Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2019, 00:27   #556
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Думается мне, что ПМС придумали тетки, чтобы просто унижать друг друга.
А я, грешным делом, думал - на рекламе тампаксов бабло рубить. Мужики бы точно не додумались
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.08.2019, 00:40   #557
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А я, грешным делом, думал - на рекламе тампаксов бабло рубить. Мужики бы точно не додумались
Тампаксы и синдром - это вообще из разной оперы. Одно для тела, второе для психики.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 10.08.2019, 00:43   #558
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Тампаксы и синдром - это вообще из разной оперы. Одно для тела, второе для психики.
А, ну я думал это как-то связано. Но с вами, конечно, не спорю))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 10.08.2019, 13:28   #559
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Очередной конец света как обычно в августе?
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
12-го Нибиру прилетит. Правда, до того сообщали, что 12-го июля, но не сложилось.
молитесь суки вы умрёте
к земле летит метеорит
такую ночью эсэмэску
я получил от эмчээс
(с) из инета.

Все легкой смерти хотя. А не выйдет: придется помучиться. Ибо большой п-ц это вам не Нибиру : накрывает с головой и надолго.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 10.08.2019 в 13:50.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.08.2019, 16:11   #560
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Думается мне, что ПМС придумали тетки, чтобы просто унижать друг друга. Но мужчины подключились, конечно же.
А теткам-то зачем так друг друга унижать? Они обычно гораздо рафинированнее - говорят типа комплименты, а на самом деле гадости. Они бы сказали что-то вроде "ты бываешь исключительно выдержанной в определенные дни месяца". )))
Хильда вне форума  
Старый 10.08.2019, 16:12   #561
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
молитесь суки вы умрёте
к земле летит метеорит
такую ночью эсэмэску
я получил от эмчээс
(с) из инета.

Все легкой смерти хотя. А не выйдет: придется помучиться. Ибо большой п-ц это вам не Нибиру : накрывает с головой и надолго.
Стоит молиться,
Близок метеорит, и
Расплата близка.
Хильда вне форума  
Старый 10.08.2019, 21:35   #562
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
молитесь суки вы умрёте
к земле летит метеорит
такую ночью эсэмэску
я получил от эмчээс
(с) из инета.
)))
страшней всего когда ты думал
что дальше некуда страшней
на самом деле оказалось
что очень даже есть куда
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Старый 10.08.2019, 23:42   #563
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Кирилл, расскажите лучше про будущую выставку.
Про будущее пусть Путин рассказывает - у него отлично получается свистеть и не краснеть. Я расскажу, когда что-то реально получится.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 10.08.2019, 23:53   #564
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Про будущее пусть Путин рассказывает - у него отлично получается свистеть и не краснеть.
Это называется "перспективы развития" и "долгосрочное стратегическое планирование". Не, ну так же красивей звучит?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.08.2019, 20:24   #565
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Садизм не входит в обязанности...
https://www.mk.ru/politics/2019/08/0...ndexZenSpecial
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 11.08.2019, 20:43   #566
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Но есть и менее романтическая (можно сказать, шкурная) польза: чёрная маска гарантирует, что тебя не узнают — ни в момент работы, ни потом (на кадрах, гуляющих в интернете).

Это не совсем так. Если, я подчёркиваю, если надо будет - провинившегося бойца узнает родное командование. Тут маски бессильны - прецедентов было немало, по спецколониям много таких парится героев. Вся соль в том, что в данном случае искать никто никого не будет. Потому маски и борзеют, что до них донесена была заранее позиция свыше - нагнать жути и ломать жестоко, последствий не будет, всех прикроют. Я в этом уверен на 100%.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.08.2019, 00:04   #567
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

А вот об этом кто-нибудь слышал? Я только что узнал - в самых правдивых и объективных СМИ, как обычно, ни слова!

Горящая земля. Россияне бегут из этого города, бросая свое жилье. Их квартиры никто не купит

https://lenta.ru/articles/2019/08/09/kiselevsk/
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.08.2019, 14:20   #568
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

За политическими слухами следите? Последнюю версию об уходе Путина 19 августа слышали? Об этом правда многие говорят. Из всех источников выбрала вариант сценария, который мне тоже кажется наиболее вероятным.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.08.2019, 16:37   #569
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Заместителя губернатора Хакасии Константина Харисова за хамство выкинули среди степи из служебной машины

Цитата:
Как сообщили «АИС» достоверные источники в правительстве Хакасии, недавно и.о. заместителя губернатора Константин Харисов отправился по делам в Орджоникидзевский район – в райцентр Копьево и поселок Приисковый.

Во время поездки он сделал перерыв, чтобы пообедать в кафе. И там произошла безобразная сцена. Водитель служебной машины Харисова, который тоже воспользовался случаем перекусить, сел за тот же столик, где уже расположился его начальник. Просто потому, что ранее он всегда так делал, когда возил других членов нашего правительства.

Но вот Харисова такое соседство страшно возмутило. Он начал резко выговаривать водителю за то, что тот посмел без дозволения приблизиться к барину, да еще сесть за столик к вышестоящему существу. Мол, я целый и.о. вице-губернатора и белая кость, а ты – черная обслуга.

Эту выволочку Харисов продолжил, когда после обеда тронулся в Абакан. В машине он продолжал читать водителю нотацию, и судя по всему, делал это настолько по-хамски, что шофер не выдержал и нажал на тормоз. А потом, используя простые слова и широкие жесты, выкинул Харисова из автомобиля, а сам уехал, оставив чиновника стоять на обочине среди степи где-то под Саралой - примерно в 280-290 километрах от столицы региона
http://vg-news.ru/n/140319.
Молодец водитель.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.08.2019, 16:42   #570
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Молодец водитель.
История получила сиквел:

Как сообщил бывший руководитель администрации главы Хакасии Владислав Никонов, шоферы подняли бунт против вице-губернатора Хакасии Константина Харисова.

Согласно предварительным данным, вице-губернатор умудрился оскорбить двух шоферов. Первый из них не выдержал унижений и вышвырнул чиновника из авто.
"Зам разулся, вытянул натруженные ножки между передними сиденьями, начал воспитывать водителя. Прозвучали слова "быдло", "я вас научу" и что-то еще в таком роде", - рассказал Никонов.

Второй шофёр оказался более сдержанным и не стал выкидывать пассажира, но потряс обидчика "за грудки" и сдал ключи. В итоге на собрании сотрудников правительственного решения большинство водителей отказались работать с Харисовым. Согласился только один из них - "огромного роста детина", якобы пообещавший перевоспитать чиновника.


https://tsargrad.tv/news/soglasilsja...medium=desktop

Хотя, если честно, чёта как-то на фейк похоже.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Закрытая тема

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru