Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 23:54   #946
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
что нас готовят к тому, что тайное правительство станет явным и легализованным.
Это вряд ли. "Хозяева" мира кто угодно, но только не идиоты. Кому нужна персональная ответственность? Для этого существует великое множество Функов всех мастей. Ни один мало-мальский "крёстный папа" напрямую своими активами не управляет, всегда только через подставных.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 02.03.2016 в 23:57.
автор вне форума  
Старый 02.03.2016, 23:57   #947
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
О! Это что-то новенькое.
Все нормально. Для меня, тоже, то чего я не знаю, кажется новеньким. Но в отличии от вас, я над этим не иронизирую.
Когда-то, не помню уже, где, я вычитала, что зачинатель этого ордена ведёт своё происхождение от Иисуса Христа. Возможно, это легенда. Но в память почему-то, эта подробность осела благодатственной ноткой.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:03   #948
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Люди! Пейте больше водки - глистов не будет! https://health.mail.ru/news/pochemu_...lnyh_effektov/
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:10   #949
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Люди! Пейте больше водки - глистов не будет! https://health.mail.ru/news/pochemu_...lnyh_effektov/
Вы это... людей не спаивайте))) Сырые тыквенные семечки утром натощак и - никаких проблем.
Это меня так в детстве лечили. Всех бродячих собак и кошек домой тащила. Ну, и... в результате...
Сейчас всех своих животных глистогоню. Потому, как не очень они приятные - сырые тыквенные семечки))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:18   #950
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

У нашей разоблачительницы-миллионерши, я смотрю, сегодня выходной. Чего-то волнуюсь, не пришибли ли где коварные ватники?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:25   #951
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

А лично я для себя сделала вывод - возможно он кому то и не понравится - но мне очевидно. для того, чтобы было здоровое общество и спокойная созидательная жизнь без суеты и траты времени на "перелопачивание" информации (часто совершенно никому не нужной) надо:
1. Избавиться от либералья. (Выслать нафиг туда - кому они служат, но если их туда не примут - а такая вероятность высокая - подлецы нигде не нужны и никому, даже стране олицетворяющий эту самую подлость - выслать в Сибирь - пусть там чистят снег и митингуют между делом сами для себя- при чем лишить их возможности общаться с Большой землёй - ни интернета - ни почты - ни телефонов) Уже будет гораздо чище пространство - и не будет нытья, не будет наглого вранья, не будет этих подлых предателей и пустомелей, на которых приходится иногда тратить время(((
2. Объявить цензуру по таким направлениям, как-ТВ, кино, книги, и любые другие средства массовой информации. А именно: не пропускать туда никаких аморальных сцен, сцен насилия и то, что могло бы пагубно влиять на формирование личности у детей, подростков и молодёжь.
3. Быть активными гражданами своей Родины.(этот пункт весьма широкий, сюда входит не только голосование, но и активная позиция по любому поводу, которая касается жизненного пространства во всех социальных сферах)
4. Беречь Природу и быть аккуратными и бережными ко всему.
5.Приучать к порядку своих детей.
6. Любить свою Родину и созидать на своём доступном уровне!
7. Любить себя и близких.
8. Жестко наказывать всех преступников! А возможно даже за доказанные отдельные самые страшные преступления - ввести смертную казнь!
9. Всех душевно больных - социально опасных людей - принудительно помещать в спецзаведения и не выпускать оттуда либо до полного выздоровления, либо никогда.
10. Запретить все американские и западные методики воспитания детей. (они не пригодны нашей ментальности и как следствие пагубны в целом)
Мне кажется, это так просто)))
Ну, а в идеале Железный занавес - и ваще проблемы внешние устранятся - и все силы можно направить на решение внутренних вопросов! (Хотя такое уже скорее всего не возможно((( увы - 25 лет люди туда сюда выезжали заезжали - у многих родственники по всему Миру)...
И самый на сегодняшний день актуальный пункт (потому как под "боком") Как можно плотнее закрыть все окна и двери от ущербного государства и его скакунов, чтобы не просочились и не размножались тут (в прямом и переносном смысле).
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:29   #952
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Чего-то волнуюсь, не пришибли ли где коварные ватники?
та что с ней сделается. Она "коварным ватникам" - расскажет сказки о том - что её обманули, испугали, что она ваще тоже ватница. В момент любой даже самой маленькой угрозы - такие как она очень быстро меняют свой "окрас" - "коварные ватники" ещё и пожалеют, но при любой возможности такие мрази тут же либо в тарелку плюнут, либо предадут либо нож в спину воткнут - и даже не поморщатся. Твари и скоты.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:30   #953
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
У нашей разоблачительницы-миллионерши, я смотрю, сегодня выходной. Чего-то волнуюсь, не пришибли ли где коварные ватники?
Мне её тоже не хватает. Нам надо ее беречь - такие забавы не каждый день бывают. Тем более, и приходят сюда добровольно. Я, конечно, не садистка, но... если мазохисту срочно понадобилось удовольствие, почему бы не доставить.)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:32   #954
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
2. Объявить цензуру по таким направлениям, как-ТВ, кино, книги, и любые другие средства массовой информации. А именно: не пропускать туда никаких аморальных сцен, сцен насилия
Вот с этим вас здесь точно никто не поймёт, включая меня

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну, а в идеале Железный занавес
А зачем? Вам шо, Америка мешает самим своим существованием, или какой-нибудь Эквадор? Разбираться нужно с грантодателями и грантоедами, не продавать предприятия за бугор, ограничить отток капитала и создать условия, чтобы не туда утекало (включая мозги), а сюда текло) И ездите на здоровье куда угодно, это-то тут при чём?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.03.2016 в 00:34.
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:33   #955
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Когда-то, не помню уже, где, я вычитала, что зачинатель этого ордена ведёт своё происхождение от Иисуса Христа.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Для меня, тоже, то чего я не знаю, кажется новеньким.
Тут иная ситуация. Я не обязан знать все "бабкины версии". Достаточно знать более-менее распространённые и принятые среди масонов.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но в отличии от вас, я над этим не иронизирую.
А я всегда над глупостью иронизирую. А как надо, всерьёз что ли всякую чушь воспринимать?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:36   #956
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Мне её тоже не хватает. Нам надо ее беречь - такие забавы не каждый день бывают. Тем более, и приходят сюда добровольно. Я, конечно, не садистка, но... если мазохисту срочно понадобилось удовольствие, почему бы не доставить.)))
она наверное рыдает об утерянной мечте свидомитов...
Цитата:
В ЕС назвали 6 причин, из-за которых Украине не видать безвизового режима


Председатель фракции "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко назвал причины, по которым Украина может не получить безвизовый режим с Евросоюзом, отметив, что закрытые встречи с руководством Европарламента и Еврокомиссии были очень откровенными.
http://novosti-n.org/news/read/101295.html
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:40   #957
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот с этим вас здесь точно никто не поймёт, включая меня
ну так - на то оно и моё мнение - а не ваше! ну или чьё бы то ни было. Ведь так?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А зачем?
я ж написала, что такое уже вряд ли возможно.
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Разбираться нужно с грантодателями и грантоедами, не продавать предприятия за бугор, ограничить отток капитала и создать условия, чтобы не туда утекало (включая мозги), а сюда текло)
Думаю, что в бОльшей мере это исчезло бы вместе с либеральём (которые в изоляции))))...остальное подчистить уже не сложно было бы.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:43   #958
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот с этим вас здесь точно никто не поймёт, включая меня
Что непонятного-то? Экранизируй Пришвина и всё. Остальное - запретить!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:44   #959
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

"Вывод: у нас есть 2 недели для формирования новой коалиции, нового технократического Правительства, голосование за поправку в законе. Следующие 2-3 месяца Правительство должно устранить всех партийных и олигархических ставленников из крупнейших государственных монополий, покончить с смотрящими на таможне и другие видимые антикоррупционные шаги. Иначе - фиаско. Брюссель слезам не верит", - резюмировал он./

От души поржал
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Экранизируй Пришвина и всё.
Там ещё нужно вычитывать и целые куски вырезать - то зайцы подозрительные, на американских похожи. То бабочка порхает, под немецкий флаг раскрашенная- зрада, однозначно. В общем, больше никакого кина! Хлебнули мы с ним, баста.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.03.2016 в 00:49.
Крыс вне форума  
Старый 03.03.2016, 00:51   #960
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 99

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что непонятного-то? Экранизируй Пришвина и всё. Остальное - запретить!
Вы как всегда, впадаете в крайности... А что хорошего, а главное познавательного - я уже молчу про нравственную сторону этого вопроса, дают людям - а главное детям - бесконечное "мочилово" и разврат в фильмах, в бестолковых романчиках, в пошлых шоу и т.д.?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
империя зла, оккупация, ядерный пепел


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru