Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2018, 18:23   #121
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Где вы это прочитали? Додумали?
Конечно, у меня же память, как у аквариумной рыбки! Ну, вы на это наивно надеетесь (что характерно)

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=460

http://forum.screenwriter.ru/showthr...522#post699522

Это так, навскидку выбрал из вашей безумной пляски перед выборами, когда вы из штанов выпрыгивали, доказывая что Путин бог, и в него верят миллионы, а Грудинин и всякие там замшелые коммуняки - идиоты со своим социализмом, и нафиг тут никому не нужны))

Как вы переобуваетесь в воздухе, я давно уже знаю, не удивляете.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я вот тоже додумываю, что это за человек, который от своей родины отмежевался и боится с ней что-либо общее иметь.
Я тоже не знаю, что это за человек.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
А как же друзья детства, соседи, одноклассники. Плевать на всех их, кастрюлеголовых?
Ни с кем не общаюсь с тех пор, как уехал. Мой населённый пункт, видите ли, был полностью уничтожен эффективными собственниками, после закрытия предприятий - остались пустые дома и пара десятков стариков, которым ехать было некуда. Кто выжил, тех разбросало по миру.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Зачем их присоединять?
Кого "их"? Это просто люди, они сами способны присоединиться и отсоединиться, как посчитают нужным. О присоединении к РФ самой Украины, думаю, всё же не будем рассуждать))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.05.2018 в 18:25.
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:37   #122
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зря я даже до этого дочитал.
Согласен. Удивительнейший бред. Сама себе навыдумывает страшилок и усиленно их боится. Там даже коментировать нечего. Армяне, автосервис, деды воевали - капец...

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я вот тоже додумываю, что это за человек, который от своей родины отмежевался и боится с ней что-либо общее иметь. А как же друзья детства, соседи, одноклассники. Плевать на всех их, кастрюлеголовых? Зачем их присоединять?
Могу лишь подтвердить диагноз:

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну это же полная шиза!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:37   #123
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

И где, рыбка, там руками и ногами за Путина? Я против Грудинина и всех предложенных кандидатов. А это не означает, двумя руками и ногами. Также я не знаю, что там сын Сечина сотворил, мы не знакомы. Поэтому, извиняйте. Не приписывайте, что я за него двумя руками и ногами. Я только за соседа могу поручиться, он пашет, реально. И Адекватор пашет. Хоть и глупости пишет, надеюсь троллит тут кое-кого. А так-то он стоит на своей земле, и себя уважает за это.
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:41   #124
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Могу лишь подтвердить диагноз:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну это же полная шиза!
Опа! Человек, который себя позиционирует умным, поставил и мне диагноз. Как жить дальше? Больше умные простыни ваши читать не буду, плохо всё для меня закончилось
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 09.05.2018, 18:44   #125
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Бастинда порвалась, тащите следующую. Такое чувство, что в воздухе распылили сегодня нечто особенное - причём на очень обширной территории
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:03   #126
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Опа! Человек, который себя позиционирует умным, поставил и мне диагноз. Как жить дальше? Больше умные простыни ваши читать не буду, плохо всё для меня закончилось
))) у него просто весеннее обострение... не обращайте внимания. Жалко - что его в игнор нельзя поместить...так было бы лучше))) впрочем его можно уже давно не читать - кроме фейков и истерики - больше ничего... жаль человека(((
Сегодня такой замечательный День! Какой Парад! Бессмертный Полк! Горжусь нашими Настоящими Гражданами!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:06   #127
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Горжусь нашими Настоящими Гражданами!!!
А какие граждане ненастоящие?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:17   #128
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А какие граждане ненастоящие?
Ну это которые сначала с Родины в Казахстан уматывают за сытной жизнью, а потом, поднарастив жирок, уматывают в Москву и вдруг понимают, что они - патриоты России. )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:28   #129
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну это которые сначала с Родины в Казахстан уматывают за сытной жизнью, а потом, поднарастив жирок, уматывают в Москву и вдруг понимают, что они - патриоты России.
А, то-то я на инаугурации заприметил десятка три ярых патриотов, прям почувствовал - вот они, настоящие-то! Просто светились от счастья... потом расселись по майбахам и поехали светлое будущее строить, пахать ведь им и пахать
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:30   #130
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

кирюша, ты когда так самозабвенно брешешь - такой прям забавненький, такой нелепый, как существо опущенное жизнью и собственными поступками...вообщем такой ))) злобное и унылое говнецо с весенним обострением...ничего кирюша - потерпи - скоро уже лето - тебе полегчает может быть... ))) ути пути))) хотя надо будет тебе поработать над развитием своей личности, перестать быть завистливым, злым, глупым и моральным ущербом....трудись кирюша...хочется верить - что у тебя хоть что -то получится))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:34   #131
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

усё - крысакирюша - порвались))))) от злобы у них дым уже валит со всех щелей ))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:39   #132
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Нюша, вы не правы - я даже как-то добрею, что ли, когда читаю (иногда) ваши милые высеры - это так... так патриотично, мудро, человечно всегда. С таким исконно русским духом, и так пронизано гуманизмом истинного христианства, что даже и слов нет - одни положительные эмоции
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.05.2018 в 20:22.
Крыс вне форума  
Старый 09.05.2018, 19:56   #133
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А не проще ли, просто, немцев ослабить?
Вы пытаетесь левой рукой взять левое ухо)) или мне нужно представит, что позавидовав зажиточному соседу с правой стороны, я начинаю помогать середнячку, с левой. Что мне это даст?

И да... Вы, там с Ревуном, как-то уже договоритесь об общих нотах))

А как их ослабить? Их снова хотят ослабить за российский счет. Британию из ЕС выводят, чтобы самим не терять.

Вы все такая же бестолковая. Забыли кем Гитлера ослабляли, за чей счет? Вот и сейчас снова эвакуировались Брэкситом от готовящейся в Европе большой экономической войны. У США не хватает сил на Европу, если ничего не предпринимать, то вакуум займет Германия. Любимого британского брата эвакуируют от опасности, без США в ЕС он станет зависимым от немцев. Французам попытаются дать в помощь Россию, что за это предлагают и какие кары за отказ - не знаю.


ЗЫ: А вы левое ухо берете правой рукой значит. Не удивлен.

Последний раз редактировалось Кинофил; 09.05.2018 в 20:32.
Кинофил вне форума  
Старый 09.05.2018, 20:01   #134
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы наивно рассуждаете. Посмотрим, что запросит Пашинян у Путина. И не забывайте, в Армении наша военная база, наши кредиты и договоры на приобретение российской военной техники. Вы думаете американцы Путина и Иран через фейсбук окружат и обыграют?
Наивно рассуждаете вы, не посмотрев до этого на карту. Им наша база не мешает, как не мешала в Киргизии. Это долгосрочная программа США.
Появилась возможность они в это окно залезают. Причина более чем ясна - общая граница с Ираном, им глупо не использовать подвернувшуюся возможность.

Последний раз редактировалось Кинофил; 09.05.2018 в 20:11.
Кинофил вне форума  
Старый 09.05.2018, 20:37   #135
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 145

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Наивно рассуждаете вы, не посмотрев до этого на карту. Им наша база не мешает, как не мешала в Киргизии. Это долгосрочная программа США.
Появилась возможность они в это окно залезают. Причина более чем ясна - общая граница с Ираном, им глупо не использовать подвернувшуюся возможность.
Возможность чего? Ещё раз взглянул на карту. Кругом горы. Американцы полезут в армянские горы, чтобы с севера атаковать Иран? Иран такого, конечно же, не ждет. Слишком это коварно. Вернее коряво. Проще использовать Персидский залив, Ирак и Афганистан.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
2145100 двоечек, 75 млрд крысу, айкидо однако, без единого выстрела, вертолёт воспоминаний, волшебный лес, вся ваша тупость, где нахер тут логика?, дирижабль любви, дискуссия выдохлась, ебанутым нет покоя, ебанушка сказочная, идиоты ещё есть?, лучше бы выдохли все, невминяшки опущенные, огорченец помоичный, откуда надежда исходит, перекличка шизофреников, понаехавший недопитерец, права на грузовик, разомните мозги, хоть глаза прогляди, шарабан псевдосоциализма, эльфы существуют, ядерный маразм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru