Сценарист.РУ
Старый 17.07.2015, 07:34   #436
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тут какой-то глюк с плагином Адоба
У меня тоже. Пользуюсь Яндекс-браузером, а плагин обещает "подлечиться", только если установлю Гугл-Хром.
Фантаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:14   #437
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
У меня тоже. Пользуюсь Яндекс-браузером
Или плагин кривой получился, или несколько раз подряд его обновляли (скорее и то и другое). Поэтому все браузеры считают его устаревшим буквально через пару дней.
Ну вот вчера обновил снова плагин - поглядим, как а этот раз. У меня мозилла файерфокс. Хром (в т.ч. яндекс) почему-то запускаются очень долго - я ими пользуюсь в специфических целях. В повседневной тормозят сильно.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:27   #438
Фантаст
Студент
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Помогите!

У меня, наоборот, Яндекс "летает". На старом компьютере пользовался только Мозиллой, но перешёл теперь на ноутбук, а в нём "лиса" чувствует себя неуютно, и уже пару раз подводила меня. Оставил для "специфических целей".
Адоб как будто обновляется регулярно, и в последнее время обновления не было. Думаю, просто соглашусь с предложенным обновлением, хотя очень не люблю ставить лишние браузеры - они вечно норовят засорить компьютер лишними приложениями.
Фантаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:36   #439
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите!

Хром почему-то все прикреплённые закладки пытается подгрузить при старте. Конечно столько запросов одновременно идёт - тормозит. Может настроить его нужно как-то - всё поотключать. По умолчанию слишком замусорено, напихано всего. Может Яндекс урезан. Но не нравится мне это. Хром для разработчиков хорош - много полезных плагинов, которых нет в других браузерах. А просто для работы мне не нравится. Сколько пытался привыкнуть - не получается.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 12:32   #440
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Помогите!

У меня Опера и на ноуте, и на смартфоне - нормально.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 14:56   #441
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Или плагин кривой получился, или несколько раз подряд его обновляли (скорее и то и другое). Поэтому все браузеры считают его устаревшим буквально через пару дней.
Цитата:
Сообщение от Фантаст Посмотреть сообщение
На старом компьютере пользовался только Мозиллой, но перешёл теперь на ноутбук, а в нём "лиса" чувствует себя неуютно, и уже пару раз подводила меня. Оставил для "специфических целей".
Адоб как будто обновляется регулярно, и в последнее время обновления не было
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Хром почему-то все прикреплённые закладки пытается подгрузить при старте. Конечно столько запросов одновременно идёт - тормозит. Может настроить его нужно как-то - всё поотключать. По умолчанию слишком замусорено, напихано всего. Может Яндекс урезан. Но не нравится мне это. Хром для разработчиков хорош - много полезных плагинов, которых нет в других браузерах.
Мне бы хоть что-то из всего этого понять....Читаю, как остросюжетную драму на каком-то несуществующем языке)))) Хотя конечно, если не утрировать, то некоторые слова мне понятны))))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 15:44   #442
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Помогите!

Кто подскажет как найти дешевое решение со светом, для съемок в квартире. Соответственно нужно, три источника с регистрами, где можно купить недорогое оборудование или бу или собрать самостоятельно. Кто что может подсказать в этом направлении?
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 15:56   #443
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Помогите!

Геберт, некоторые кинокомпаниии дают на прокат, погуглите.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 17:36   #444
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Геберт, некоторые кинокомпаниии дают на прокат, погуглите.
Прокат, не вариант, нужно свое дешевое решение. Прокат очень дорого. И плюс тут еще потренироваться нужно повыставлять, я не очень сильный специалист в этом вопросе, была бы рука набита, можно было б найти в аренду.
А как в советское время вопросы света решались? Там тоже было особо не разбежишься, но находили решения. Кино то снималось. Кто знает дешевые варианты решения вопросов со светом7
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 08.08.2015, 18:02   #445
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Геберт Посмотреть сообщение
А как в советское время вопросы света решались?
Про мафию осветителей уже тогда легенды ходили. Вообще, к ним действительно стоит скорее обратиться за советом в этом вопросе, чем к сценаристам. Что, где, как и почем они знают и могут посоветовать, помочь в этом вопросе.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 00:51   #446
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Вообще, к ним действительно стоит скорее обратиться за советом в этом вопросе, чем к сценаристам.
Я не представляю, как в литературном сценарии раскрыть вопросы освещения. И главное - зачем это делать? Уж тогда можно и оператору с режиссёром "техзаданий" надавать...и получить этим шедевром по роже Так что 99% сценаристов эти знания, действительно, не нужны.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 09.08.2015 в 00:54.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 04:22   #447
Иван Василич
Царь
 
Аватар для Иван Василич
 
Регистрация: 16.11.2014
Адрес: палаты
Сообщений: 667
По умолчанию Re: Помогите!

Геберт,
http://www.youtube.com/watch?v=HOnJvNXAeeo
http://www.youtube.com/watch?v=tinyeuoBM_E
Иван Василич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 10:05   #448
Геберт
Студент
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Что, где, как и почем они знают и могут посоветовать, помочь в этом вопросе.
Вчера созванивался с ними, убеждали меня, что дешевле чем за 70-80 тыс. не найти решение

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я не представляю, как в литературном сценарии раскрыть вопросы освещения..
Здесь не только сценаристы собираются, а разный люд.
Цитата:
Сообщение от Иван Василич Посмотреть сообщение
Спасибо, очень полезная и самое главное по силам сделать самому, практически без затрат.
Геберт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 13:20   #449
Макс Косарев
Критик
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 306
Отправить сообщение для Макс Косарев с помощью Skype™
По умолчанию Re: Помогите!

Программа fade in для андроид
Кто то использует? В каких форматах можно сохранять? Не владеют англ, подскажите. Это пример формата её.

Макс Косарев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2015, 01:01   #450
Зомби Короед
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Помогите!

Пока меня не забанили за повторную регистрацию с прискорбием сообщаю, что в результате краха системы и форматирования диска я потерял доступ к сайту.И, что более печально, к почте (
Поэтому войти под своим логином не могу никак, ибо не могу войти на почту, куда отсылаются данные (
Отсюда вопрос, можно как-то восстановить доступ к своему аккаунту? ) Логин Кертис. Некоторые люди с форума знают мой акаунт в фейсбуке.
Ну, если сложно, то буду Зомби ) Главное за вторую регистрацию не баньте ))))
Зомби Короед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru