Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 11:58   #436
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
я бы не сказал, что Сестринское дело ближе к ПТУ... Там очень серьезные экзаменыи большой объем знаний.
Ну тут кое-кто ради красного словца назвал фармацевта пэтэушником, а затем сам же съехал, сказав, что ПТУ и Техникумов больше нет. Я просто не успеваю перенастраиваться на терминологию некоторых странных личностей, старательно и непременно ёрничающих даже там, где это совершенно неуместно.
Ну а в дополнение лишь скажу, что на сестринское дело и учатся на год меньше.
В любом случае это не разнорабочие, а вполне себе квалифицированные кадры, которые проходят особую сертификацию, и даже не каждый колледж имеет право выдавать сертификаты на все специальности. То есть ну никак не ПТУ. Зачем кто-то там решил это оспорить - не знаю. У них там в Киеве так модно наверное. Москалей на место ставить. ))) Ну пусть раз так хочется.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 27.06.2018 в 12:01.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.06.2018, 12:31   #437
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Ну, ещё один "фейк" размещу. Все ведь знают, что это не так и всё наоборот. Правда?
Цитата:

Хотите узнать как выросли доходы россиян за 2017 год?

У членов правительства доходы выросли на 127%

У членов Совета Федерации на 43%

У депутаов Госдумы и Администрация президента на 25%



У простых россиян – упали по сравнению с 2016 – 1,7% (на 40% по сравнению с 2013)
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 27.06.2018, 12:49   #438
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да. Ещё переводные ГДРовские картинки были с красотками. Тоже лепили на стекла, крышки бордачков и дома на шкафах. Их было в десятки раз больше, чем сталиных. Тоже уважали.
Не было. Крастоками обклеивали внутри машины, а не на лобовики. Так сказать, для себя любоваться. А портрет Сталина выставляли на всеобщее обозрение, подчеркивая свои политвзгляды.
Поэтому я ребенком Сталина помню, а красоток нет. Они из вне невидны были.
Не пляшите на сковороде, как Крыс какой-то выглядите.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 12:55.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 12:51   #439
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, ещё один "фейк" размещу. Все ведь знают, что это не так и всё наоборот. Правда?
Ну конечно фейк, Нюша... нет, Нюша уже не прокатывает, так как подписав петицию утратила ура-патриотическую девственность... вот, Владик свидетель.
стар лей вне форума  
Старый 27.06.2018, 12:51   #440
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, ещё один "фейк" размещу. Все ведь знают, что это не так и всё наоборот. Правда?
Неправда. Вы одних сравниваете в рублях, а вторых в долларах.

40% это падение рубля и относится такое же падение ко всем категориям. Нефть в 2.5 раза обвалилась. Сейчас поэтому цена отсечения 40$, чтобы не гулял курс из-за нефти как тогда.

Кирюша провокатор глупый и неумелый.
И забыл добавить подпись - "горите в аду мрази ...".

https://lenta.ru/news/2013/11/06/zarplata/
6 ноября 2013 Зарплата депутатов Госдумы вырастет до 250 тысяч в месяц

https://lenta.ru/news/2018/04/28/priroda/
28 апреля 2018 Зарплата депутата Госдумы составляет около 384 тысяч рублей в месяц.


Думаю, с 2013 года зарплата в рублях у всех подросла. Но в рублях только. У депутатов так же. К доллару за 40% падение.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 13:07.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 12:58   #441
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Не тебе нас судить, кстати, также, как и украинцев, потому что ты со своей "культурой" есть обрубок русской цивилизации, или, говоря по-научному деклассированный элемент (оно) - не ватник и не буржуй. Одним словом ротожоп - это все, что осталось в тебе от русского, украинского, белорусского человека. Великая история и культура России прошла мимо вас также, как у нынешних либералов типа Сванидзе. Поэтому вы с Юдиным и выглядите как два придурка, в отличие от того же Кертиса. Ну, не нравятся тебе прекрасные русские песни, музыка, не слушай, сопи себе в норки. Хуле ты кидаешься на всех и вся? Ты вообще кто? Чтобы за нас решать как нам жить. Тупое, безграмотное чмо решило, как самый последний хохол, что ему от рождения дано право указывать нам, русским, что нам любить, о чем говорить, что думать... Вроде, Шушары - они народ, а остальные людины бесплатное приложение к ним. Ты ни Россию, ни Украину не воспринмаешь и не знаешь - одним словом хлопец, что с польского означает холоп. А по русски и по украински молодой человек - парень и парубок, однокоренные слова, как и два народа песни украинские прекрасные - за душу берут, а твое свиное чавканье только рвоту вызывает. Живешь в России, а россиянином так и не стал, болтаешься как говно в проруби... В общем, процесс социализации для тебя чужд. А что если толпы таких прибудут из незалежавшейся окраины к нам, уже во многом превратившейся в отстойник Европы? Будут как и ты сеять вражду и хаос, имея российский паспорт? Глядя, на тебя - будут. Вопрос, а на хуя нам этом нужно? Нам надо Россию развивать, и на хуя нам мир вообще и Украина в частности, без России? Сами поработаем - сами и полопаем. Без ротожопов.
согласна! это тупое, безграмотное чмо - не способно ни на какую то ни было мыслительную деятельность((( Его вывод, о петиции народа по поводу повышения пенсионного возраста - зашкаливает по уровню дЭбильности))) т.е. по его "логике" - дети, которые не хотят делать уроки или кушать суп или быть послушными - к чему призывают этих детей их родители ( а дети само собой этого делать не хотят на тот момент -Это
Цитата:
от крыса: Лучшего доказательства, как на самом деле вменяемое большинство относится к этой власти родителям, не найти
придурок...ну или к врачам, которые своим пациентам делают больно, чтобы вылечить их.... - ну идиотина ...
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
К власти отношусь адекватно, ибо эта петиция и количество подписчиков - никаким боком не может быть доказательством отношения к власти...это отношение к данному вопросу - ни больше ни меньше...Вы как всегда - мимо горшка....аккуратнее с выводами - не ваше это... Смиритесь...
Для особенных ещё раз: данная петиция -это отношение людей к данному вопросу, и никак не может быть показателем отношения к власти, как бы тут кто то не пытался выдать желаемое за действительное...
но, как говорится - дураку, всё одно... ему главное чего то там со своей узколобостью ляпнуть...чтобы юдину понравиться? Да и это тоже, потому как юдин - это конченное чмо - его пора изолировать от общества, и к слову сказать в советское время - его бы уже давно в психушке лечили - и это было бы правильно!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:01   #442
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я просто не успеваю перенастраиваться
Гы - вот с этим тезисом вполне согласна...юдин очень медленно перенастраиваться... сегодняшняя его так сказать позиция - запоздала на 27 лет...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:05   #443
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Кирюша провокатор глупый и неумелый.
фейкомётный, помоичный опарыш....я давно подозреваю, что тупые плакатики - агитки это его "творческие" разработки...Может он это делает за деньги? Бизнес так сказать - и ничего личного...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:17   #444
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
А портрет Сталина выставляли на всеобщее обозрение, подчеркивая свои политвзгляды.
Я уже писал вам, зачем это делали. ГАИшников пугали.
Хотя это явление было у вас, местное. У нас такого не было.
У нас Сталин даже как символ, флажок и эмблема, как знак не поминался и не упоминался. И в разговорах никогда нигде не вспоминали Сталина и ту эпоху. Как будто этого периода не было совсем.
Чёрная дыра между Николаем Вторым и Хрущевым.
Хотя если ваше детство проходило в Грузии, то вполне может быть.
А в российском Черноземье это немыслимо.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 27.06.2018 в 13:28.
адекватор вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:24   #445
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Истерика Владика повеселила - ну, базарная баба, что поделать. Такой у неё унутренний мир и духовные потребности. Визжать, скакать и обзываться, джентльменский набор либерастнутых маразматиков. Антилихенция, мля, и русские богатыри
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.06.2018 в 13:31.
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:29   #446
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Читайте Маркса.
Зачем? Есть работы историков. Я их читаю. Там документально доказано, что делать Мировую Революцию большевики не собирались.

Ваши измышления меня не интересуют. Вы - не историк, простите. А я привык верить профессионалам в своем деле.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:42   #447
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

хотела в Юмор разместить, но рагульё скачущее это воспринимают всерьёз....
Цитата:
«Короче, как это работает...

На мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется. Ворота — это не просто рамка. Внутри этой рамки стоит генератор поля. Всё это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль.

Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле (тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь) или положительное поле (тогда надо просто ударить по мячу, а поле его само затянет в ворота).

Понятно, что тем, кого Путин купил, он даёт выиграть. Поляков он лично ненавидит — им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум: иначе и вторую игру проиграют.

Ну и понятно, откуда у РФ восемь мячей, да?
ага, потом кто - то типа "опомнился" - ну нельзя же в конце концов РФ такой всемогущей показать)))) и дописали:
Цитата:
Сама технология была создана ещё при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали её во Львове. Затем КГБ увёз технологию в Москву, а украинских учёных-патриотов расстреляли. И грузинских тоже. Всех. А лабораторные журналы отвезли в Сколково и вот уже 5 лет расшифровывают. В 20-м году у системы садится полониевая батарейка. Поэтому они так боролись за этот чемпионат.
- не зря же они сами про себя говорят: "голодранець мрією багатіє" ... мдя фОнтасЦы - интересно - когда у них уже в кастрюлях полониевые батарейки заработают???
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:49   #448
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
хотела в Юмор разместить
Это и есть юмор. Стёб над конспирологией рагулей
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:54   #449
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
У вас и в Раде четверть бывших регионалов заседает - ну и что? Сейчас скачут так, что правосеки нервно курят. Или их всех перевешать должны были на Крещатике, чтобы все поверили, что на Украине цветёт фашизм и пещерная ксенофобия; а раз они перекрасились и где-то пристроились при власти, всё ок?
Перевешать это неплохая идея. Я предлагал.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
а раз они перекрасились и где-то пристроились при власти, всё ок?
Ну они ОппоБлок организовали, те кто не захотел перестроиться.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Каюсь, он. Лично эту фейковую новостину склепал. Раскусили, блин.
Ну, т.е. Киселева не читаю, только его ресурсы. Нормально, что.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Видимо да, раз до сих пор пытаюсь вам что-то объяснить
Не пытайтесь. Для этого мозг нужен и умение думать, а не ссылаться на Киселева и ко.
У вас же голова забита фейками на все темы, что вы регулярно демонстрируете в спорах со всеми )))

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Да не верьте - вру я вам. Не осиливаю. Вы умный, я дурак. Без проблем.
Я-то умный и в курсе, что ум и знание языков не связаны.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
95% тех и других, похоже, перестали понимать шутки и иронию
Для шуток придумали смайлики, которые заменяют интонирование.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ладно. Парнишка, который участвовал в последнем погроме (который с убийством), давно состоит в самой что ни на есть нацистской организации.
Состоит. Как и его друзья. И? Мне ткнуть вас в ваши фашистские организации? Или в английских фашистов? Американских, французских и т.д.?
Организация не зарегистрированная. Парень с друзьями в СИЗО, ждут суда. Вот если бы их объявили героями и наградили, другое дело.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А теперь вишенка на торте - не так давно он проходил по делу о нападении на иранца - ранил его ножом. При содействии некоторых сильно патриотических лиц и организаций был отпущен на свободу.
При содействии судьи, которому заплатили.
Вы о каком из девяти-то говорите?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
и глядя украинские СМИ, которые не Киселёв, конечно
Да, сутками смотрю. Хоть телевизора и нет, но я его нарисовал и смотрю.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 27.06.2018, 14:01   #450
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Годный троллинг. В РФ эта организация среди запрещенных, Москва не исключение.
И что? Он ее надевает на тренировки и ему друзья заказали двадцать штук.
Правда тренируется он в закрытом клубе и друзья сплошь дети ФСБэшников, чиновников и прочая "золотая молодежь". Вот на улицу он ее точно не оденет )


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Школьники, которых поддерживает государство Украина.
Отличная поддержка в СИЗО.
Я рос в семидесятых-восьмидесятых, школьники вполне себе били людей. И в девяностых. И в двухтысячных. ФА, антифа, любера, драки район на район...
Вот у нас в районе недавно подростки мужика избили до полусмерти, ограбили. Тоже, наверно, националисты.
А нет. Просто отморозки.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru