Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2014, 17:14   #571
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Кинофил, и это не самый невминяемый представитель украины, даже я бы сказала, что он вполне себе такой еще человечный - на фоне остальных ...уверяю вас....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:17   #572
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
...
Увы, среднестатистическим не был никогда (
Хотелось бы...
А идиотом был, да. Хотя... почему был?
...
И почему недалекие, внушаемые люди так боятся выглядеть среднестатистическими? Даже идиотами готовы быть, лишь бы не как все.

Вспомните свой класс в школе, свою группу в институте - вы там сильно отличались?
Нет.
Вас даже удачно прозомбировали, как основную часть украинского народа.
Кинофил вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:21   #573
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мы и не знали, что у нас тут хунта, пока нам не рассказали.
Я в курсе, что у вас там демократия, свобода и независимость. Например вот такая:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:25   #574
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Насчет "русских оккупантов". Еще неизвестно кто кого оккупировал. В 18 - том столетии все российские архииереи были выходцами из Малороссии. После нашествия хохляцких епископов у нас не осталось ни древнерусской живописи , ни древнего пения, все было латинизированно. Богословие в семинариях преподавали на латыни (оказывается русский язык для таких тонкостей не годиться). И т.д.,и т.п....
А сегодня? Мои наблюдения: Начальник Приозерского подворья Валаамского монастыря - украинец. Он перетянул на Валаам несколько земляков. Его родственник - наместник одного из монастырей в черте г.Москвы. Приехал я к себе на Кубань. Там настоятель храма - украинец. Там же на Кубани монастырь, наместник из Закарпатья, сделал иеромонахами трех граждан Украины. Поймите, я их специально не выискиваю. Просто куда ни приедь - там и они. Можно без натяжки говорить о хохляцкой экспансии в РПЦ. Я в околоцерковной среде с начала 90-х и знаю что говорю.
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:26   #575
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

вот очередной пример, тогго, как укропия даже на самые добрые дела реагирует:
Цитата:
Иностранные журналисты обнаружили в российском гуманитарном конвое полупустые фуры
При выборочном осмотре грузовиков из российского гуманитарного конвоя журналистка американского издания Financial Times Кортни Уивер обнаружила полупустые фуры. Как сообщила она в Twitter, таких грузовиков было много. Эту информацию подтверждает агентство Reuters, на фотографиях которого видно, что некоторые фуры заполнены не полностью."Вот еще один почти пустой [грузовик]. Российские спасатели объяснили, что они хотели зарезервировать часть грузовиков на случай поломки", - сообщила Уивер. "Осмотрели еще грузовики из конвоя. Многие из них почти такие же пустые, как этот", - написала она.
Обе записи журналистки были проиллюстрированы фотографиями.Утром 15 августа журналисты, среди которых были сотрудники BBC, Bloomberg, Reuters, Associated Press и Agence France-Presse, получили возможность осмотреть содержимое грузовиков конвоя, который находится сейчас на стоянке вблизи города Каменск-Шахтинский Ростовской области.
а комменты один другого "краше":
так, что о чем говорить....неблагодарные, продажные ....даже не знаю кто...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:28   #576
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Да нет, его у вас любят.
Вас не понять. Так как ваших ублюдков называть-то?

Вот это хунта или украинцы? Или кто это?



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Если у руля хунта, то и армия - армия хунты. Иначе никак.
А те, кто поддерживают истребление людей Донбасса кто?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Собственно, не вижу разницы между вами, и тем кто ненавидит русских. Но с оговоркой, что не всех, а только... Что одни излучают ненависть, что другие.
Никакой разницы между убийцами, подлецами и их поддерживающими и теми, кто ненавидит убийц и подлецов. НЕт никакой разницы между теми, кто сжигал людей в Одессе, убивал детей и теми, чьих близких сожгли и чьих детей убили - тоже ведь ненавидят.
Вот в этом ваша укропитексакая логика и заключается. И именно за это я вас ненавижу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.08.2014 в 17:39.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:43   #577
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

кто тут ерничал - по поводу, того, что я сказала, о том, что сажают ребят, кто отказывается служить в укрармии? Ну ка - скажите еще чего...
А ведь - сажают..
Цитата:
Принятие закона о введении уголовной ответственности за отказ служить в армии необходимо для страны. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал и.о. заместителя главы Администрации Президента Андрей Сенченко, передает lenta-ua.

"Закон об уголовной ответственности за отказ идти в армию необходим, потому что страну нужно защищать. Это обязанность каждого гражданина - встать на защиту своей страны. А если человек этого не делает, не имея каких-то смягчающих обстоятельств, как состояние здоровья или семейные обстоятельства, которые четко определены законом, это означает, что он изменяет своей стране", - отметил представитель АП.
http://ubr.ua/ukraine-and-world/soci...vennost-296589 закон таки ж ввели...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:52   #578
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я в околоцерковной среде с начала 90-х и знаю что говорю.
Наш митрополит, в прошлом архиепископ, тоже украинец. Причем, он привлек очень много кадров украинского происхождения. Одно время, некоторые священники, во внеслужеебное время, ходили, даже, с католическими "белыми воротничками".

Но, как только у нас открылось духовное училище ситуация изменилась. Сейчас, в основном, все местные.

Кстати, одно время в духовном училище преподавал западэнец, доктор богословия, умнейший и образованейший человек. Потом, его переманил к себе в православный университет отец Андрей Кураев.


Михаил Бадмаев, кстати, не сочтите за оскорбление, но у вас, прямо скажем, историческая фамилия. Так и тянет задать личный вопрос. Если, что, если, в принципе нет возражений, могу задать его в личке.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:52   #579
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

ну или вот оф. новость от укропии, или например МИДукраины выразил протест по поводу поездки Путина в Крым. Скажите как такие новости воспринимать? Правильно - никак...но мы то можем - а свидомые внемлюТь
Цитата:
МИД протестует против попытки России захватить украинские ядерные объекты в Крыму
МИД Украины выразил решительный протест в связи с попытками России захватить украинские ядерные объекты в Крыму.
Об этом говорится в сообщении украинского МИДа.
В сообщении говорится, что Россия пытается применить свою национальную юрисдикцию к ядерным объектам, установкам и материалам Украины, расположенных во временно оккупированных Крыму и Севастополе и распространить на них положения соглашения между СССР и МАГАТЭ от 21 февраля 1985 года.
В переданной российской стороне ноте отмечено, что все ядерные объекты, установки и материалы, находящиеся на территории Крыма и Севастополя, является собственностью Украины. Их правовой статус, порядок эксплуатации, использования и обслуживания определены законодательством Украины, а также положениями соглашения между Украиной и МАГАТЭ.

"Попытки России совершить любые действия, направленные на одностороннее изменение национальной юрисдикции ядерных объектов Украины на временно оккупированной Россией территории, являются ничтожными. Такие действия создают прямую угрозу международному режиму, установленному Договором о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968", – сообщает МИД.

Ведомство напомнило, что на территории Украины, в том числе временно оккупированных Крыма и Севастополя, не допускается размещение ядерного оружия или перенаправления ядерных материалов и ядерных объектов Украины, включая исследовательский реактор ДР-100 и другие ядерные установки Севастопольского национального университета ядерной энергии и промышленности, на использование в военных целях.
"В связи с этим МИД Украины предостерегает российскую сторону от совершения любых действий, связанных с нарушением безъядерного статуса части территории Украины, оккупированной Российской Федерацией", – говорится в сообщении.
и это я ничего не искала - первое что попалось ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:54   #580
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Михаил Бадмаев, так - а если вспомнить партийных руководителей в СССРии - как мне кажется большая их часть из украины....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 17:56   #581
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
МИД протестует против попытки России захватить украинские ядерные объекты в Крыму
Потрясает другое, какие, именно, объекты имеются в виду?
Если, печальной судьбы Крымская АЭС в Щелкино, то назвать ее ядерным объектом, это, все равно, что кучу металлолома назвать танком или истребителем...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:09   #582
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Потрясает другое, какие, именно, объекты имеются в виду?
Так, кто э об этом там думает? Пример: в то время, когда сбили Боинг гражданский - я была там в украине: один из родственников -свидомитых в этот день с пеной у рта сначала орал, что сбили ополченцы (он их сепаратистами называет) - я на тот момент ничего про это не слышала, но пыталась возразить - мол нечем им сбить - т.к. высота полета гражданских самолетов - не позволит им это сделать, тогда он начал орать и потом всегда орал, что Боинг сбили Русские, я в ответ - (ничего еще не зная вообще) - нет такого не может быть. "Так кто же сбил" - он меня спрашивает. Я отвечаю - "укрармия- только они способны на такую подлость". Далее, я уже подготовилась, знала расстояние и высоту полета Боинга - обосновываю - в ответ ор и крики, бо им так сказали СМИ и все страны говорят..... (он имел ввиду ес и америку)
Кстати у меня вопрос: раз уже оф. доказано, что украина сбила самолет - почему их ещё не привлекли к ответственности?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 15.08.2014 в 18:13.
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:23   #583
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
В Украине предлагают запретить трансляцию российской поп-музыки на радио и телевидении
В Государственном комитете телевидения и радиовещания Украины инициируют запрет трансляции российской поп-музыки в украинском эфире. Об этом заявил директор департамента информационной политике Госкомтелерадио Богдан Червак, передает его пресс-служба."Эфир многих отечественных телерадиокомпаний, особенно ФМ-радиостанций, практически не претерпел изменений, как и раньше, перенасыщен развлекательными программами. Неприятие вызывает тот факт, что их программное наполнение базируется преимущественно на выступлениях российских так называемых "звезд", многие из которых запятнали себя публичной поддержкой агрессивной, захватнической политики Путина, не скрывают своей ненависти к нашей Родине, и против которых введены санкции", - отметил Червак.
По его мнению, контент отечественных СМИ должен отражать реальную ситуацию войны и стремление Украины интегрироваться в европейское сообщество.
"Владельцы телерадиокомпаний не должны отстраняться от программной политики своих СМИ, а приложить усилия, чтобы она отвечала не только их личным экономическим интересам, но и интересам украинского народа и его государства", - подчеркнул Червак.
Он отметил, что данная проблема должна попасть в поле зрения Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.
а это к вопросу о "демократии" в украине...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:28   #584
амадина
Литератор
 
Аватар для амадина
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Потрясает другое, какие, именно, объекты имеются в виду?
Имеется в виду ядерный реактор в нашей Галоше (Голландии) но он там стоит еще со времен СССР, просто раньше институт был "заточен" на подводные лодки, а Украина перепрофилировала на АЭС Сейчас по-видимому ругня из-за этого идет. Там в институте прекрасная база и там есть самый настоящий ядерный реактор. Только маленький
__________________
Per aspera ad astra
амадина вне форума  
Старый 15.08.2014, 18:31   #585
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

амадина,
Цитата:
Сообщение от амадина Посмотреть сообщение
Имеется в виду ядерный реактор в нашей Галоше (Голландии) но он там стоит еще со времен СССР, просто раньше институт был "заточен" на подводные лодки, а Украина перепрофилировала на АЭС Сейчас по-видимому ругня из-за этого идет.
Понятно. Но, даже в этом случае, возникает вопрос - при чем тут безъядерный статус? Это же не ядерное оружие, а учебный реактор.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru