок?

Цитата:
все принятые истории "в силе", договора "работают".
Слова "сила" и "работают" в ковычках. Что означают ковычки? Как это понимать, извините за недогадливость.
Таис вне форума  
Старый 02.07.2008, 00:28   #368
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Эля, унас просто компьютеры не будут подключены какое-то время. Вы в курсе, что такое переезд? Это три пожара и и четыре потопа.
Сценарии мы как не читали так и не будем читать. Нас интересуют сначала синопсисы, потом сценарии по тем синопсисам, которые нас заинтересуют. ))))


Цитата:
Слова "сила" и "работают" в ковычках. Что означают ковычки? Как это понимать, извините за недогадливость.
Эля, сорри, отстаньте от меня с этими ковычками! Это не означает всебщий расстрел на месте без права переписки. Это, ей=богу,не та тема, надкоторой стоит голову ломать.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.07.2008, 01:09   #369
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Лена*Продюсер , поздравляю Вас с повышением.
Нора вне форума  
Старый 02.07.2008, 13:49   #370
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Нора
Спасибо.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.07.2008, 16:56   #371
Друг Холмса
Читатель
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@1.07.2008 - 19:25
Друг*Холмса
Если не отвечаю - значит, не получила. Включайте функцию "извещения о достаки сообщния" и все будет в порядке.
Функция включена перманентно. В ответ тишина. Единственное, что смутило - когда отправил на адрес, который вы указали в самом начале этой ленты, пришел ответ автомата с парой других адресов. Почесал лысину и отправил по обоим. Результат я озвучил. Возможно, технические проблемы связанные с переездом, не знаю. Я, в принципе, не в обиде :о))

Если вас не затруднит, когда закончится переезд, не могли бы вы выложить актуальный адрес? А то фиг знает, что это за передресация такая сработала, может это конкуренты на почте вашу корреспонденцию перехватывают :о))

ЗЫ: Да, и с повышением, конечно. Дело хорошее
Друг Холмса вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:11   #372
Ксения
Студент
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
По умолчанию

Лена НеПродюсер , насколько я знаю, сейчас со сценаристами там ( на РВС) работают московские люди. Позже эта работа целиком перейдет к вам или будут разные "сценарные департаменты" - наш и московский? Дело в том, что я начала там работать на одном проекте и пока ничего не понимаю, кому слать еще что-то свое. Одни говорят - "подождите", другие - "шлите нам, а не им". В общем, объясните, пожалуйста.Лена*НеПродюсер
Ксения вне форума  
Старый 02.07.2008, 22:54   #373
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

Друг*Холмса
У нас были проблемы с почтой. Сейчас, вроде бы, наладились. Адрес, в любом случае, выложу.

Ксения
Мы будем работать параллелельно, но утверждаться все сценарии будут в Москве.
Елена Цвентух вне форума  
Старый 02.07.2008, 23:16   #374
Мона
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена НеПродюсер@2.07.2008 - 22:54
Мы будем работать параллелельно
Только в параллельной Москве и сценарии читают, а не одни заявки...
Мона вне форума  
Старый 03.07.2008, 00:07   #375
Ксения
Студент
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
По умолчанию

Лена*НеПродюсер , спасибо за ответ.
Ксения вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru