Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 20:36   #16
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Зеленский, ненавидит своего зрителя.
В чем это выражается? Хотелось бы понять вашу формулу...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 20:58   #17
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от Макс Косарев Посмотреть сообщение
Как же так получается что "бюджет х3" это просто на пиво?
Половина из заработанной суммы в прокате остаётся Кинотеатрам, затем вычитается из заработанной суммы потраченный бюджет на производство картины, сухой остаток если таковой имеется, это чистая прибыль проекта.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 20:59   #18
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
Такая жизнь сильно обременяет, и очень быстро морально выматывает. Большинство "звезд" срывается. Звезды начинают своих поклонников за галаза ненавидеть, и воспринимать не иначе как скот для выкачивания бабла. Некоторых метров, звездная болезнь испортила настолько, что ненависть к своему зрителю просто капает с экрана.
Это вы про каких-то мега-зазвездившихся звёзд говорите. В основной массе наш артист не такой. Мысленно пытаюсь приложить сказанное вами к тем актёрам, которых я уважаю - я ничего такого в них не заметил.

(Ху из Зеленский? О его существовании я узнал только сейчас, в связи с этим фильмом.)
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 21:42   #19
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это вы про каких-то мега-зазвездившихся звёзд говорите. В основной массе наш артист не такой. Мысленно пытаюсь приложить сказанное вами к тем актёрам, которых я уважаю - я ничего такого в них не заметил.

(Ху из Зеленский? О его существовании я узнал только сейчас, в связи с этим фильмом.)
Зеленский - шоумен-юморист с большой буквы. На порядок круче Галкина. А как актер так себе. Думаю, вряд ли дотягивает до среднего уровня, что не умоляет его прочих достоинств, главное из которых - умение зарабатывать деньги.
Правда, в последнее врмя его стало черезчур много. От его голоса в рекламе откровенно подташнивает.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:07   #20
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Это вы про каких-то мега-зазвездившихся звёзд говорите.
Я говорю про актеров/режисеров или актеров/продюсеров коих не так много

Цитата:
В основной массе наш артист не такой. Мысленно пытаюсь приложить сказанное вами к тем актёрам, которых я уважаю - я ничего такого в них не заметил.
Согласен. Большинство актеров не избалованны деньгами и вниманием.
Волею случая лично знаком примерно с сотней актеров театра и кино. Из них порядка двадцати появляются в ящике минимум раз в неделю.

Из тех 80-ти, что появляются в ящике время от времени, и живут в основном в театре. С ними можно общаться легко и просто. Нормальные люди. Да творческие. Да с закинодонами, ...но нормальные. Никакого опломба и снобизма. Ни словом, ни жестом ни действием. Ты для них такой же человек, пусть и другой профессии.

С выборкой из топ-20 все сложнее.

Половина нормальные. Даже несмотря на то что выбраться с ними куда-нибудь в Икею на Дыбенко - это реально проблема. Прохожие постоянно тычат пальцем, фоткают иные требуют автограф.

Вторая половина - каста неприкасаемых

До того момента как нас познакомили на площадке, и они не узнали, что я сценарист и им нужно сыграть написанный мною текст - в упор не замечают. ... Формально всё корректно, но... от них разит таким чванным снобизмом, что плевать хочется. (другого образа не подберу)

Ты человек не их круга. Ты им не ровня. Ты букашка где-то рядом
Существо 3-го, 5-го, 20-го сорта. Одним словом обслуга.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 10.05.2016 в 22:14.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:43   #21
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Леди и джентльмены! Говоря об актерсуом мастерстве следует помнить, что сказать "актер", это все равно, что ничего не сказать. Например, инженер-программист, это не совсем то, что инженер-механик и, уж, тем более, не то, что инженер-технолог пищевой промышленности....

Есть актер кино, есть актер драматического театра (впрочем, иногда, эти специальности в ВУЗах сочетают - актер драматического театра и кино), актер музыкального театра, актер эстрады, актер кукольного театра...

Всех их учат играть... Только, специфика работы у них, совершенно разная.

Достаточно сказать, что актерская техника в существенно отличается и, если, актер начнет играть в кадре, как на сцене, это будет провал.

Актера музыкального теастра, тоже учат играть, но в его подготовке главную роль играет вокал и танец. И будь он, хоть трижды талантливый, если его вокальные данные не соответсвуют партии мистера Икс, он его икогда не сыграет.

Актеры эстрады играют монологи, гэги, репризы, короткие комические сцены... В принципе, КВН - разновидность эстрадного представления.

И в кадре Зеленский играет то же, что и на сцене своего 95-го квартала. Его можно сравнивать с актерами Маски-шоу, Каламбура, Шоу долгоносиков и т.д.

Если, всерьез, говорить о Зеленском, как об обладателе некого драматического таланта, еобходимо, для начала, увидеть его в драматической роли...

А, пока, мы ничего подобного не видели, кроме, все той же эстрадной эксцентрики, что в кадре, что на сцене...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:00   #22
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Михаил Бадмаев, Зеленский - мегазвезда украинского КВНа, снялся в ряде КВНнных комедий,говорят, даже, что-то продюсировал... В общем, 100% не Богдан Ступка и, даже не Хостикоев....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:24   #23
АннаКар
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Хм.... Забавная мысль по поводу ненависти к зрителю. Я лично на 100% убеждена в том, что да, такое есть. И не потому что актеры - плохие люди. Просто обстоятельства подталкивают - ты попробуй выдержи столько внимания, столько вспышек, столько вопросов.... Это все равно что вдохнуть полные легкие и ходить гусем до победного. Это я не оправдываю, просто - ладно там наши актеры, но давайте представим себе как со своей известностью уживаются например Леонардо ди Каприо, Джонни Депп, Бред Питт или Анджолина Джолли. Шагу же не ступить! Но послушайте - это же величины мирового масштаба. А Зеленский? Да, известный. Да, кому-то надоел в рекламе, да кто-то считает, что его много. НО! (Так, между нами) - где Зеленский и где Джонни Депп? И первый это прекрасно понимает.
Ребят, я лично - из Украины. У нас Зеленского знают лучше, чем в России. Мне лично он импонирует, мне нравится его энергетика, его хватка и т.д. Я смотрела про него биографические передачи и поскольку его основная аудитория - все-таки Украина, я (и все украинцы) видела больше его работ, чем россияне. Так вот. Он хороший актер. Ребят, он умеет играть, правда! Просто надо посмотреть еще его скетчи из Вечернего Киева. Это талант. И он не ненавидит своего зрителя, т.к. у него амбиций как у Наполеона - завоевать весь мир. Ему мало Украины. Он потому и пошел штурмовать Россию. Пока эта жажда не будет утолена, он не возненавидит нас. Вот как можно ненавидеть тех, с кого смеешься? Он же над нами смеется) Это вообще их (95-го квартала) политика - смеяться над самими собой. Мне кажется в России Зеленского еще плохо знают. Он еще не показал себя. Не судите о нем только по этим фильмам. Аминь)))))))))))
АннаКар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:24   #24
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

сэр Сергей, да будь он хоть трижды мегазвезда, вдобавок и исполнитель песен, но за поганую сущность свою кому он теперь интересен? Посыпались звёзды покруче его, кумиров протухших - множество, и нет сожаленья что в этом ряду и это теперь убожество. Актёров таких - в электричках полно, играют свои спектакли, но гениальности им не дано, таланта там просто капли.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:34   #25
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

АннаКар, Я никогда не был поклонником Зеленского.... Но, тем не менее, я стремлюсь к обънетивности.... Да, он неплохо играет.... Но, скетчи, гэги и репризы. Да, он на своем месте в Вечернем Киеве, да, наверное и в его фильмах он самэ то... Но, ни одной лраматической роли. Или, я чего-то не знаю?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:43   #26
АннаКар
Читатель
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 20
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
АннаКар, Или, я чего-то не знаю?
Нет, Вы правы - у него ни одной драматической роли. Но во-первых, талантливый человек - талантлив во всем. А во-вторых, Вы видели Галустяна в "Подарке..." или как там фильм называется? А Урганта в спектакле "Бешенные деньги"? Кто бы о них мог подумать - что и драмматическое - тоже им по зубам? Да о чем можно говорить - все же знают, что любой комик - это тот еще трагик в душе.
АннаКар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 23:44   #27
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от АннаКар Посмотреть сообщение
Мне кажется в России Зеленского еще плохо знают.
и многие - очень многие и знать не хотят. И это правильно!!!
И лично я рада - что в России - этот фильм оказался провальным!!! Впредь, продюсеры будут думать с кем связываться и кого снимать и с кем работать.
Изображения
Тип файла: jpg 1457602441199272173.jpg (89.0 Кб, 40 просмотров)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 00:15   #28
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Цитата:
Сообщение от АннаКар Посмотреть сообщение
Мне лично он импонирует, мне нравится его энергетика, его хватка и т.д. Я смотрела про него биографические передачи и поскольку его основная аудитория - все-таки Украина, я (и все украинцы) видела больше его работ, чем россияне. Так вот. Он хороший актер. Ребят, он умеет играть, правда! Просто надо посмотреть еще его скетчи из Вечернего Киева. Это талант. И он не ненавидит своего зрителя, т.к. у него амбиций как у Наполеона - завоевать весь мир. Ему мало Украины. Он потому и пошел штурмовать Россию. Пока эта жажда не будет утолена, он не возненавидит нас.
Когда-то он мне тоже, ...ну если не нравился, то во всяком случае не вызывал отторжения, которое граничит с желанием дать по хлебальнику с ноги.

Зеленский сделал выбор. Одних он назвал "хероями" других "мразью".
И не суть важно понимал он тот момент что он делает, или нет. Был его выбор вынужденным или добровольным. Владел он достоверной информацией или нет. Для подавляющего числа его зрителей в России (за 80% точно) уже не важно! Он его сделал.

Если ты страну в которой ты зарабатываешь деньги называешь агрессором, её граждан мразью и колорадами - это твое право. Право свободного гражданина иностранного государства. Только не надо теперь рассчитывать на радушный прием и заработки в этом гсударстве.

Теперь в Россию он (Зеленский) может даже не соваться. И будь он 1000-раз гениальным шоуменом, актером и пр. ...его в лучшем случае ...ждут пустые залы, в худшем... атака тухлыми яйцами, овощами и фруктами. Лайт версия торжественной встречи - тортом в лицо.

(Надеюсь у него хватит ума не испытывать судьбу, и выучку служащих ППС в оцеплении). Velkom в Европу, Эстонию, Латвию, Грузию. Возможно в Белоруссии ему дадут что-то сыграть (хотя я так не думаю).

Украинцы могут считать нас россиян накаченными пропагандой зомби, рабами быдлом ...да кем угодно. (Мы не пряник чтобы всем нравится). У нас еще осталось уважение к себе и к своим предкам.
Россия уже достаточно сильное государство чтобы не прощать предательство и обиды со стороны продажных элит и отдельных граждан БСССР, лишенных элементарного чувства собственного достоинства, гордости за свою страну (пусть и бывшую).
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.

Последний раз редактировалось АлександрКу; 11.05.2016 в 01:06.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Нюша (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 11:44   #29
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

Зеленский ещё со времён КВН был говном, об этом говорили даже в его команде «Запорожье—Кривой Рог—Транзит», а сейчас, на волне шумихи на Украине с Россией, он себе цену набивает, но пройдёт несколько лет и когда откроется вся правда, он окажется в полной заднице, за все те слова что говорил и вообще тот бред который нёс.

Сравнивать его с другими актёрами, с другими ролями и тд, это всё слова, пусть сначала сыграет эти драматические роли, тогда уже будет о чём говорить. А может он или не может, какая разница? Можно и какать стоя, но, зачем?
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 12:32   #30
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: 8 лучших свиданий. Что не так?

АннаКар,
Цитата:
Сообщение от АннаКар Посмотреть сообщение
талантливый человек - талантлив во всем.
Воть, профессор Сергей Савельев с вами не согласится Он ратует за искусственный цереьральный отбор - определять талант методом компьютерной томографии мозга.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru