Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Результаты опроса: Как вы относитесь к перевыборам Модерторов путём общего голосования?
1. Да. Давно пора! 5 19.23%
2. Идея интересна. Надо обсудить. 0 0%
3. Сложно сказать. Своего мнения не имею, начальству оно видней. 3 11.54%
4. Нет. Меня всё устраивает. 18 69.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 21:26   #91
Ярослав Косинов
Критик
 
Аватар для Ярослав Косинов
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 541
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелиг@24.12.2007 - 19:42
Ярослав, не знаю, что уж там написала Вуайеристка, но Ваш пост остроумием и силищей, прямо скажем, не блещет. Не уподобляйтесь Аква-ку.
Я все понимаю, но просто то, что она написала про Леену ни в какие ворота не лезло. Я естественно ответил Вуайеристке в той же манере. Но этого мало, надо было бы, чтобы все увидели ее перлы и поняли, что это за человек - вот за такое, что она там понаписала надо сразу банить, а не только удалять посты. Но модераторы или админы уж не знаю кто из них - только удалили эти посты. Ну что ж пусть будет так: нечего Леене зря расстраиваться. Поверьте - причина для таких моих высказываний в адрес Вуайеристки была очень весомая.
Ярослав Косинов вне форума  
Старый 24.12.2007, 22:23   #92
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Титр
Цитата:
Цитата
Да забанили. Мне приходя сообщения в личку а я их даже прочитать не могу. Как это назвать? Бан он и есть бан. Я не в обиде. Такие уж люди.


Аквасоник забей...
P.S. А кто у них главный? В смысле ху ис Админ?
Догадайся.

Лала
Цитата:
тебе сделали замечание - ты не попытался понять - тебя лишили возможности писать посты - ты обиделся и теперь за глаза тут пишешь на другом форуме свое мнение...
Лала. ЧТо значит за глаза? Мне дали это написать ан вашем форуме?
Ответье плиз. И я написал только то что произошло. Не привра не на йоту! на счёт того кто и что дал понять, я тоже отписался в личку.

Лала
Цитата:
А если ты видешь все в таком свете - это твоя проблема, а не проблема других людей. Это для тебя Настройщик только криативный продюссер - а для нас он - интресная личность и друг.
Интерсная личность и друг, Бог с ним. Я тоже интерсная личность и друг (о каких вам мечтать), но никогда первым не начинаю грубить! В отличии от некоторых.
Ну раз сюда уж выплыла наша переписка, добавлю и то что сообщил вам. Благо вопросы ты задала хорошие. Спасибо.

ЦИТАТА (по факту моря обвинений)
".... В чём-то согласен в чём-то нет. Противостоят обществу, которое ты не воспринимаешь, это на значит что ты не прав. Тому множество примеров. Вспомни хотя бы того же Сахарова, над которым смеялись и хихикали великие умы отечества, а он выстоял. Я, конечно, себя с ним не сравниваю, но привожу к тому, что если 100 с виду умных людей тыкают пальцем в одного и говорят что он хам, они лишь хотят подчеркнуть своё невежество и непонимание и не желание понять его. Причины бывают разные, от банальной зависти, до простой нелюбви и не восприятия. У нас в России не любят гордых.

И я бы может и смирился с вашими обвинениями, но у меня полно друзей, которые меня поддерживают. Подчеркиваю друзей, а не знакомых. Даже с этого Скрина и даже с вашего форума. Есть люди, которые меня понимают, которых понимаю я и с которым мне легко и комфортно.
Но среди них никогда не будет глупого человека. Вот здесь ты права. Не могу себя переломить. Если вижу, что у человека не хватает мозгов, то просто идёт внутреннее отторжение и всё…. Ничего не могу с собой поделать.
Сейчас уже успокоился и на всё плюнул. Пусть на этом форуме все останутся при своём мнение.

Кстати удивительно, но факт. Многие из моих заклятых врагов потом становятся моими друзьями. Что в жизни, что в реале. Вот как это объяснить?"

>>> А зачем ты это делаешь? Ума не приложу. Вроде адекватный парень.

Вроде Философский вопрос. Да.
Мне много раз говорили одну и ту же фразу. «Ну что ты споришь с баранами». И до сих пор говорят её в личку.
Фиг знает... Очевидно во мне просто живёт дух реформатора. Я хочу привнеси нечто-то светлое и хорошее в этот мир. Причём иногда плюю на свою репутацию. Просто знаю что потом востановлю всё. Так вот... и когда у меня через кровавые бои что-то всё-таки получается, я чувствую себя счастливым человеком. Вот для этого я это наверно это и делаю.

Правда иногда надоедает. Как сейчас. Признаюсь не выдюжил. Просто устал. Да и дел много. Я сейчас как печатная машинка. Строчу во всех направлениях.)) Клава уже перегревается.)
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 24.12.2007, 22:30   #93
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Аквасоник, если ты считаешь людей с которыми ты общаешься баранами, может не стоит начинать с ними общаться?
Я поняла, тебе главное высказаться, а не понять и быть понятым. Знаешь, у меня нет желания продолжать дискуссию, мне просто очень жаль, что ты все вот так видишь... вот и все. Убеждать тебя в чем-то нет желания. Считаешь что прав - воля ваша.

И кстати, я не выставляла напоказ нашу личную переписку, а ответила на твой пост...
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума  
Старый 24.12.2007, 22:48   #94
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Лала
Цитата:
Аквасоник, если ты считаешь людей с которыми ты общаешься баранами,
Вот опять... Живой пример.
Вы меня пытаетесь в этмо убедить. Себя? Или остальных???
Я никого баранами не называл и не назову, даже если попросят.
Я лишь сказал то как относятся к некоторым, некоторые люди как с этого форума так и прочих!

Зачем так всё переворачивать?? Зачем????????????????
Вам платят за это???

Уже нервы сдают. (((
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 24.12.2007, 23:50   #95
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Бразил! Не комильфо! :nono:
Титр вне форума  
Старый 25.12.2007, 00:02   #96
Аквасоник
Критик
 
Аватар для Аквасоник
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Tambow-Mockow-Sochi
Сообщений: 347
Отправить сообщение для Аквасоник с помощью ICQ Отправить сообщение для Аквасоник с помощью AIM
По умолчанию

Титр
Цитата:
Я случайно кое-что заметил! Интересная штука цифры. Сейчас не смогу объяснить... занят.
Завтра поделюсь.
Заинтриговал....
__________________
Ушёл в высокие технологии
.... обещал вернуться.
Аквасоник вне форума  
Старый 25.12.2007, 00:05   #97
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Выяснили, что баранами называть - комильфо. А возмущаться по этому поводу некомильфо. Ну-ну.
Молодец, Титр. Проявил бдительность.
Бразил вне форума  
Старый 25.12.2007, 00:08   #98
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

А что такое женский боксер? Если речь идет о мужчине?
Мария О вне форума  
Старый 25.12.2007, 00:15   #99
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Бразил, лежачего не бьют... я это имел в виду....
Титр вне форума  
Старый 25.12.2007, 00:16   #100
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Ладно. Дождусь когда встанет и побью.
Бразил вне форума  
Старый 25.12.2007, 00:20   #101
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию

Господа хорошие. Сейчас все наши усилия направлчены на то, чтоб здесь не разгорелись страсти, чтоб не надо было зачищать всю бетку. Пожалуйста, обойдитесь без грубостей и прочих нелицеприятных высказываний. Получается, что случается провокация, результатом которой могут стать карательные меры. Кому это надо? Я так понимаю, что здесь надо бы обсудить работу модераторов, а не личностей. Голосуйте, высказывайтесь - всегда пожалуйста. Эта ветка, наверное, самая раскалённая и грязная. Объявите грубости целибат - воздержитесь!
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 25.12.2007, 01:07   #102
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Объявите грубости целибат - воздержитесь!
Порой объявить грубости целибат труднее, чем объявить себе целибат в реальном понимании "целибат". Наверняка так.
Эндрюс вне форума  
Старый 25.12.2007, 02:09   #103
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@25.12.2007 - 00:20
Господа хорошие... Я так понимаю, что здесь надо бы обсудить работу модераторов, а не личностей.
Я так понимаю, что понимаете вы неверно. Во-первых, модераторы (и админы), как ни странно, тоже личности. Отчего же можно (и даже как бы нужно по заявленной теме) полоскать их, не задевая - не дай Бог - инициаторов полоскания?

Во-вторых, участники форума вполне вправе (формально и этически) решить для себя вопрос: что представляет собой сама постановка проблемы - "Перевыборы модераторов!". Крик ли это души, выражающий бродящее под спудом недовольство угнетаемых народных масс, или очередная (не первая, не вторая и не десятая) истерика перманентно истеричного индивидуума? И мое абсолютное убеждение - вторая версия к истине гораздо ближе.

Так что, воля ваша, но без личностей, увы, не получается никак. Тем более, когда эта личность в каждой ветке нап(ак)остила.

Конечно, это дело вкуса. На каждое, кгм... добро своя муха есть. Но я визга не приемлю совершенно. Унимать расходившееся дитя могут (и даже они не обязаны!) папа с мамой. Я этому дитяти не папа точно.
Смотритель вне форума  
Старый 25.12.2007, 02:38   #104
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию

Я имел в виду, что здесь вы могли бы обсудить работу модераторов: что делают хорошо, что плохо. И после, возможно, проголосовать тем или иным образом.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 25.12.2007, 03:02   #105
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашко@25.12.2007 - 02:38
Я имел в виду, что здесь вы могли бы обсудить работу модераторов: что делают хорошо, что плохо. И после, возможно, проголосовать тем или иным образом.
Мы с вами можем иметь в виду все, что угодно. Но автор ветки имел в виду совершенно конкретную вещь, которую и вынес в заголовок (с восклицательным знаком - дабы достучаться и до самых заскорузлых из нас). То, что я хотел сказать об авторе ветки, я уже сказал выше. А тема - обычная, привычная (увы) и нимало не замаскированная провокация. В опять-таки привычной до предела истерической упаковке. И еще голосовать?

Это старый, как мир, ход. "Кто за то, чтобы набить Пете морду?" Пусть даже абсолютное большинство выскажется против, но сам предмет голосования уже должен навести на мысль, что Петя, вполне возможно, плюхи все-таки заслуживает. (А значит, не в этот раз - так в следующий... Поставим вопрос. Проголосуем.)

Нельзя поощрять агрессивный, прущий изо всех щелей инфантилизм, особенно когда он лишен каких бы то ни было тормозов. Форум - не кушетка в кабинете психоаналитика, а участники форума - не "коллективный психотерапевт". И не обязаны эту роль играть.
Смотритель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru