Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обучение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2016, 21:39   #61
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Только проблема в том, что у двух основателей группы в Контакте, нет ни одного реализованного полного метра, тупо Гугл не выдал подобной информации.
Каждый из этих основателей пишет по два полных метра прямо сейчас. По контракту для крупных продюсеров.

Но не очень понятно, какое именно значение это имеет к редакторской работе. Мы же не свои работы продвигаем, а ваши. И делаем это вполне успешно.
дерфан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 21:42   #62
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от отступник Посмотреть сообщение
Это вы путаете причину и следствие. Редакторы потому и редакторы, что работают в КК, т.е. знакомы с продюсерами. Кабы ваша контора открылась "до", то я бы посмотрел, как продюсеры бросятся за сценариями только потому, что их правили Вы (не редактор).
Мы их не правили, а писали.
дерфан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 22:00   #63
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
Только проблема в том, что у двух основателей группы в Контакте, нет ни одного реализованного полного метра, тупо Гугл не выдал подобной информации.
И чтобы не быть голословным по поводу фильмографий, найти их можно и без всякого гугла - на нашем сайте: http://teamwriting.ru/ - см. раздел "проекты".
дерфан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 22:03   #64
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
а нафига вы название английское засабачили ? англичан обучать будете ? или в какой стране вы организуете мероприятие ?
Переадресовал ваш вопрос компаниям Central Partnership, Non-Stop Production, RWS, Art Pictures Studio. Вместе думаем, как ответить.
дерфан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:00   #65
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от дерфан Посмотреть сообщение
Переадресовал ваш вопрос компаниям Central Partnership, Non-Stop Production, RWS, Art Pictures Studio. Вместе думаем, как ответить.
Так вы за себя ответьте. У меня к ним такого вопроса не возникает. ) А если они с крыши сбросятся вы тоже сброситесь ? Или вам кажется чем иностранее название, тем круче звучит ?
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:19   #66
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А если они с крыши сбросятся вы тоже сброситесь
А чего вы завелись-то?! Не хотите не отправляйте. А то такой гон, как буд-то к вам в карман залезли.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:27   #67
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А чего вы завелись-то?! Не хотите не отправляйте. А то такой гон, как буд-то к вам в карман залезли.
почему гон ? нормальный вопрос. если бы мы жили в Англии и я был бы англичанином и увидел на английском форуме сценаристов объявление о питчинге с русским названием я бы им задал такой же вопрос )

Кстати к таким приемам ( называться иностранными словами ) часто прибегали разные мошенники с большой дороги. Иностранные слоганы использовались чтобы заманить побольше наивных людей небольшого ума на какое-то пустое представление или чтобы продать элексир вечной молодости .
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 23.09.2016 в 23:43.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:58   #68
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
о питчинге с русским названием
А чего мелочиться? В русском языке очень много слов позаимствованных. И из английского языка в том числе. Вот и предъявите на все эти слова жалобу, в какой-нибудь филологический комитет. Нехай разбираются!..)))

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
часто прибегали разные мошенники с большой дороги.
Измена вам катит не по детски.)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:13   #69
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А чего мелочиться? В русском языке очень много слов позаимствованных.


Измена вам катит не по детски.)
Речь не о заимствованных словах. Прочтите название питчинга. Где там заимствованные слова ?

И причем тут измена ? Измена была бы если б я им деньги уже отдал и теперь переживал, а не зря ли. А так, это не измена. Это вычленение уверенности в том, что это мероприятие сомнительное мягко говоря.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 24.09.2016 в 00:28.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 00:51   #70
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Где там заимствованные слова
Ну, теперь, заимствованных, на пару слов станет больше. Не вижу трагедии.
Меня не эти слова зацепили (меня вообще, внешний антураж не цепляет.)) Мне важно, что этот питчинг может стать тем счастливым случаем, о котором часто упоминают сценаристы, когда говорят о "нужном времени" и "нужном часе"

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
мероприятие сомнительное
Изначально подозреваете, это и есть - измена катит.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 09:39   #71
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Это вычленение уверенности в том, что это мероприятие сомнительное мягко говоря.
Ну, вычленяйте дальше. Видно же, что Ваши аргументы по существу закончились. Какие будут следующие придирки? Чья-то морда на фотографии не понравится? Цвет шрифта не тот?

Я вам отвечу так - нам на питчинг присылают работы люди, которых даже мы там не ожидали увидеть. Не просто люди с серьезной фильмографией (к таким мы уже привыкли), а реально классики советского кино. И у никого из них дурацких вопросов почему-то не возникает.
дерфан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 09:39   #72
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, теперь, заимствованных, на пару слов станет больше. Не вижу трагедии.
Меня не эти слова зацепили (меня вообще, внешний антураж не цепляет.)) Мне важно, что этот питчинг может стать тем счастливым случаем, о котором часто упоминают сценаристы, когда говорят о "нужном времени" и "нужном часе"


Изначально подозреваете, это и есть - измена катит.
Ну слово сомнение конечно можно за уши притянуть к слову измена, но никто его в таком смысле не использует. это слово с более экспрессивным смыслом, которое ближе к страху
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 11:26   #73
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от дерфан Посмотреть сообщение
Но не очень понятно, какое именно значение это имеет к редакторской работе. Мы же не свои работы продвигаем, а ваши. И делаем это вполне успешно.
Получается всё настолько плохо с вашей головой, да? Следуя вашей логике, я могу быстро прочитать учебник по анатомии и спокойно пойти проводить хирургическую операцию, мне для это ненужен опыт, практика, я же Гений!

А теперь расшифрую, править чужой текст, может лишь тот, у кого за плечами многолетний опыт, множество реализованных Проектов и есть что рассказать и объяснить, а не чуваки окончившие институт, у которых нет ни одного реализованного Проекта, а то что там типо снимается, это мне вообще неинтересно и ничего в данный момент не значит. Условно, если есть Молчанов, каким бы он говно-сценаристом не был, у него есть опыт, его Практика оправдана, а ВЫ никто на данный момент, а что-то там править пытаетесь, сами не зная что, да как.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 24.09.2016 в 11:29.
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:16   #74
дерфан
Читатель
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
А теперь расшифрую, править чужой текст, может лишь тот, у кого за плечами многолетний опыт, множество реализованных Проектов и есть что рассказать и объяснить, а не чуваки окончившие институт, у которых нет ни одного реализованного Проекта, а то что там типо снимается, это мне вообще неинтересно и ничего в данный момент не значит. Условно, если есть Молчанов, каким бы он говно-сценаристом не был, у него есть опыт, его Практика оправдана, а ВЫ никто на данный момент, а что-то там править пытаетесь, сами не зная что, да как.
Вы, это, с женской логикой завязывайте.
Вам что надо, чтобы некий дядя хорошо писал свои сценарии и кому-то их продавал, а Вы бы так и сидели в разбитой телеге? Или Вам надо, чтобы Вы сами написали прекрасный сценарий, продали его, получили гонорар, фильмографию и т.д.?

Опыт Молчанова как преподавателя измеряется только одним - количеством сценариев, которые реализовали его ученики.

У нашего питчинга стабильная ежегодная статистика продаж. То есть, к нам пришли, если хотите, ученики - написали свои сценарии и продали их. Это факты, о которых написано в первом сообщении.

Далее. Вы просите, чтобы Вам предъявили реализованные проекты. Пожалуйста - вот несколько ребят из нашей команды.

https://www.kinopoisk.ru/name/1555507/
https://www.kinopoisk.ru/name/1722286/
https://www.kinopoisk.ru/name/2872842/
https://www.kinopoisk.ru/name/1671922/

Не все у нас такие заслуженные, но это одна команда. Тут нет дураков, которые бы стали подписываться под сомнительным проектом, где "сами не знают что, да как".
дерфан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:23   #75
отступник
Критик
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 348
По умолчанию Re: Открыт прием заявок на III-ий питчинг сценарных проектов Teamwriting Insight

Цитата:
Сообщение от дерфан Посмотреть сообщение
Далее. Вы просите, чтобы Вам предъявили реализованные проекты. Пожалуйста - вот несколько ребят из нашей команды.
https://www.kinopoisk.ru/name/1555507/
https://www.kinopoisk.ru/name/1722286/
https://www.kinopoisk.ru/name/2872842/
https://www.kinopoisk.ru/name/1671922/
Ни одного ПМ на четверых за все 15 лет! Опыт сериальщиков конечно же вещь серьёзная, но это не тот уровень, что у киношников.
отступник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru